МВД МВД | Xavier Chehovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 230
1) Ваш никнейм: Ruby First
2) Никнейм нарушителя: Xavier Chehovich
3) Суть жалобы: Хочу узнать причину отказа, все аргументировано расписано, почему не обратилась в жалобы на правонарушение от граждан - так как тут речь идет не совсем об обращение, а об поручение руководства подчиненному. Прошу пересмотреть ответ на обращение.
4) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Мои интересы были проигнорированы при рассмотрении обращения, я хочу добиться справедливости.
5) Доказательства (видео): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-kabinet-ministra-vnutrennix-del.2515586/post-29306915
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Как минимум из-за того что Вы не премьер-министр,коим Вы представились. Вводить в заблуждение не надо меня ладно?
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 230
Как минимум из-за того что Вы не премьер-министр,коим Вы представились. Вводить в заблуждение не надо меня ладно?
))))
Именно премьер. Посмотри Указ Президента + постановление РС.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 230
Я не имею цели вступать в конфликт с Вами, просто хочу добиться справедливости
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Про это я вкурсе, а еще вкурсе что эта должность включает в себя 4 ранг АП, на данный момент Вы уволены из этой организации. Если хотите справедливости то пишите в кабинет директора ФБР, он занимается расследованиями.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
До меня дошла информация, что Вас действительно неправильно уволили, решайте этот вопрос со своими следящими
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 260
Реакции
149 817
Не увидел в кабинете министра ВД форму обращения конкретно для "премьер министра", пишите как следует и обращение будет рассмотрено

А вообще, там ваши следящие уже разбираются с этой ситуацией, поддерживайте с ними связь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх