№1-343-041 | Patrool Division | Rokito Fujimoto

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
292
Реакции
475
IMG-20230812-110105-1.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1343041
Rokito Fujimoto
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Rokito Fujimoto
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): RF
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 20.08.2023
4. Занимаемая должность: Стажёр
5. Отдел, в котором вы находитесь: Patrol Division
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия.
7. Мини-рассказ о себе: Меня зовут Рокито Фужимото, я родился в штате Лос-Сантос федерации блу в 90 году. Я мало, что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Покинуть Лос-Сантос, пересечь океан и начать новую жизнь в Сан-Фиерро. Никогда в жизни я не видел ничего подобного. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить не что более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта… Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту на человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта-с-два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Йошиширо Асакуру. Постепенно мы стали лучшими друзьями. У обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, и мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. Нас поймали, Асакуру отправили на нары, а я отделался исправительными работами. После отработки, я решил изменить свою жизнь и устроится в полицейский департамент штата Лас-Вентурас, после из-за руководства я решил уйти оттуда и придти в этот департамент.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Скрепка
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 33
3. Дата рождения: 14.09.1990
4. Место рождения: Штат Лос-Сантос
5. Телосложение: Мезоморф
6. Национальность: Латино-Американец
7. Семейное положение: Не женат
8. Образование: Высшее, факультет криминалистики, полицейская академия
9. Специальность: Криминалист
10. Владение иностранными языками: Английский, Русский, Украинский, Японский, Китайский
 
Последнее редактирование:
Верх