Необъяснимая проблема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ɴɪxᴏɴ

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
3 200
Раньше играл в САМП,всё было,вроде бы нормально. Как многие из вас знают,в GTA есть 2 вида разрешения экрана,если можно так сказать,16х и 32х,32х,так сказать,более насыщенный и приятный. После того,как выставляю разрешение на 32х,захожу в игру,спустя примерно 5 минут,у меня зависает экран и издаётся странный звук из динамиков ( наподобие "дрррррррррррр" ),проблему решает только перезапуск ПК,вынужден играть на 16х ,вроде всё норм,но хочу на 32х,шо делать?
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 985
Реакции
46 123
Раньше играл в САМП,всё было,вроде бы нормально. Как многие из вас знают,в GTA есть 2 вида разрешения экрана,если можно так сказать,16х и 32х,32х,так сказать,более насыщенный и приятный. После того,как выставляю разрешение на 32х,захожу в игру,спустя примерно 5 минут,у меня зависает экран и издаётся странный звук из динамиков ( наподобие "дрррррррррррр" ),проблему решает только перезапуск ПК,вынужден играть на 16х ,вроде всё норм,но хочу на 32х,шо делать?
У меня та же проблема, ежедневно происходит пару раз. Не знаю как гуглить или решать, скорей всего проблема компьютера, думал я. Переустановил, проблема продолжается, и в других играх тоже
 

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ɴɪxᴏɴ

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
3 200
У меня та же проблема, ежедневно происходит пару раз. Не знаю как гуглить или решать, скорей всего проблема компьютера, думал я. Переустановил, проблема продолжается, и в других играх тоже
У меня ПК вроде не такой слабый,более мощные игры тянет без лагов,только САМП так
 

ᴀᴀʀᴏɴ sɪɴᴄʟᴀɪʀ

кабанин.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
11 281
если у тебя ноут, но я почему-то больше всего уверен, что ноут, то у тебя просто погибает жесткий диск, может помочь переустановка винды, но это так, избавит на некоторое время от проблемы с зависанием.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Ну предложений не видно, лучше вам проконсультироваться в сервисе, вам там точно скажут в чем может быть проблема.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх