нерабочий промокод blue

Сообщения
8
Реакции
463
мой ник Tayzlex_Papa
Крч не первый раз у меня уже ситуация что я получаю 3 лвл а промокод не выдает не скиллов ничего(Именно на blue)
Вы можете сказать что вся проблема в том что я прошел сюжетную линию только до завода
Я как человек который прошел уже 150 сюжетных линий и прокачал столько же акков Даю вам лайфхак что после прохождения "Ученика" можно тупо вставать в афк и 100 процентов вы получаете деньги и скиллы
Но ещё я заметил что после прохождения ченика(Где вам дают прав) У меня не оказалось прав.
При том что на сервере я не играл и копы у меня правы забрать не могли. Я тупо стоял в афк.
Как мне кажется это баг сюжетки и промокода. Так же попрошу выдать мне скиллы хотя бы заслуженные 65 процентов ибо днем капты а я получается без аккаунта. Ниже видео ггде все показано
 

M.Bennette

Блатных е ✵ ём голодных кормим
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
21 002
Вообще Промокод выдает деньги только активным игрокам, если вы ввели его когда то и забили на игру, а потом решили начать играть, то система не выдает деньги и тд неактивным игрокам. Если вы играли все же и были активным игроком, тогда скорее всего баг.
 
Сообщения
8
Реакции
463
Вообще Промокод выдает деньги только активным игрокам, если вы ввели его когда то и забили на игру, а потом решили начать играть, то система не выдает деньги и тд неактивным игрокам. Если вы играли все же и были активным игроком, тогда скорее всего баг.
Не учи ученного дружище.
 
Верх