№1644573 | LVPD | Raul Rachford.

Salvadore Shimizu

Рауль. Ака Рома
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
310
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1644573
Raul Rachford
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Рауль Речфорд​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
35 1988​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Афро-американец​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Капитан ЛВ
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Патрульный Дивизион​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рыжие волосы, спортивного телосложения, отличительных черт не имеет, зелёные глаза.​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Осторожный, компетентный.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский, немецкий.​
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое​
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Рекрутинг центр
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Salvadore Shimizu

Рауль. Ака Рома
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
310
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Капитан Рауль Речфорд, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 05.06.2023 по 09.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): *clic*
Текущая дата: 09.06.2023
Личная подпись: R/C.
 
Последнее редактирование:

Sato Sakamoto.

mvd dynasty.
Проверенные
Сообщения
158
Реакции
75
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Капитан Рауль Речфорд, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 05.06.2023 по 09.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): *clic*
Текущая дата: 09.06.2023
Личная подпись: R/C.
Офис Шерифа Департамента ш. ЛВ: Я глава Полицейской Академии, Заместитель Шерифа Сато Сакамото спешу сообщить что Вы зачислены в Офицерскую Академию. Готовтесь к экзамену.
 

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Шериф Хана Манабу: Сотрудник прошел офицерскую академию на 5 из 5. Академия проводилась в специальной рации полицейского департамента Лас-Вентурас.
 
Верх