[№ 1527961 | PD | Alfred Inferno]

alfred inferno

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
25
https://i.*******/NB7Gv.png
(( Примечание: долго не мог создать личное дело, из-за отсутствия возможности зайти на форум ))​
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1527961
Alfred Inferno
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
[Alfred A.S. Inferno];
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
[01.01.1980/42 года];
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
[Американец];
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
[Стажёр PD];
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
[LSPD];
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
[Ярко голубой цвет глаз, 93 кг, русый цвет волос, спортивное телосложение.];
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
[Интеллектуальный. Находчивый, любознательный, легкомысленный, практичный];
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
[Русский, Украинский, Итальянский и Португальский];
ОБРАЗОВАНИЕ:
[3 высших образования];
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:

https://i.*******/MKrOq.png​
 

alfred inferno

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
25
Перезалив: запоздала ссылка.
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:ССЫЛКА;
 

alfred inferno

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
25
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ LSPD ALFRED INFERNO, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ СТАЖЁР PD ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 29.04.2022 ПО 05.05.2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

1. Первым делом, как я окончил академию, я сразу по указанию Шефа стал патрулировать город Лос-Сантос с опытными сотрудниками LSDP, так скажем - набиваю опыт. За весь срок моей деятельности на этой должности, я успел многое сделать. ПАТРУЛЬ -
кликбательно.
2. Охрана и представление безопасности гражданам на момент протеста 01.05.2022 около Мэрии Лос-Сантос. Охранна - кликбательно.
3. Помимо обычного патруля, я также взял на себя ответственность охранять КПП нашего участка и КПП таможню ЛС-СФ. Было несколько налётов на КПП ЛСДП, но мы справились. ПОСТЫ - кликбательно.
4. Также, лично мною было задержано 2 Особо-опасного Преступника. Задержание - кликбательно.

ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 29.04.2022
ДАТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 05.05.2022
ДОКУМЕНТЫ
: документация;
ТЕКУЩАЯ ДАТА: 05/05/2022;
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: A.Inferno
 

Paulo Borelli

Смейтесь, клоуны...
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
695
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ LSPD ALFRED INFERNO, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ СТАЖЁР PD ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 29.04.2022 ПО 05.05.2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

1. Первым делом, как я окончил академию, я сразу по указанию Шефа стал патрулировать город Лос-Сантос с опытными сотрудниками LSDP, так скажем - набиваю опыт. За весь срок моей деятельности на этой должности, я успел многое сделать. ПАТРУЛЬ -
кликбательно.
2. Охрана и представление безопасности гражданам на момент протеста 01.05.2022 около Мэрии Лос-Сантос. Охранна - кликбательно.
3. Помимо обычного патруля, я также взял на себя ответственность охранять КПП нашего участка и КПП таможню ЛС-СФ. Было несколько налётов на КПП ЛСДП, но мы справились. ПОСТЫ - кликбательно.
4. Также, лично мною было задержано 2 Особо-опасного Преступника. Задержание - кликбательно.

ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 29.04.2022
ДАТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 05.05.2022
ДОКУМЕНТЫ
: документация;
ТЕКУЩАЯ ДАТА: 05/05/2022;
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: A.Inferno
Ответ от Заместителя шефа Paulo Borelli: во первых, вы должны были оставить свой отчёт в этой теме. Во вторых, стажёр пд не имеет права задерживать ОП и ООП. В случае задержания, может только наблюдать за действиями старших офицеров полиции. И в третьих, ваш отчёт одобрен, будете повышены до офицера I класса.
 
Верх