NIA ~ Журнал «ПУТЬ К УСПЕХУ»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

james crammer

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 462
Последнее редактирование:

fiji bartolomeø

бурятская булочка
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
36 408
СБОРНИК СТАТЕЙ "ПУТЬ К УСПЕХУ" J. CRAMMER'A
147.png
ARON FIBANACHI - выдающийся политик, дважды президент федерации (ныне Республики), экс-директор ФБР, СФПД и министр внутренних дел. Помимо этого:

  • Премьер-министр пять раз подряд
  • Спикер национального Конгресса
  • Верховный судья Федерации
КТО ЭТО?
https://i.*******/Q2Rzg.png
ARON FIBANACHI - известная в 2017-2021гг личность страны.
Тщательно скрывающий свое прошлое мужчина впервые покажется народу на посту Директора ФБР. Арон определенно вложил свои силы: новые системы защиты, слаженная работа состава и непоколебимость директора. Далее его имя граждане услышат еще не раз, мужчина продолжил свою карьеру в МВД: занял пост Генерала SFPD и Министра внутренних дел.

В промежуток между этими должностями Фибаначи пробует себя в Правительстве. Арон получает пост Спикера национального Конгресса, и Федерация расцветает. Помимо работы на благо страны, наш герой даёт толчок к развитию других. Таким образом, под его началом становятся известными Artem Brodsky, Marie Bartolomeo и другие.

Не стоит забывать о деятельности Арона на посту Президента, который он завершил успешно дважды. Он является автором системы "нового Правительства": другая концепция АП, учреждение Прокуратуры, проведение референдума о принятии поправок в Конституцию, создание современной законодательной базы (не без помощи других лиц), а также неоценимый вклад в создание и закрепление тех систем, что сейчас функционируют в Правительстве Республики.
УСПЕХ - УДАЧА ИЛИ РАБОТА НАД СОБОЙ?
"Я лично работала с мистером Фибаначи. Его можно охарактеризовать синонимами - жесткость и непоколебимость. Не путайте жесткость с жестокостью", — дополняет редактор статьи F. Bartolomeo. И вправду, те, кто слышал хоть что-то об Ароне, могут сказать, что человек он прямой, серьезный и строгий; решения соответствуют - руководство только буквой закона, действия по системе и никакой крупицы гуманности.
https://i.*******/Q2Scw.pngВыдержка из интервью с гостем: как вы достигли успеха? Вопрос одинаковый для всех, а ответы всегда разнятся.

— Знаете, довольно просто, если честно. По-другому просто могло быть, и я думал только об этом, —
комментирует Фибаначи. — Когда у других опускались руки, я пытался довести дело до конца, стремясь к какой-то цели.
— Шаблонные слова, мистер Фибаначи, —
критикует его интервьюер.
— Я вообще не художественный человек, я скорее старинная мраморная колонна, которая делает, а не мечтает, —
парирует гость.
— То есть вы хотите пожелать нашим читателям быть непоколебимыми и "идти по головам"? Для меня это лишено всякой дружелюбности и дипломатичности.
— Вы не так поняли. Успех - это, прежде всего, авторитет. В нынешних реалиях его не получишь, не продемонстрировав свой стержень.
СОВЕТЫ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ
https://i.*******/Q2XcX.png​

Первый, конечно же, никогда не бросать дело незаконченным. Не сомневаться в том, что делаешь. Если это правильно – не важно, что думают другие, дело нужно довести до конца

Второй будет скорее "советом самосовершенствования". Никогда не надо стоять на одном месте. При разборе какого-либо вопроса, нужно посмотреть на его решение под разными углами

Ну и третий – это обзавестись или напарником или наставником, или иным человеком, который бы поддерживал тебя, потому что перемены — это всегда сложно. В момент, когда ты будешь, скажем так, сломлен, кто-то должен поддержать тебя, поделиться своей энергией, хе
БЛИЦ-ОПРОС "40 СЕКУНД"
Несложные вопросы с кратким ответом за 40 секунд.

— Гуманное отношение - для слабаков?
— Гуманное отношение, да и сам гуманизм – это не слабость, скорее наоборот, это сила. Нажать на курок может не каждый, но простить человека, дать ему шанс, поверить в него, может еще меньше людей.

— Жесткость и жестокость - есть ли разница?
— Жестокость — это та же жесткость, только в более грубой форме. В то время, как жесткость ассоциируется с угрозами, негативными действиями, то в жестокости нет угроз, там сразу переходят к действиям. Жесткость — это мера, которую можно проявлять, чтобы показать свой авторитет.

Правительство или МВД? Объясните свой выбор.
— Я склонюсь больше к выбору Правительства. Будучи в правительстве, я смогу сделать больше, чем в МВД, и мои знания пригодятся там также больше. Многие знают о том, что я опытный государственный служащий, был во всех государственных структурах, поэтому прекрасно знаю, как устроена та или иная фракция, какие в ней есть проблемы, и могу попытаться найти способ решения.

— Прокомментируйте сложившуюся ситуацию между МВД и СМИ: свобода слова или авторитет силовых структур?

— Мое мнение таково – конфликта быть не должно. Все структуры должны жить в мире и взаимопонимании. Не секрет, в стране есть проблемы с криминалом, с которыми и должно бороться МВД, но, если все силы уходят на так борьбу со СМИ, то я не буду удивлен, если криминальные группировки действуют уже под носом у МВД
F.BARTOLOMEO
23.02.2022
 
Последнее редактирование:

fiji bartolomeø

бурятская булочка
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
36 408
СБОРНИК СТАТЕЙ "ПУТЬ К УСПЕХУ" J. CRAMMER'A
"Долой статьи о дядьках-госслужащих из богатых семей. Где формула успеха для обычных работяг?"(С)

AMATTORE ADDERIO - бывший посол Италии, частный бизнесмен, политический деятель Синей Федерации (ныне Республики), а именно

  • Член Консервативной Партии Синей Федерации.
  • Экс-конгрессмен III и VII созыва Национального Конгресса Синей Федерации
  • Экс-секретарь IV и V созыва Национального Конгресса Синей Федерации
  • Экс-кандидат на Вице-Президента от Социал-Демократической Партии "Единство Нации"
120.png
КТО ЭТО?

https://i.*******/Q537u.pngAMATTORE ADDERIO - гость из теплой Италии, ставший известным в примерно конце 2018 года. Стоит упомянуть, что у Аmattore есть автобиографическая книга, с которой вы можете ознакомиться самостоятельно. В данной статье будут приводиться цитаты именно из этой книги (прим.ред). Как рассказывает сам Adderio, его семья жила в бедности - финансовое положение его близких стало толчком к уходу в бизнес.

«Аматторе на все свои заработанные деньги открывает компанию по производству и продажи алкоголя на территории Синей Федерации. [...] доход компании вырос до 10.000.000$ в год.: были налажены поставки фирменного алкоголя в другие страны. Позже Аматторе уходит с поста Генерального Директора алкогольной компании, передав свою должность» - пишет мужчина в своей книге.


О личной жизни мужчина не распространяется особо. Известно, что Amattore знакомится со своей будущей женой Kitana Samuray - дочерью влиятельного японского бизнесмена - в процессе налаживая внешней политики компании между японскими предприятиями. Amattore и Kitana женятся, но брак рушится спустя двадцать три года. Через время повстречал прекрасную девушку по имени Beatrice Gelmini, с которой они вместе до сих пор. (достоверной информации нет - прим.ред)
ФОРМУЛА УСПЕХА ДЛЯ ИНОСТРАНЦА-БИЗНЕСМЕНА
Стоит упомянуть, спустя время Amattore вновь открывает компанию по производству алкоголя. К 2018 году компания выходит на мировой уровень В этом же году Аdderio решается на открытие полноценного холдинга, в состав которого входят алкогольная компания, частная охранная компания, табачная компания и автомобильная компания. В 2019 году холдинговая компания Amattore получает статус международной и наш гость получает статус номер один бизнесмена в Синей Федерации.

https://i.*******/Q52Mg.png Выдержка из интервью с гостем: как вы достигли успеха? Вопрос одинаковый для всех, а ответы всегда разнятся.

— Упорный труд и желание изменить положение дел. Четкая идея, конкретная цель и находчивость играют немаловажную роль, пусть это и очевидные вещи,
- кратко с металлическими нотками в голосе отвечает Amattore.

— Всем нам хочется поменять ситуацию в своей жизни, но немного кому это удается. Удача ли это? -
логичный вопрос от интервьюера.

— Конечно, отчасти еще могу назвать это удачей, но.. это та удача, которую можно было предсказать и которой я сам посодействовал своим упорством.
СОВЕТЫ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

https://i.*******/Q52gE.pngПервый совет - помнить, что "деловая арена" просто переполнена завистниками. Кто-то играет честно, кто-то любитель покопаться в грязном белье своего конкурента. Учитывайте это при вступлении в бизнес-дела, слабые духом если и найдут здесь местечко, вылетят мгновенно.

Второй — грамотное ведение бизнес-дел требует не только изобретательности и упорства, но и понимания юридической стороны производства, умению общаться и договариваться. Без даже малейшего представления обо всем этом вы не продвинетесь дальше вагончика с шаурмой.

Третье – семья ваша помощь и опора. В погоне за богатством и известностью не забывайте о своих родных и близких.
БЛИЦ-ОПРОС "40 СЕКУНД"
Несложные вопросы с кратким ответом за 40 секунд.

— Сталкивались ли вы с расизмом в свою сторону? Сильно ли ваша национальная принадлежность влияет на вашу жизнь?
— Был один инцидент, когда замечтались некорректные действия со стороны как Правительства, так и Федерального Бюро Расследований. Данный инцидент мы разрешили дипломатическим путём и я отстоял свою позицию.

Грязная конкуренция. Расскажите о самых интересных случаях
— Она была конечно. Мне и моей семье даже угрожали расправой. Однако своими идеями и предложениями я был сильнее своих оппонентов. Успеха добивается тот, кто отстаивает свою позицию до конца ни смотря на трудности.

— Семья или деньги - что приоритетнее для вас было в начале карьеры? Поменялись ли взгляды спустя столько времени?

— Семья всегда на первом месте, что тогда, что и сейчас. Деньги это приятная бумажка за которую можно купить всё, кроме семейных уз. Узы самое главное, что отличает нас от животных
F.BARTOLOMEO
27.02.2022
 
Последнее редактирование:

fiji bartolomeø

бурятская булочка
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
36 408
СБОРНИК СТАТЕЙ "ПУТЬ К УСПЕХУ" J. CRAMMER'A
"gluteus, melaena, colpo" (с) Avelina Vaiman
274.png
VICTOR INGANNAMORTE - небезызвестная фигура страны, побывавшая, кажется, во всех организациях, больше запомнившийся, конечно, в Министерстве Здравоохранения, а именно
  • Главный врач больницы г.Las-Venturas
  • Министр Здравоохранения
КТО ЭТО?
https://i.*******/Q86HY.pngVICTOR INGANNAMORTE - представший перед народом в июне 2019 года. Поговаривают, некоторые до сих пор ломают язык, пытаясь выговорить его фамилию.

Виктор взял старт с непривычной для него, как сейчас может показаться, средой - Мэрии San-Fierro. С того времени мало сохранилось каких-то данных, но я уверена, что Виктор не ударил в грязь лицом и продолжил свою карьеру.

Второй раз его занесло в MassMedia, что удивительно. Его дебют в СМИ произошел через год, после сложения полномочий Мэра. Такое длительное время отдыха пошло на пользу, и Инганнаморте, кажется, нашел свою стезю.

Сразу же после окончания срока полномочий Виктор занимает пост глав.врача больницы LV, а после повышается до Министра Здравоохранения - это, кажется, апогей его карьеры. По окончании весны Виктор приобретает свою популярность и.. исчезает из страны. Хотя по имеющейся информации в архивах он принимал активное участие в жизни МинЗдрава, пусть и дистанционно.

И вновь невероятное возвращение через год - неожиданная победа на выборах в сентябре 2021 года. Это определенно верное решение. Правительству он запомнился предложениями и попытками реформировать систему судебных наказаний и проведением Олимпиады Синей Федерации.
СЕРЬЁЗНОСТЬ НИ К ЧЕМУ?
"Виктор - один из немногих людей, который мне помогал, когда я случайно попала в Министерство Здравоохранения на пост Главного врача. До сих пор это считаю ошибкой, но Витя скрасил тот месяц, был ко мне внимателен и относился с пониманием. За это я его и ценю!" — комментирует редактор газеты Fiji Bartolomeo.

https://i.*******/Q86He.pngВыдержка из интервью с гостем: как вы достигли успеха? Вопрос одинаковый для всех, а ответы всегда разнятся.

— К сожалению, Виктор Инганнаморте не дал четкого ответа на этот вопрос, поэтому я попробовала вывести формулу успеха на примере нашего гостя сама.
По ответам мужчины можно понять, что Витя (так его ласково зовут коллеги, никакого фамильярничества) высоко квалифицированный специалист, чего только стоят его знания в области латыни. К своей эмоционально тяжелой работе он подходит с юмором, чему и учит своих коллег. Честно сказать, я не помню, что встречала недоброжелателей мистера Инганнаморте.
Таким образом, успех - это не только обширные знания в нужной области, но и прекрасное чувство юмора, умение разрядить обстановку и, конечно же, общение.
СОВЕТЫ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ
https://i.*******/Q86Ha.png​
Советы даны самим Виктором, переданы редактором без внесения каких-либо правок.

Первое - успешный врач - тот, что знает несколько латинский слов и умеет ими выпендриваться. На зубок заучите, что такое colpo (вагина), preputium (крайняя плоть) и gluteus (ягодицы), и успех - у вас в кармане!!!

Второй. Фантазируйте! Если вы не знаете, как описать кому-либо, что это вы вообще сделали с пациентом - придумайте это на ходу! Никто и никогда не полезет проверять, существует ли суперортикон или мегакоагулятор, но значимости вашим словам это придаст.

Ну и третий – у меня есть информация, что на данный момент мужская половина руководства МЗ в большинстве своем представляет людей нетрадиционной ориентации. Это можно учитывать, чтобы добиться расположения руководства! Оно тоже очень важно!
БЛИЦ-ОПРОС "40 СЕКУНД"
Несложные вопросы с кратким ответом за 40 секунд.

— Врачебная ошибка должна быть уголовно наказуемой? и почему?
— Обязательно! Каждый врач должен нести ответственность за свои поступки. Вместе с этим в моей жизни произошла одна неприятная ситуация, о которой невозможно молчать... Мой любимый муж, Фабио Ридвуд, на прошлой неделе решил увеличить свое достоинство, ведь перейти планку в 10 сантиметров было его заветной мечтой. К сожалению, врачи допустили ошибку, и где он теперь?! Его больше нет. В таких ситуациях, наказания за врачебные ошибки очень нужны - говорю с позиции обычного человека.
Редакция приносит свои соболезнования утрате Виктора.

— Расскажите об интересных случаях из практики.
— Не думаю, что различными случаями с увеличениями, как в прошлой ситуации, можно кого-то удивить, но у меня один раз был очень интересный пациент! Им был Jeremy Jones, который был физически полностью здоров, но вот психологически - отнюдь нет. Его состояние было измотанным и истощенным: он постоянно говорил о какой-то "норме в 4 часа", и "большом боссе, что следит за ним".. Никто из моего персонала тогда его не понял. Мы попытались с ним поговорить, понять его, но ничего не вышло.. Тогда он вышел из больницы и исчез, а больше его никто и не видел.

— Неуважение к мед.персоналу - суровая реальность или нагнетенная ложь?

— Ситуация неоднозначна! Если зайти в больницу, можно легко увидеть больных, которых можно разделить на два типа. Одни из них зовут врача по придуманному ими титулу "Голова", показывая свое уважение и почтение к врачу, подчеркивая его ум. Второй тип пациентов, клича врача, тоже твердят название органов, но несколько иных, чаще всего это "жопа" и "член". Вот это те еще грубияны, с которыми работать не очень хочется!!

— Один из кандидатов в президенты на март'22 предлагает разрешить эвтаназию. ваше отношение к этому?

— Я считаю, что жизнь любого человека - главная ценность этого мира. С каждым годом медицина шагает все дальше и дальше, и врачи получают в свой багаж новые знания, необходимые для борьбы за жизни пациентов. Поэтому эвтаназия чаще всего может быть поспешной мерой, которая только прервет жизнь, вместо борьбы за нее. Думаю, что разрешать ее неправильно. Врачам стоит сконцентрироваться лучше на том, чтобы применить все меры для борьбы за нее.
F.BARTOLOMEO
02.03.2022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх