[N-Dex]: Lucas Peterson | 116416.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
http://i.*******/OZcaY.png
U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE
FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT
РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ LUCAS PETERSON
СТАТУС ДЕЛА:Закрыто
ВЕДУЩИЕ CЛЕДОВАТЕЛИ:Директор полевого офиса ФБР Джон Э. Гувер
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
186.png
Имя и фамилияLucas Peterson
Возраст36 лет
НациональностьАмериканец
Особые приметы-
Место проживанияОтсутствует
Номер ID-карты116 416
Инкриминируемые правонарушенияСтатьи 1.11, 1.13 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Статья 2.4, 2.5, 2.6, 2.12, 2.14 Административного кодекса штата Сан-Андреас.
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

March 28, 2023: Заехав в свой любимый сервис для починки служебного автомобиля, дорогу мне перекрыл красный автомобиль марки “Turismo”. Водителем которой являлся Lucas Peterson. Начав за ним слежку я обнаружил, что автомобиль движется по встречной полосе. Начав за ним погоню, автомобиль остановился. На требования подозреваемый не отвечал и начал уезжать от меня. Спустя некоторое время автомобиль подозреваемого взорвался, а сам подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. В следствии оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый был обнаружен, началась очередная погоня. Вскоре подозреваемый был нейтрализован.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
1
Момент нарушений со стороны подозреваемого.Данные
2.
Момент второй погони с последующей нейтрализацией подозреваемого.Данные
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от MARCH 28, 2023

1. Завершить расследование в настоящем уголовном производстве, подготовив материалы для передачи в суд.
2. Cоставить обвинительное заключение в отношении подозреваемого Lucas Peterson в совершении преступлений, предусмотренных статьями 1.11, 1.13 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, статьями 2.4, 2.5, 2.6, 2.12, 2.14 Административного кодекса штата Сан-Андреас., и направить его в суд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх