№1332895 | LSPD | Ivan Chapaev

Kuklachov

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
20
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1332895
Ivan Chapaev

I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Ivan Chapaev
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): IC
3. Дата начала работы в полицейском департаменте:27.08.2023
4. Занимаемая должность: Стажёр ПД
5. Отдел, в котором вы находитесь(Патрульный отдел, СВАТ, Полицейская академия): Патрульный отдел
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа):
Ivan Chapaev рождён 10 сентября 1998 года в Москве в полной семье среднего класса. Отец Ивана - тренер по боксу, мать Ивана - медицинский работник. С раннего детства активно занимался боксом под руководством своего отца и тренера, проходя подготовку в местном боксёрском клубе. Первого серьёзного успеха на ринге добился в возрасте одинадцати лет. В возрасте восемнадцати лет заполучил лецензию професионального боксёра, победив на тот момент известного «проспекта», по данным из всеобщего информационого ресурса, мечтал войти в историю как один из самых молодых чемпионов, став абсолютным чемпионом. Не терпев поражаний подбрираясь к главному бою свой жизни, а так же титулу, внезапно проигрывает самый важный бой, после окончив карьеру, не назвав её причины.
После чего он решил полностью сменить род занятия, и сменить профессию, поступив в Полицейскую Академию.


8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): *тык*

II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский:
2. Возраст: 24
3. Дата рождения: 10.08.1998
4. Место рождения: Москва
5. Телосложение: Мезоморф
6. Национальность: Русский
7.Особые приметы: Отсутствие фаланги мизинца на левой руке
8. Адрес проживания: N/A
9. Семейное положение: Не женат
10. Образование: Высшее Юридическая
11. Специальность: Следователь
12. Владение иностранными языками: Русский, Английский.

 

Kuklachov

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
20
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Стажёр, Ivan Chapaev


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Ivan Chapaev из отдела PD и занимающий звание Стажёр PD - отправляю свой отчет за 28.08.2023 по 29.08.2023 Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:





ДАТА: 29.08.2023
ПОДПИСЬ: Chapaev.I.

 

Leonardo Cerezo

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
218
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Стажёр, Ivan Chapaev


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Ivan Chapaev из отдела PD и занимающий звание Стажёр PD - отправляю свой отчет за 28.08.2023 по 29.08.2023 Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:





ДАТА: 29.08.2023
ПОДПИСЬ: Chapaev.I.

Заместитель Шерифа L.C : Отчетность принята и рассмотрена. Будете повышены за проделанную работу,поздравляю!
 

Kuklachov

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
20
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕР I КЛАССА, Ivan Chapaev


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Ivan Chapaev из отдела PD и занимающий звание ФИЦЕР I КЛАССА - отправляю свой отчет за 29.08.2023 по 31.08.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:






ДАТА: 31.08.2023
ПОДПИСЬ: Chapaev.I.

 

Duck Smitt

Теку как су4ка
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
407
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕР I КЛАССА, Ivan Chapaev


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Ivan Chapaev из отдела PD и занимающий звание ФИЦЕР I КЛАССА - отправляю свой отчет за 29.08.2023 по 31.08.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:






ДАТА: 31.08.2023
ПОДПИСЬ: Chapaev.I.

Ответ: от заместителя шерифа Оливера Дестини.
Уважаемый Иван Чапаев, я ЛИЧНО рассмотрел ваш отчёт о проделанной работе и сделаю вам несколько замечаний. 1-ое, вы не имеете право ездить один в патрульной машине под маркировкой "Lincoln", если хотите "солло-патруль" то занимайте маркировку "Marry", это вам должны были рассказать ещё в кадетском корпусе. 2-ое. В критических ситуациях мы не должны превышать свои полномочия, естественно если вы не боитесь потерять работу или же отправиться в места не столь отдалённые, то пожалуйста превышайте.
Ваша отчётная деятельность получает статус:ОДОБРЕНО.
В следующий раз жду больше рабочей деятельности, а так же что не мало важно качественной деятельности.
 

Kuklachov

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
20
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Сержант, Ivan Chapaev


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Ivan Chapaev из отдела PD и занимающий звание Сержант - отправляю свой отчет за 02.09.2023 по 03.09.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Мною был проведён трафик-стоп 10-55 в ночное время суток в 1:34, в составе патруля маркировки L-11.
Гражданский не вызвавший подозрений, а так же поставленный в известность о его нарушении.
Мною был устно предупреждён, за что я готов понести полную ответственность при проверке данной записи.

№1 *запись с боди-камеры*

В составе патруля А-14 с Офицером Dwarj было проведено трафик-стоп 10-55, а так же оформлен штраф.
После чего нами был остановлен автомобиль марки "SULTAN" водитель которого попытался скрыться.
В составе А-14 не удалось задержать преступника, так как он скрылся в местных трущёбах Лос-Сантоса, запись прилогаеться.

№2 *запись с боди-камеры*

Выйдя в патруль в составе патруля L-13 мною был замечен автомобиль стоящий на обочине в котором находился гражданский требующий помощи.

Данному человеку была оказана помощь, а так же он был доставлен в больницу и передан врачам
№3 *запись с боди-камеры*

В совместном патруле с Офицером Koninn был произведён трафик-стоп 10-66, а так же задержание преступника.
Не смотря на то что говорил данный гражданин, а именно чисто сердечное признание, мною было принято решение наказать его по всей строгости закона, даже не смотря на его слова.
Был доставлен в LSPD.
Признаю что действовал "грубо", отрицаю превышение полномочий, готов понести наказание если в моей работе будут выявлены явные нарушения.

№4 *запись с боди-камеры*


Приняв вызов и выдвинувшись на место, был обнаружен гражданский который нёс не суразные вещи, проверив его данные данный человек являлся преступником, был немедленно задержал и доставлен в LSPD.
Из-за потери моей бдительности, а так же при помощи ещё одного Офицера Evan Wylth был снова схвачен и наказан.
№5 *запись с боди-камеры*


Я ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩИЙ ЗВАНИЕ Сержант, Ivan Chapaev
Дополняю свой отчёт о проделанной работе, в случаи нарушений обязуюсь понести полную ответственность.


Выйдя в патруль L-70 произвёл трафик-стоп 10-55 без происшествий.
Гражданский был наказан согласно АКСФ.
№1 *запись с боди-камеры*

Приняв вызов, и прибывши на место пытался устранить происшествие.
Запись прервана по причине: Нападение на Офицера.

№2 *запись с боди-камеры*

Находясь в патруле с Офицером Koninn нами была произведена пешая погоня, преступника задержать не удалось.
Так же совместно с
Офицером Koninn был произведён трафик-стоп 10-55.

Гражданский был наказан согласно АКСФ.
№3 *запись с боди-камеры*

Выйдя в патруль А-20 с Офицером Koninn нами был совершён трафик-стоп 10-66.
При которой Офицер Koninn получив ранение был направлен в местную больницу, совместно с Офицером Evan Wylth мы продолжили погоню и поимку преступников.
№4.1 *запись с боди-камеры*
№4.2
*запись с боди-камеры*

По приказу Шефа LSPD Ermak Nikov Офицеры присутствующее на службе прошли переотестацию, а так же проверку знаний.
№5 *запись с боди-камеры*




ДАТА: 03.09.2023
ПОДПИСЬ: Chapaev.I.

 
Последнее редактирование:

Duck Smitt

Теку как су4ка
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
407
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Сержант, Ivan Chapaev


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Ivan Chapaev из отдела PD и занимающий звание Сержант - отправляю свой отчет за 02.09.2023 по 03.09.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Мною был проведён трафик-стоп 10-55 в ночное время суток в 1:34, в составе патруля маркировки L-11.
Гражданский не вызвавший подозрений, а так же поставленный в известность о его нарушении.
Мною был устно предупреждён, за что я готов понести полную ответственность при проверке данной записи.

№1 *запись с боди-камеры*

В составе патруля А-14 с Офицером Dwarj было проведено трафик-стоп 10-55, а так же оформлен штраф.
После чего нами был остановлен автомобиль марки "SULTAN" водитель которого попытался скрыться.
В составе А-14 не удалось задержать преступника, так как он скрылся в местных трущёбах Лос-Сантоса, запись прилогаеться.

№2 *запись с боди-камеры*

Выйдя в патруль в составе патруля L-13 мною был замечен автомобиль стоящий на обочине в котором находился гражданский требующий помощи.

Данному человеку была оказана помощь, а так же он был доставлен в больницу и передан врачам
№3 *запись с боди-камеры*

В совместном патруле с Офицером Koninn был произведён трафик-стоп 10-66, а так же задержание преступника.
Не смотря на то что говорил данный гражданин, а именно чисто сердечное признание, мною было принято решение наказать его по всей строгости закона, даже не смотря на его слова.
Был доставлен в LSPD.
Признаю что действовал "грубо", отрицаю превышение полномочий, готов понести наказание если в моей работе будут выявлены явные нарушения.

№4 *запись с боди-камеры*


Приняв вызов и выдвинувшись на место, был обнаружен гражданский который нёс не суразные вещи, проверив его данные данный человек являлся преступником, был немедленно задержал и доставлен в LSPD.
Из-за потери моей бдительности, а так же при помощи ещё одного Офицера Evan Wylth был снова схвачен и наказан.
№5 *запись с боди-камеры*


Я ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩИЙ ЗВАНИЕ Сержант, Ivan Chapaev
Дополняю свой отчёт о проделанной работе, в случаи нарушений обязуюсь понести полную ответственность.


Выйдя в патруль L-70 произвёл трафик-стоп 10-55 без происшествий.
Гражданский был наказан согласно АКСФ.
№1 *запись с боди-камеры*

Приняв вызов, и прибывши на место пытался устранить происшествие.
Запись прервана по причине: Нападение на Офицера.

№2 *запись с боди-камеры*

Находясь в патруле с Офицером Koninn нами была произведена пешая погоня, преступника задержать не удалось.
Так же совместно с
Офицером Koninn был произведён трафик-стоп 10-55.

Гражданский был наказан согласно АКСФ.
№3 *запись с боди-камеры*

Выйдя в патруль А-20 с Офицером Koninn нами был совершён трафик-стоп 10-66.
При которой Офицер Koninn получив ранение был направлен в местную больницу, совместно с Офицером Evan Wylth мы продолжили погоню и поимку преступников.
№4.1 *запись с боди-камеры*
№4.2
*запись с боди-камеры*

По приказу Шефа LSPD Ermak Nikov Офицеры присутствующее на службе прошли переотестацию, а так же проверку знаний.
№5 *запись с боди-камеры*




ДАТА: 03.09.2023
ПОДПИСЬ: Chapaev.I.

0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

Los-Santos Police Department
Deputy chief of Los Santos Police Department

Notice
Официальный ответ заместителя шефа Оливера Дестини.
Ваша отчётная деятельность получает статус:Одобрено.
Вы будете вознаграждены почётной грамотой и денежными выплатами, за столь усердную работу.
 
Верх