Naval Special Operations Center • Курилка

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
не долго нынешний адмирал простоял, да уже кажется пора только одну военку оставить. трунч не мучай лидеров
 

aaroncooooper

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
я конечно в шоке но ещё буду в шоке если Гриша который Саня который Тим который Ландсберг тоже зайдёт ну это просто капец же будет ладно Киря у него всегда беды с головой были аниме пересмотрел, ладно патрик стоун он уже давно сидит и следит за всем, но как затащили в игру глушео джерраржа который постоянно ругается если его назвать автобусом но я честно в шоке ребята
 

Gluwak Gerrard

Barry Landsberg
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 075
я конечно в шоке но ещё буду в шоке если Гриша который Саня который Тим который Ландсберг тоже зайдёт ну это просто капец же будет ладно Киря у него всегда беды с головой были аниме пересмотрел, ладно патрик стоун он уже давно сидит и следит за всем, но как затащили в игру глушео джерраржа который постоянно ругается если его назвать автобусом но я честно в шоке ребята
zC_tHEHB1ng.jpg
 

apollonio cameroti

Ми з тобою побачимось, з того боку кордону
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
36 726
верните старую курилку, геи
 

Gluwak Gerrard

Barry Landsberg
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 075
Я щас на рп банду встану короче, подтягивайтесь кто хочет, поиграем какое-нибудь рп перед смертью проекта))))
 

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
Зачем вам эта учеба, мы предлагаем трехразовое питание. Занятие спортом. Стрельба на халяву. Теплые и удобные спальные места. Так что если вы натурал, возьмите повестку.
 
Верх