№ 1 080 349 | LSPD | Alan Gonzales

Lee_Evil

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
20
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png​
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1080349
[Алан Гонзалес]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Алан Гонзалес
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
24 года, 1998г
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Офицер |
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост- 185. Вес- 75 кг.
Спортивное телосложение.
Чёрные короткие волосы.
Голубые глаза.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Адекватный, хладнокровный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский, Английский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее Юридическое
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:
Папка с документами;

https://i.*******/MKrOq.png​
 

Lee_Evil

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
20
Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции Офицер | Алана Гонзалеса

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, Алан Гонзалес находясь в должности Офицер | полицейского департамента оставлю отчёт с 02.04.2022.Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание Офицер ||. Также к заявление прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы.
Прикрепляю ксерокопию своих документов (Паспорт, отчёт (/team), мед.карта(Для 7+ рангов)) - Папка с документами
1. Трафик-стоп 10-55:
Видео с бодикамеры
2. Трафик-стоп 10-55 с дальнейшим задержанием и допросом нарушителя (Человек нарушил дважды, после чего был задержан и доставлен в участок для дальнейшего допроса и проведения обыска
Задержание
Допрос с обыском
3. Трафик-стоп 10-66 (При попытке вынести протокол нарушителю он открыт огонь из огнестрельного оружия в случае чего произошла перестрелка, где преступник получил смертельные ранения)
Видео с бодикамеры
4. Нейтрализация преступника (При попытке остановить подозреваемого он открыл огонь из огнестрельного оружия по офицерам полиции, в следствии чего было применено против него вооруженного сопротивление, преступник скончался от ранений)
Видео с бодикамеры
5. Нейтрализация преступников (При патрулировании города мы столкнулись с бандой вооруженних бандитов, которые открыли по нам огонь с огнестрельного оружия, в следствии чего было оказано со стороны сотрудников полиции сопротивление в следствии чего преступники были нейтрализованы и скончались от пулевых ранений)
Видео с бодикамеры
6. Патруль города Лос Сантос:
Доклады
7. Спец. операция (По приказу Министра ВД)
Доказательства
8. Спец. операция (По приказу Министра ВД перехват подозреваемых)
Доказательства
Дата: 02.04.2022
Подпись: Gonzales​
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 626
Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции Офицер | Алана Гонзалеса

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, Алан Гонзалес находясь в должности Офицер | полицейского департамента оставлю отчёт с 02.04.2022.Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание Офицер ||. Также к заявление прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы.
Прикрепляю ксерокопию своих документов (Паспорт, отчёт (/team), мед.карта(Для 7+ рангов)) - Папка с документами
1. Трафик-стоп 10-55:
Видео с бодикамеры
2. Трафик-стоп 10-55 с дальнейшим задержанием и допросом нарушителя (Человек нарушил дважды, после чего был задержан и доставлен в участок для дальнейшего допроса и проведения обыска
Задержание
Допрос с обыском
3. Трафик-стоп 10-66 (При попытке вынести протокол нарушителю он открыт огонь из огнестрельного оружия в случае чего произошла перестрелка, где преступник получил смертельные ранения)
Видео с бодикамеры
4. Нейтрализация преступника (При попытке остановить подозреваемого он открыл огонь из огнестрельного оружия по офицерам полиции, в следствии чего было применено против него вооруженного сопротивление, преступник скончался от ранений)
Видео с бодикамеры
5. Нейтрализация преступников (При патрулировании города мы столкнулись с бандой вооруженних бандитов, которые открыли по нам огонь с огнестрельного оружия, в следствии чего было оказано со стороны сотрудников полиции сопротивление в следствии чего преступники были нейтрализованы и скончались от пулевых ранений)
[/url=
с бодикамеры[/url]
6. Патруль города Лос Сантос:
Доклады
7. Спец. операция (По приказу Министра ВД)
Доказательства
8. Спец. операция (По приказу Министра ВД перехват подозреваемых)
Доказательства
Дата: 02.04.2022
Подпись: Gonzales​
Ответ от Шефа Департамента Mickle'a Business'a: Ваш отчёт принят и одобрен. Комментарии озвучу Вам лично.
 

Lee_Evil

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
20
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 05.04.2022
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ ПД Alan Gonzales, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ Офицер || ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 03.04.2022 по 05.04.2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1. Патрулировал город Los Santos

Доклад
2. Принимал вызовы от граждан
2.1
1 Вызов
2.2 2 Вызов (Видео обрывается т.к. случились неполадки с бодикамерой)
3. С напарником проводили помощь FBI в задержании преступника
Задержание
4. Нейтрализации:
4.1
При патрулировании на нас с напарником было совершено нападение, в следствии чего преступник был нейтрализирован.
Видео с бодикамеры
4.2 При погоне преступник погиб в ДТП
Видео с бодикамеры
5. Погоня
При попытке остановить нарушителя приняли его отказ от остановки, в следствии чего было начата за ним погоня
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
6. Задержание
6.1
При неоднократном отказа выполнения приказа сотрудника полиции, нарушитель был пойман и доставлен в участок
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
6.2 При попытке выписать постановление правонарушителю оказалось, что данный гражданин находится в розыске, в следствии чего был доставлен участок для проведения задержания
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
p.s. хотелось бы провести нормальное РП задержание игрока, но так как он пошел нам на встречу - мы пошли ему на встречу (спешил просто он)
6.3 Задержание работника больницы по собственному желанию, так как сотрудник пошел нам на встречу и сотрудничал с нами, то ему была уменьшена мера наказания
Видео с бодикамеры
7. Штрафы
За время подготовки материала отчёта был произведён только один штраф поскольку больше правонарушений не наблюдалось
Видео с бодикамеры
8. Прочая работа:
8.1
Выполнял разную работу в участке: отвечал на вопросы граждан, принимал от них заявления, вел документацию в офисе.
8.2 Помогал кадетам освоиться в департаменте и отвечал на их вопросы
8.3 Брал с собой кадера в патруль, где он показал хорошую подготовку
9. Черезвычайные Ситуации
9.1
При патрулировании города Лос Сантом мной было обнаружено большое скопление людей на мосту, в следствии чего оказалось, что там надились люди, которые спасали жизнь человеку, который хотел покончить с собой прыжком с моста. Чтобы помочь им я оцепил мост и следил чтобы посторонние люди не мешали (Новости РПшку себе играли, сильно не вмешивался)
Видео с бодикамеры
9.2 Терракт Мэрии ЛС
При несении службы нам был поступил вызов, что в мэрии ЛС сейчас находятся террористы и они захватили здание. По приказу высшего руководства моей задачей было оцепить территорию и оградить мэрию, а также никого не впускать в здание. После успешного завершения штурма были пойманы все террористы и были доставлены в бюро
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
9.3 Гос. переворот
Во время несения моей службы был получен приказ от министра быстро ехать к зданию МВД и оцепить его, при приезде выяснилось, что некие люди хотели провести гос. переворот. К сожалению в мои обязанности входило только контроль территории МВД (никого не впускать и следить за порядком) с чем мы все отлично справились.
Доказательства
9.4 Терракт в мэрии ЛС
К сожалению произошел повторный захват мэрии ЛС, но благодаря сложенной работе полиции, терракт удалось предотвратить
Доказательства

P.S. Понимаю, что хочется видеть больше РП в задержаниях и т.д., но к сожалению адекватных игроков, которые хотели бы поиграть РП почти не нашлось, поскольку много кто был неадекватен либо мешали посторонние игроки.

ДОКУМЕНТЫ(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )): Папка с документами

ТЕКУЩАЯ ДАТА: 05.04.2022
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: Alan
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 626
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 05.04.2022
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ ПД Alan Gonzales, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ Офицер || ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 03.04.2022 по 05.04.2022

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1. Патрулировал город Los Santos

Доклад
2. Принимал вызовы от граждан
2.1
1 Вызов
2.2 2 Вызов (Видео обрывается т.к. случились неполадки с бодикамерой)
3. С напарником проводили помощь FBI в задержании преступника
Задержание
4. Нейтрализации:
4.1
При патрулировании на нас с напарником было совершено нападение, в следствии чего преступник был нейтрализирован.
Видео с бодикамеры
4.2 При погоне преступник погиб в ДТП
Видео с бодикамеры
5. Погоня
При попытке остановить нарушителя приняли его отказ от остановки, в следствии чего было начата за ним погоня
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
6. Задержание
6.1
При неоднократном отказа выполнения приказа сотрудника полиции, нарушитель был пойман и доставлен в участок
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
6.2 При попытке выписать постановление правонарушителю оказалось, что данный гражданин находится в розыске, в следствии чего был доставлен участок для проведения задержания
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
p.s. хотелось бы провести нормальное РП задержание игрока, но так как он пошел нам на встречу - мы пошли ему на встречу (спешил просто он)
6.3 Задержание работника больницы по собственному желанию, так как сотрудник пошел нам на встречу и сотрудничал с нами, то ему была уменьшена мера наказания
Видео с бодикамеры
7. Штрафы
За время подготовки материала отчёта был произведён только один штраф поскольку больше правонарушений не наблюдалось
Видео с бодикамеры
8. Прочая работа:
8.1
Выполнял разную работу в участке: отвечал на вопросы граждан, принимал от них заявления, вел документацию в офисе.
8.2 Помогал кадетам освоиться в департаменте и отвечал на их вопросы
8.3 Брал с собой кадера в патруль, где он показал хорошую подготовку
9. Черезвычайные Ситуации
9.1
При патрулировании города Лос Сантом мной было обнаружено большое скопление людей на мосту, в следствии чего оказалось, что там надились люди, которые спасали жизнь человеку, который хотел покончить с собой прыжком с моста. Чтобы помочь им я оцепил мост и следил чтобы посторонние люди не мешали (Новости РПшку себе играли, сильно не вмешивался)
Видео с бодикамеры
9.2 Терракт Мэрии ЛС
При несении службы нам был поступил вызов, что в мэрии ЛС сейчас находятся террористы и они захватили здание. По приказу высшего руководства моей задачей было оцепить территорию и оградить мэрию, а также никого не впускать в здание. После успешного завершения штурма были пойманы все террористы и были доставлены в бюро
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
9.3 Гос. переворот
Во время несения моей службы был получен приказ от министра быстро ехать к зданию МВД и оцепить его, при приезде выяснилось, что некие люди хотели провести гос. переворот. К сожалению в мои обязанности входило только контроль территории МВД (никого не впускать и следить за порядком) с чем мы все отлично справились.
Доказательства
9.4 Терракт в мэрии ЛС
К сожалению произошел повторный захват мэрии ЛС, но благодаря сложенной работе полиции, терракт удалось предотвратить
Доказательства

P.S. Понимаю, что хочется видеть больше РП в задержаниях и т.д., но к сожалению адекватных игроков, которые хотели бы поиграть РП почти не нашлось, поскольку много кто был неадекватен либо мешали посторонние игроки.

ДОКУМЕНТЫ(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )): Папка с документами

ТЕКУЩАЯ ДАТА: 06.04.2022
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: Alan
Ответ от Шефа Департамента Mickle'a Business'a: Ваш отчёт принят и одобрен. Прекрасная работа на своей должности, будете награждены и конечное же, повышены.
 

Lee_Evil

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
20
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ [ТЕКУЩАЯ ДАТА, МЕСЯЦ, ГОД][/CENTER]
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ LSPD Alan Gonzales, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ Лейтенант ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 07.04.2022 по *дата*

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 07.04.2022
ДАТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Работа за 07.04.2022:
1. Патрулировал город Los Santos

Доклад
2. Помагал и отвечал на вопросы гражданских, а также принимал от них заявления
Доказательства (Вся работа не только в одном скриншоте)
3. Помагал кадетам в участке, отвечал на их вопросы, а также обучал.
Доказательства (Вся работа не только в одном скриншоте)
4. Обучал кадетов вести патрули
Доказательства (Вся работа не только в одном скриншоте)
5. Тренировка по Стоп-Трафику
Доказательства
6. 10-55
Стажёр обучался проводить 10-55 на реальной практике
Видео с бодикамеры
7. Задержание
Видео с бодикамеры
8. Нейтрализация
В случае повторного проникновения на территорию гараже и неподчинения сотруднику ПД, было задействовано быстрое задержание преступника, но получил удары биты от его соучасника, в случае чего была применена сила
Видео с бодкамеры
9. Погоня
9.1
Преступники скрылись (офф)
Видео с бодикамеры
9.2 Преступник скрылся (офф)
Видео с бодикамеры
9.3 Преступники скрылись (Небыло времени поменяться местами чтобы пробить колёса)
Видео с бодикамеры
10. Помощь ФБР
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
11. Выезд на вызов
При приезде проблема была устранена.
Видео с бодикамеры
12. РП с кадетами
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
Видео с бодикамеры
13. Спец. операция
В ходе проведения спец. операции на нас напали неизвестные, в ходе перестрелки был ранен и доставлен в больницу
Видео с бодикамеры

ДОКУМЕНТЫ(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )):

ТЕКУЩАЯ ДАТА: XX/XX/XXXX;
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: #;

!!!ОТЧЁТ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ!!!
 
Верх