№1642201 | LSPD | Raiden Bloods

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
105
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №0228 Raiden Bloods
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Raiden Bloods
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
33 года 31.12.1990
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Афроамериканец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Division
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост 185 Вес 81
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Строгий
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Японский, Английский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Средние Юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
105
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Raiden Bloods
Отчётная деятельность

Я , Raiden Bloods, Находясь на звании Cержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.03.2023 по 18.03.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 класса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. 18.03.2023 Был в патруле с Капитаном GBR *Click*
2. 16.03.2023 Был на посту и следил за порядком в тюрьме строго режима *Click*
3. Учувствовал в тренировке от старшего состава департамента *Click*
4. Пресекал правонарушение в области УК на мэрии ЛС *Click*
5. 18.03.2023 Следил за порядком на рынке, после получил данные от диспетчера о том что гражданин был в розыске и принялся задерживать его *Click*


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 18.03.2023
Подпись: Bloods Family
 
Последнее редактирование:

Thomas Rachford

Проверенные
Сообщения
295
Реакции
120
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Raiden Bloods
Отчётная деятельность

Я , Raiden Bloods, Находясь на звании Cержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.03.2023 по 18.03.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 класса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. 18.03.2023 Был в патруле с Капитаном GBR *Click*
2. 16.03.2023 Был на посту и следил за порядком в тюрьме строго режима *Click*
3. Учувствовал в тренировке от старшего состава департамента *Click*
4. Пресекал правонарушение в области УК на мэрии ЛС *Click*
5. 18.03.2023 Следил за порядком на рынке, после получил данные от диспетчера о том что гражданин был в розыске и принялся задерживать его *Click*


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 18.03.2023
Подпись: Bloods Family
Ответ от Прямого Заместитель Шефа Balthazar'a Rachford'a. Ваша отчётная деятельность была рассмотрена и получила статус Одобрен.
 

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
105
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера 1 класса Raiden Bloods​
Отчётная деятельность

Я , Raiden Bloods Находясь на звании Офицер l класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.03.2023 по 20.03.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер ll класса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
19.03.2023 Был на посту в тюрьме, за весь период моего нахождения не было не каких нарушений *Click*
19.03.2023 Было принято участие на глобальной тренировке от Администрации президента *Click*
19.03.2023 В составе напарника было проведено два задержания с доставлением тюрьму Первое, Второе
20.03.2023 В несколько метрах от участка ко мне подошел гражданин находящийся в розыске и сказал что хочет сдаться и без сопротивления я его оформил *Click*
20.03.2023 Находился в тюрьме на посту и следил за порядком, были отправлены двое заключенных по камерам в связи с дракой в столовой "За кусок хлеба" *Click*
19.03.2023 Был нейтрализован Особо опасный преступник который открыл по мне огонь. *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 20.03.2023
Подпись: Bloods Family
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 314
samplogo.png

Проверка отчётной деятельности от Главы отдела Patrol Division Norman Viano
Офицер, ваша отчетная деятельность была проверена и получает статус Одобрено!
Будете повышены.
Дата: 20.03.2023
Подпись: Viano
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
365
Реакции
1 463
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT​
Заместитель шефа: Los-Santos Police Department Simon Avery:
Личное дело заморожен: Raiden Bloods уволен - будет занесён в ЧС МВД 1 степени. ( Жалоба )
 
Верх