Не пингуются сервера Advance RP

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
Добавляю хоть буквенный ip, хоть цифровой в клиент могу зайти, после того как закрываю клиент, перестаёт пинговаться, постоянно приходится добавлять сервер заново. Проверял на других серверах, все нормально, только с Адвансом такая беда? Кто знает как решить данную проблему?
 

ronin lancheze

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
255
Было так же, после переустановки сампа с сайта адванса всё пофиксилось
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
Было так же, после переустановки сампа с сайта адванса всё пофиксилось
Хм, а в чем разница? У меня клиент с Официального сайта скачан, обе версии пробовал. Просто я никогда не скачиваю клиенты с проектов, ибо они свою рекламу вшивают.
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
Что и требовалось доказать, скачал с сайта Advance RP, сначала заблокировал защитник windows, я нажал выполнить в любом случае, в итоге антивирус ругаться стал
image.jpg
1.jpg
.
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
Есть другие способы исправить это?
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
В клиента с сайта АРП, нету реклами.
Рекламу все проекты вшивают, после установки клиента, когда открываешь, сразу по дефолту добавлены все сервера проекта. Я по этому всегда скачиваю с официального, т.к. человек должен сам решать на каких серверах ему играть)
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
судя по твоим рассуждениям, нет
Что не так в моих рассуждениях? То что я не хочу свой компьютер засирать всякими вирусами, которые будут нагружать систему для своей выгоды?
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
Ну почему то же Windows Smart Screen предупреждает об опасности? И AVG тут же заблокировал, когда я начал устанавливать, он удалил файл загрузчика. Вот по этому странно, понимаю когда один антивирус ошибается, а тут сразу двое
 

ronin lancheze

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
255
Ну почему то же Windows Smart Screen предупреждает об опасности? И AVG тут же заблокировал, когда я начал устанавливать, он удалил файл загрузчика. Вот по этому странно, понимаю когда один антивирус ошибается, а тут сразу двое
У твоего AVG (Avast) был скандал с продажей данных пользователей антивируса, а виндовс дефендер изначально выключается после установки винды, ибо только и делает что мешает, по этому раз ты так переживаешь за свою безопасность, почему пользуешься антивирусом с испорченой репутацией?
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
У твоего AVG (Avast) был скандал с продажей данных пользователей антивируса, а виндовс дефендер изначально выключается после установки винды, ибо только и делает что мешает, по этому раз ты так переживаешь за свою безопасность, почему пользуешься антивирусом с испорченой репутацией?
Павел Мудрый советует этот антивирус, из бесплатных он самый нормальный, по поводу моих данных я могу не переживать, т.к. не авторизовываюсь в нём. Просто новый компьютер не хочу вирусами нагружать. По этому собственно и спрашиваю, есть ли какие то решения моей проблемы иным путём? Где то настройки подкрутить может, чтобы Адавансовские сервера пинговались как и все?
 

ronin lancheze

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
255
Павел Мудрый советует этот антивирус, из бесплатных он самый нормальный, по поводу моих данных я могу не переживать, т.к. не авторизовываюсь в нём. Просто новый компьютер не хочу вирусами нагружать. По этому собственно и спрашиваю, есть ли какие то решения моей проблемы иным путём? Где то настройки подкрутить может, чтобы Адавансовские сервера пинговались как и все?
а, ну раз Павел Мудрый советует, тогда без вопросов, в такой ситуации тебе только Бог поможет
 

Danny Marcelo

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
а, ну раз Павел Мудрый советует, тогда без вопросов, в такой ситуации тебе только Бог поможет
А что не так собственно? Вроде блогер с хорошей репутацией, не видел чтобы кто нибудь жаловался после его советов. Давайте по теме лучше погорим, если хотите обсудить Павла Мудрого или антивирус AVG, давайте лучше в личных сообщениях, а то по моему мы уже начинаем потихоньку нарушать правила форума))
 

Малик

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
362
34AIkdm8gc0.jpg


btw как я понял он обнаруживается только авастом)
антивирус не нужен; только если ты прям вообще 0 в компах и с легкостью что-то подхватишь
Решение тебе уже скинули, не парься и установи самп с сайта адванса, удалить сервера, которые тебе не нужны - дело 5 секунд
 
Верх