№1619184 | SFPD | Amilli Rachford

Amilli Donskaya

Новички
Сообщения
19
Реакции
2
URL]

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1619184
Amilli Rachford

I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Amilli Rachford
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): AR
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 15.04.2024
4. Занимаемая должность: Офицер I класса
5. Отдел, в котором вы находитесь: Патрульный дивизион
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа):
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): *Клик*

II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Женский
2. Возраст: 21
3. Дата рождения: 09.04.2003
4. Место рождения: Лос-Сантос
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Русская
7. Семейное положение: Замужем
8. Образование: Высшее юридическое
9. Специальность: Юрист
10. Владение иностранными языками: Английский, Русский
 

Amilli Donskaya

Новички
Сообщения
19
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента Штата San-Fierro
От Офицер I класса, Amilli Rachford
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Amilli Rachford, находясь в звании Офицер I класса Полицейского Департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с "17.04.2024" по "18.04.2024".
Прошу руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro что готова понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов или других материалов с данной отчётной деятельности. Ниже прилагаю деятельность, проделанную мной.

1.
Патрулирование Штата San-Fierro: Все док-ва тут
2. Трафик-стоп 10-55: Видеозапись,Видеозапись
3. Помощь Мэрии San-Fierro: Видеозапись

Дата: 18.04.2024
Подпись:
AR
 

Andy Rachford

Лидеры
Сообщения
333
Реакции
60
Руководству Полицейского Департамента Штата San-Fierro
От Офицер I класса, Amilli Rachford

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Amilli Rachford, находясь в звании Офицер I класса Полицейского Департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с "17.04.2024" по "18.04.2024".
Прошу руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro что готова понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов или других материалов с данной отчётной деятельности. Ниже прилагаю деятельность, проделанную мной.

1. Патрулирование Штата San-Fierro: Все док-ва тут
2. Трафик-стоп 10-55: Видеозапись,Видеозапись
3. Помощь Мэрии San-Fierro: Видеозапись


Дата: 18.04.2024
Подпись:
AR
Шеф Департамента Andy Rachford: Одобрено. Будете повышены.
 

Amilli Donskaya

Новички
Сообщения
19
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента Штата San-Fierro
От Офицер II класса, Amilli Rachford

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Amilli Rachford, находясь в звании Офицер II класса Полицейского Департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с "19.04.2024" по "20.04.2024".
Прошу руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro что готова понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов или других материалов с данной отчётной деятельности. Ниже прилагаю деятельность, проделанную мной.

1. Патрулирование Штата San-Fierro: Все док-ва тут
2. Трафик-стоп 10-55: Видеозапись,Видеозапись,Видеозапись,Видеозапись
3. Совместная тренировка МВД и МО: Видеозапись

Дата: 20.04.2024
Подпись:
AR
 

Andy Rachford

Лидеры
Сообщения
333
Реакции
60
Руководству Полицейского Департамента Штата San-Fierro
От Офицер II класса, Amilli Rachford

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Amilli Rachford, находясь в звании Офицер II класса Полицейского Департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с "19.04.2024" по "20.04.2024".
Прошу руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство Полицейского Департамента Штата San-Fierro что готова понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов или других материалов с данной отчётной деятельности. Ниже прилагаю деятельность, проделанную мной.

1. Патрулирование Штата San-Fierro: Все док-ва тут
2. Трафик-стоп 10-55: Видеозапись,Видеозапись,Видеозапись,Видеозапись
3. Совместная тренировка МВД и МО: Видеозапись


Дата: 20.04.2024
Подпись:
AR
Шеф Департамента Andy Rachford: Одобрено. Будете повышены.
 
Верх