Nelson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
399
Реакции
5 053
1) Ваш никнейм - Sako Murakami
2) Никнейм администратора - Nelson
3) Суть жалобы - За что и по какой причине ты выдал мне мут за /gnews? Лидеров в сети кроме меня не было, я имею право не занимать госку в дискорде, до этого гос новостей не было, так собственно за что мут?

Ребёнок (множ. дети) — в основном значении, человек в период детства.

Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае ребёнком называют человека от рождения до окончания пубертатного периода. Де́вочка — ребёнок женского пола; ма́льчик — ребёнок мужского пола.

Так что ты еще ребёнок.

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 598
Лидеров в сети кроме меня не было, я имею право не занимать госку в дискорде
Запрещено
  • не занимать гос. новости в специальной кф
Помогу с изучением правил
до этого гос новостей не было

Записал :emoji_writing_hand::emoji_writing_hand::emoji_writing_hand:

так собственно за что мут?
1) Лидеры обязан соблюдать интервал 5 минут между 3 строками:
[10:10:00] Гос. новости: Name_Surname[0]: Уважаемые жители! Сейчас пройдет собеседование в ЛСПД.
[10:10:01] Гос. новости: Name_Surname[0]: Требования: 3 года в Республике, лицензии и быть законопослушным.
[10:10:02] Гос. новости: Name_Surname[0]: Собеседование пройдет в гараже департамента Лос-Сантос. GPS *-*.

[10:15:02] Гос. новости: Name_Surname[0]: Ув. жители. Сейчас пройдет собеседование в радиоцентр ЛВ

[10:15:03] Гос. новости: Name_Surname[0]: Требования: проживать 3 года в Республике, быть законопослушным.
[10:15:04] Гос. новости: Name_Surname[0]: Собеседование пройдет в здании радиоцентра ЛВ. GPS *-*.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх