№752730 | SFPD | Artur Bischop

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
URL]

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #752730
Artur Bischop v2.0

I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Artur Bischop
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): AB
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 01.02.2024
4. Занимаемая должность: Офицер I класса
5. Отдел, в котором вы находитесь: PD
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа): *В разработке*
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Документы

II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 40 лет
3. Дата рождения: 22.08.1983
4. Место рождения: -
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Американец
7. Семейное положение:
РАЗВЕДЕН
8. Образование: Высшее МВДшное
9. Специальность: Специалист по МВД
10. Владение иностранными языками: Имею
 

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO

ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицера I класса, Artur'a Bischop'a


ДОКЛАДЫВАЮ

Я, Artur Bischop, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ офицера I класса ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "05.02.2024" ПО "08.02.2024".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.


05.02.

Первый рабочий день после прохождения Полицейской Академии. Вместе со своим напарником TG, взяв необходимое снаряжение, мы отправились в патруль по ш. San Fierro.

После нескольких проездов по улицам штата, мы заметили автомобиль, находящийся прямо у главного входа Мебельного центра SF. Зайдя внутрь, мы не обнаружили ничего подозрительного. Вернувшись к патрулированию штата, спустя время, сработала сигнализация, в этом самом же Мебельном центре.

Активировав режим "SPORT", мы выехали на место. По приезду, мы оцепили главный вход Мебельного центра.

После нескольких криков в мегафон о наших требованиях сдаться, я заподозрил что-то странное. Не было вообще никаких звуков внутри, не криков, не выстрелов, ничего..

Мы решили войти в здание. Сняв пистолеты с предохранителя и прикрывая друг друга, мы вошли внутрь.

Обстановка в Мебельном ничем не отличалась от той, что было мгновениями раньше. Никакой суматохи. Обыскав Мебельный, мы ничего не обнаружили.

Около кассы стоял, продавец. Подойдя к нему, я спросил, что тут происходит.

Продавец дрожащим голосом мне ответил, что сигнализация сработала сама по себе, а как отключить ее, продавец не знал. Услышав сирену автомобиля, он сделал вид, будто бы не понимает, почему здесь полиция. Узнав всю истину, мы с TG закончили смену.






07.02.


Со своим напарником, Tadasama Goto, вышел в очередной патруль. Во время патрулирования сработала сигнализация в закусочной Burger-Shot.
Подробности в Реестре уголовных производств -
Дело №00-82





ДАТА: 09.02.2024

ПОДПИСЬ:
abe7b5518284089a.PNG
 
Последнее редактирование:

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
111
Реакции
77
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO

ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицера I класса, Artur'a Bischop'a


ДОКЛАДЫВАЮ

Я, Artur Bischop, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ офицера I класса ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "05.02.2024" ПО "08.02.2024".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.


05.02.

Первый рабочий день после прохождения Полицейской Академии. Вместе со своим напарником TG, взяв необходимое снаряжение, мы отправились в патруль по ш. San Fierro.

После нескольких проездов по улицам штата, мы заметили автомобиль, находящийся прямо у главного входа Мебельного центра SF. Зайдя внутрь, мы не обнаружили ничего подозрительного. Вернувшись к патрулированию штата, спустя время, сработала сигнализация, в этом самом же Мебельном центре.

Активировав режим "SPORT", мы выехали на место. По приезду, мы оцепили главный вход Мебельного центра.

После нескольких криков в мегафон о наших требованиях сдаться, я заподозрил что-то странное. Не было вообще никаких звуков внутри, не криков, не выстрелов, ничего..

Мы решили войти в здание. Сняв пистолеты с предохранителя и прикрывая друг друга, мы вошли внутрь.

Обстановка в Мебельном ничем не отличалась от той, что было мгновениями раньше. Никакой суматохи. Обыскав Мебельный, мы ничего не обнаружили.

Около кассы стоял, продавец. Подойдя к нему, я спросил, что тут происходит.

Продавец дрожащим голосом мне ответил, что сигнализация сработала сама по себе, а как отключить ее, продавец не знал. Услышав сирену автомобиля, он сделал вид, будто бы не понимает, почему здесь полиция. Узнав всю истину, мы с TG закончили смену.






07.02.


Со своим напарником, Tadasama Goto, вышел в очередной патруль. Во время патрулирования сработала сигнализация в закупочной Burger-Shot.
Подробности в Реестре уголовных производств -
Дело №00-82





ДАТА: 09.02.2024

ПОДПИСЬ:
abe7b5518284089a.PNG
URL]
РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Ш.SAN-FIERRO
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕФА ANGEL KARTER

ВАША ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РАССМОТРЕНА. ХОРОШИЙ, ПРОДУКТИВНЫЙ ОТЧЕТ, БУДЕТЕ НАГРАЖДЕНЫ ВНЕОЧЕРЕДНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ.

ДАТА: 09.02.2024
ПОДПИСЬ: KARTER
 
Верх