МВД • [IC] • Отчётная деятельность лидеров [UPDATE]

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 383
b620d0bc618d.png


Еженедельная отчётная деятельность Министра внутренних дел - Anthony Sullivan
October 16 - October 22
2023





 
Последнее редактирование модератором:

DenWenn

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
20
pUZafaY.png
Я, Oleg Krestovskiy, нахожусь на должности Шефа полиции Los Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Заключил договор с Министром Здравоохранения о мед. осмотре сотрудников депортамета Los Santos - [*тык*].
Совместно с директором ФБР произвели проверку серийных номеров на оружии департамента - [*тык*].

Fuji: Отчёт принят. Очень слабая деятельность, очень =(. 0.5
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Rosov

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
67
ru136615II00057635d120ce2db4bec851bee4766aa40.jpg
Я, Matvey Rosov, нахожусь на должности Директора Федерального Бюро Расследований, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Заключил договор с Директором больницы Los - Santos о защите их помещения, в случае вооруженного нападения, проникновения, или же ограбления: Здесь

Совместно с Шефом полиции SAPD произвели проверку серийных номеров на оружии департамента Los Santos: Здесь

Заключил договор с Директором теле-радио центра о защите их рабочего помещения в случае теракта, ограбления, или же в случае минирования помещения будучи внутри или же снаружи: Здесь

Fuji: Отчёт принят. Слабо =(
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
i

Отчётная деятельность шефа полиции San-Fierro Departament Artem Vershinin
Дата
Описание деятельности
Доказательства
30.10
Понедельник
1.В связи с назначением меня на должность Шефа департамента полиции,решено было провести полную проверку снаряжения департамента,а так-же были проверены бронежилеты закупленные прошлым шефом.

2. Проведение тренировочного похищения,в роли заложника был Шеф Департамента SF,в роли похитителя выступал офицер моего департамента,руководителем штурмовой группы был Директор ФБР,в результате чего,заложник был убит,тренировочное похищение было проиграно.
3. Встреча с Министром внутренних дел,для обсуждения вопроса связанного с созданием на базе департамента полиции SF,отдела детективов,в целом мистер Сулливан был не против,

В связи с личным одобрением моей задумки Министром внутренних дел,начался этап подготовки транспорта для данного отдела.
[Доказательства с нательной камеры 1-ая часть.]
[Доказательства с нательной камеры 2-ая часть.]

[
Доказательство с нательной камеры 1-ая часть.]
[Доказательства с нательной камеры 2-ая часть.]

[
Доказательства с нательной камеры.

[
Доказательства с нательной камеры.]
31.10
Вторник
Полковник Сухопутных войск,позвонил мне по старой дружбе и поинтересовался если у моего департамента проблемы со снаряжением,после чего состоялась личная встреча,где Полковник записал информацию и обещал передать своему Генералу,а тот уже посодействует поставками.
[Доказательства с нательной камеры.]
01.11
Среда
Встреча старых знакомых не прошла напрасно,встретившись с Руководством SWAT в лице Sergey Semenchuka,обговорили план взаимодействий между нашими ведомствами,так-же договорились о проведении совместных тренировок.
[Доказательства с нательной камеры S.S.]
02.11
Четверг
Написание нормативно-правового документа,в ходе которого в департаменте SF полноценно функционирует отдел Детективов.
[Указ №1]
03.11
Пятница
Назначение на должность исполняющего обязанности руководства Детективного отдела было так-же проведено не в формальной обстановке,где были обсуждены все вопросы связанные с его новой должностью.
[Указ №2]
[
Доказательства с нательной камеры.]
04.11
Суббота
Работали в штатном режиме.
Доказательства по данной деятельности не требуется.
05.11
Воскресенье
Выходной день.
-
Fuji: Отчёт принят. Хорошая работа, мне нравится! Молодец.

 
Последнее редактирование модератором:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
694
Реакции
2 324


Отчётная деятельность Шефа департамента SWAT Sergey Semenchuk

(Ежедневно будет редактироваться)


Среда (1 ноября)
1 ноября я только возобновился в должности.
Я решил предложить встретиться у себя дома своему старому другу Artem'y Vershinin'y по совместительству Шефу SFPD подписать договор о совместных тренировках SWAT и SFPD. После нашего разговора он согласился и подписал договор.

Четверг (2 ноября)
В этот день мне позвонил Директор ФБР и сообщил о том в розыске числится особо опасный преступник который недавно переехал в наше Государство. Он предложил мне задержать его на месте пока он не скрылся, на что я дал согласие.
В ходе операции преступник оказал сопротивление в последствии чего был нейтрализован.

Пятница (3 ноября)
В этот день я решил проверить свои навыки и решил попробовать разминировать учебную бомбу. И в дальнейшем могу сказать то что я могу разминировать и настоящую бомбу.

Суббота (4 ноября)
В нашем департаменте ситуация очень плачевна и работать не кому. Связи с этим я решил установить билборд у базы ВМФ и написал в нём то что каждый день проходит набор в наш департамент.

После чего спустя несколько минут в наш департамент пришли на собеседование. Результат на лицо.

Но этом не все. Кадету был проведен экзамен который он сдал впоследствии чего был повышен в звании.


Потом ближе к вечеру я связался с Адмиралом ВМФ после чего мы встретились и подписали договор о поставок боеприпасов в наш департамент.

Воскресенье (5 ноября)
Выходной день.

Fuji: Отчёт принят, недочёты расписал в Discord.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Rosov

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
67
ru136615II00057635d120ce2db4bec851bee4766aa40.jpg
Я, Matvey Rosov, нахожусь на должности Директора нац. академии Федерального Бюро Расследований, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

1. Мэру города Лос-Сантос установил GPS-трекер. Проверил GPS-трекер на работоспособность. Подписали договора об установке трекера. распечатали дубликаты. проставили печати: ЗДЕСЬ

2. Президенту государства Chocolate установил GPS-трекер. Проверил работоспособность трекера. Установил скрытые камеры по периметру здания президента. Так же проверил работоспособность камер: ЖМЯКНИ

3. Позвонил Шефу департамента и сообщил о том что в розыске числится особо опасный преступник который недавно переехал в наше Государство. Я предложил ему задержать его вместе, пока он не скрылся, на что он дал согласие.
В ходе операции преступник оказал сопротивление в последствии чего был нейтрализован: ЖМЯКНИ

Fuji: Отчёт принят, недочёты расписал в Discord.
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
19VD.gif

Отчётная деятельность Министра внутренних дел Artema Vershinina
Дата
Описание деятельности
Доказательства
06.11
Понедельник
Волнительный первый день совпал с понедельником,хотелось мне встретиться с Директором FBI,для обсуждения вопросов взаимодействий между Детективным отделом и FBI. Так-же Матвею было выдано дополнительное задание по проверке офицеров на хищения спец.техники и вооружения.
07.11
Вторник

Инициативным оказался наш офицер Маслеников,написал мне на пейджер мы с ним в новь встретились в департаменте,где обсудили насущные вопросы связанные с работой,так-же офицеру было выдано поручение с которым он справился на высоте.
08.11
Cреда
Связался с Генералом армии Сухопутных войск,решили всё же доукомплектовать снаряжение одного из департаментов нашего государства.
09.11
Четверг
Поступил вызов в 9-11 о возможном теракте,выдвинулись с офицерами SFPD,тем самым отцепили территорию,после чего разминировали взрывчатое устройство.
10.11
Пятница
Организация таможенного контроля Шефом департамента полиции LS,с офицером полиции SF оказали воздушную поддержку данной спец.операции.
9-11 поступил повторный звонок от неизвестного о возможной бомбе около Итальянского посольства,информация была проверена вместе с офицером Маслениковым, в ходе которой вызов оказался ложным.
11.11
Суббота
Встреча с Управляющим СМИ,для передачи флеш-накопителя,для составления статьи,после обсудили вопросы о возможности дальнейшего сотрудничества между СМИ и МВД.
12.11
Воскресенье
Выходной.
-
Fuji: Отчёт принят. Хорошая работа!
police-police-nationale-france.gif
 
Последнее редактирование модератором:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
694
Реакции
2 324


Отчётная деятельность Шефа департамента SWAT Sergey Semenchuk

Понедельник 06.11.2023Отгул
Вторник 07.11.2023Отгул
Среда 08.11.2023Отгул
Четверг 09.11.2023В этот день закончился абонемент на занятия по рукопашному для моих бойцов и я пошёл продлевать его.Покупка абонементов месяц назад: Нажми.
Продление абонементов: Нажми.
Пятница 10.11.2023В этот день я заступил на сутки ( дежурство ) в КПЗ и следил за порядком.
Суббота 11.11.2023В субботу дежурство должно было закончится но мой сменщик заболел так что пришлось мне выйти на вторые сутки подряд.
Воскресенье 12.11.2023Будучи уставшим и сонным я закончил дежурство и сразу же решил встретиться с Директором ТВ и Радио Франком Копервудом для подписания договора об рекламе своего подразделения. После этого я пошёл высыпаться после суток.

Спустя пару часов я просыпаюсь от звонка Директора ФБР он мне рассказал то что со своим сотрудникам собирается ловить наркобарона и нужна моя помощь на что я дал свое согласие и поучаствовал в данной операции.

Ещё чуть позже ко мне в департамент приехал с поставкой оружия Адмирал ВМФ Sergey Kavèlenov. Оружие было успешно выгружено на наш склад.
Разговор с Директором ТВ и Радио.

Операция. ( Советую смотреть в скорости 0.5 )





Поставки.
(( Адмирал ошибку сделал и меня запутал. Он отыграл то что разгрузил патроны они оружие и меня этим тоже запутал. ))​
Fuji: Принято. Отчёт слабый, не вижу прямой деятельности отдела SWAT. +1 письменный.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Rosov

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
67
ru136615II00057635d120ce2db4bec851bee4766aa40.jpg
Я, Matvey Rosov, нахожусь на должности Директора нац. академии Федерального Бюро Расследований, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

1. Установил GPS-жучки в транспорты "Адмирал" в количестве 3х автомобилей, для Мэрии Лос-Сантос.
После установки заполнил протокол об установке, установил соответствующие печати на бланк: ЖМЯКНИ

2. Провел Эфир в гуманитарную поддержку всех Департаментов Полиции, дабы ускорить и облегчить процесс покупки новой экипировки в Полицейские Департаменты : ЖМЯКНИ

3. Провел конференцию на тему "Прототип новых скрытых камер и их установка в городах", на данную конференцию получил следующий исход - В покупке камер будут задействованы СМИ и Мэр города Лос Сантос, по изучению и установке новых камер будет задействоваться нац. академия ФБР: ТУТ
4. Установил спец. сооружения, влечащие GPS конструкцию, для слежки местных наркобаронов, установил спец. сооружения при входе над лестницей, в ранее расследуемый дом, под привлеканием клиентов занимающимися наркотическими и алкогольными веществами.
Установил по периметру опасного района скрытые камеры, чтобы мог взаимодействовать при выходе крупных наркобаронов, или же серийных убийц на улицы мирного простора Лос Сантос: ЖМЯКНИ


Самое основное!

Проведена поимка Наркобарона с помощью переодетого в преступника спец. агента ФБР.

Проведено расследование "где, что и откуда".
Произведено изъятие наркотических средств которые были на данный момент на продажу нашему сотруднику.
Проведен допрос.
Выявлено место хранения/производства наркотических средств.
Были изъяты все наркотические средства с помещения, на экспертизу.
Данному наркобарону было выставлено условие: Либо все отдает сам, либо садится на пожизненное, и так же изымаются все наркотические средства.

Наркобарон выбрал путь сдачи всех средств добровольно, после чего мы его отпустили: ЖМЯКНИ


Fuji: Отчёт принят. Слабо. +1 письменный
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978

19VD.gif


Отчётная деятельность Министра внутренних дел Artema Vershinina
Дата
Описание деятельности
Доказательства
13.11
Понедельник
Министерству внутренних дел поступил вызов о возможном возгорании пожара,тем самым МВД перекрыло территорию тем самым помогло потушить пожар.
Разработка химических препаратов в целях МВД
14.11
Вторник
Поступило сообщения от ФБР,что есть маленькие проблемы одной из вышек бюро,в ходе чего был вызвал сотрудник ответственного,после чего он наладил оборудование.
15.11
Cреда
Разговор с Президентом по поводу отцепления в г.San-Fierro,в ходе чего Президент одобрил данную спец.операцию.
16.11
Четверг
Общение с Шефом департамента Los Santos,тем самым обсудили кое-какие вопросы,тем самым пожали друг други руки.
17.11
Пятница
Присутствие на открытии ботанического сада в роли охраны на данном мероприятии.
18.11
Суббота
Отгул.
-​
19.11
Воскресенье
Выходной.
-

police-police-nationale-france.gif
Fuji: Отчёт проверен. Хорошая работа!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 305
Enzo Amore. Police Los Santos.
(16.11 - 25.11)

Снова с пером в руках. Вступить хочу с того, что всю жизнь занимался журналистикой и о работе МВД писал исключительно в газетных заголовках и статьях нашего необъятного форума. Для меня это искусство в новинку. Получив должное образование и навыки в этой сфере, меня назначили следить за правопорядком в городе LS и во всех остальных городах на время отсутствия в них своих представителей власти. Хоть и самый строгий мой критик - это я сам, хочется сразу предупредить, что, возможно, деятельность моей первой недели на посту шефа была несколько неуклюжей. В общем, что происходило:

Четверг, 16 ноября, ~21:40.
Некие представители мэрии LS организовали акцию, суть которой была бесплатное пополнение мобильных счетов граждан государства. Был не уверен, что мэрия сотрудничает с местной телекоммуникационной компанией, поэтому решили немного за ними последить и проверить как это всё работает. Доверяй, но проверяй. Мошенничество в наше время - одно из самых распространенных преступлений. Во время слежки к организаторам подошел человек в фуражке. Как только он отъехал, мы решили следовать за ним, разузнать больше информации (возможно организаторов смутила полицейская форма моего напарника). Во время "преследования" человек жестко нарушил ПДД. Незамысловатым путём выяснили, что это был тогдашний адмирал морского флота. Собирались нанести ему визит, но он покинул флот псж и уехал с государства.
Четверг, 16 ноября, ~23:06
Ко мне наведался министр ВД. Суть разговора была в том, чтоб собрать наших ребят и перекрыть дорогу в городе SF. Пока что только планировали.
Вторник, 21 ноября, ~17:26
Организовали с замом небольшую засаду. Засаду на кого? Ни на кого. На всякий случай. Как настоящие профессионалы своего дела уселись на модные мотоциклы и принялись патрулировать опасный участок дороги. Возможно, эта работа не совсем для шефа, но кадров у нас маловато и удостовериться о порядочности жителей гос-ва и их склонности нарушать пдд хотелось лично.
Вторник, 21 ноября, ~20:40
Состоялся запланированный выезд с министром внутренних дел. Оградили участок дороги с целью проверки документов проезжающих. Получилось всё более-менее красиво и без особых происшествий. Зачем я фиксировал путь с лс до сф - не знаю, можете промотать этот момент на видео.
Четверг, 23 ноября, ~15:16
Парень в форме ФБР, возможно алкоголик, возможно сумасшедший, пытался усадить меня в свой вертолет для неизвестно каких целей. Логическая цепочка этой персоны представляла из себя что-то несуразное, поэтому я не торопился вслушиваться в его речь. В общем итоге этот человек был объявлен в розыск за использование формы МВД, использование (возможно) огнестрельного оружия, или муляжа, очень похожего на него, и за то что направил этот муляж на меня. Данные были переданы диспетчеру. Подозреваемый скрылся. Фоторобот составлять не пришлось, т к событие произошло у входа в ПД. Имеется видеофиксация с камер наблюдения. Будем его искать.
Пятница, 24 ноября, ~22:49
Приехал помочь заместителю мэра LS. Предполагал, что моей задачей будет обеспечение безопасности. Короче, я поливал цветы.
Суббота, 25 ноября, ~18:53
Вандализм. Подозреваемый в маске был замечен с баллончиком краски у главного входа администрации президента. Увидев меня, нарушитель скрылся. Надпись содержала в себе оскорбление в адрес недавно назначенного руководителя государства. Оповестив президента о случившимся, мне показалось, что такое у него не впервые. Возможно местная шпана развлекается, возможно дело более серьезное, будем разбираться.
Fuji: Отчёт проверен. Хорошая работа, молодец!
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Понедельник,27 ноября.
Денек проходил замечательно,собравшись на рыбалку,я созвонился со своим старым другом,тем самым взяв удочки и как же без беленькой
отправились покорять морские просторы на лодке,как же без этого. Через час рыбалки Aртёму стало интересно как там поживает его родное МВД,тут Юки и рассказал что не очень, тем самым намекая что пора вернуться в родные пинаты,то есть на должность Министра внутренних дел. Тем же вечером был составлен приказ высшим руководством МВД (Cледящей Администрацией),о назначении меня в с присвоением специальных полномочий прилагающих к данной должности.
Доказательства не требуются.
Вторник,28 ноября.
Как же без моего приятеля который при моем прошлом сроке мне активно помогал,на данный момент который занимает пост Генерала авиации,созвонившись с ним под вечера мы назначили время и дату нашей встречи для взаимодействий между ВВС и МВД.
Ohao!
Среда,29 ноября.
Состоялась встреча с Генералом авиации,в ходе встречи мы обсудили кое какие вопросы. Было решено провести совместную тренировку,по пилотированию воздушного транспорта Hydra.
Ohao!
Четверг,30 ноября.
Встреча с Министром здравоохранения,поговорили по вопросу связанному с предстоящей проверке и так по мелочи.
Ohao!
Пятница,1 декабря.
В связи с частыми жалобами на Федеральную Тюрьму,было принято решение мной,о проведении проверки данного учереждения. В связи с данной проверкой, Глав врачу Больницы LS, Мэру LS и её заместителю были выданы пропуска. Шеф полиции LV с Шефом полиции LS,организовали блок-пост и усилили охрану тюрьмы,на момент проведения всего мероприятия.
Ohao!
Суббота,2 декабря.
Поступило предложение от Мэра города Лос Сантос приехать на открытие Рыбного завода "Сардинка",переговорив по рации со своим составом выдвинулись на пирс,тем самым организовывали охрану периметра.
Ohao!
Воскресенье,3 декабря.
Выходной.
-​
Fuji: Отчёт принят. 5 из 10
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Понедельник,4 декабря.
Встреча с Директором FBI,в ходе которой я был очень неприятный разговор о работе в целом данного подразделения. Исход встречи был таковым,что Директору дали неделю на исправления всех недочетов.
Ohao!
Вторник,5 декабря.
Помогли мэру с перевозкой документов. Каких именно - неизвестно, но известно, что каких-то очень важных. Нашей задачей было сопровождать автомобиль с сотрудниками пра-ва с мэрии до банка сф. Если речь о документах, то для меня остается загадкой, почему они выбрали для поездки именно инкассаторскую машину. Кажется, она могла привлечь больше нежелательного внимания. Неважно. В любом случае были рады посодействовать.
Ohao!
Cреда,6 декабря.
Звонок Генералу ВВС о долгожданной тренировке.
Ohao!
Четверг,7 декабря.
Дел был достаточно чтоб дергать своего секретаря по вопросам связанными с закупками мебели для департаментов. Выдвинулся в мебельный магазин города Los Santos,сделал маленький шопинг.
Ohao!
Пятница,8 декабря.
Встреча с Министром здравоохранения решения вопросов о дальнейшем сотрудничестве.
Ранее как действующий Министр,я уже беседовал с Директором бюро по вопросам финансирования,на что данное подразделения пожаловалось на крайне отвратительную мебель,тем самым решено было доставить обновленную мебель во все три департамента полиции нашего государства.
Ohao!
Ohao!
Cуббота,9 декабря.
Заказ снаряжения для департаментов полиции и федерального бюро расследований,после чего состоялась встреча с Генералом ВВС Сергеем Семенчуком.
Ohao!
Воскресенье,10 декабря.
Выходной не помеха,ранее Генерал ВВС обещал сопровождение очень ценного груза для Министерства внутренних дел,но опять же что-то пошло не по плану и груз решено перевозить одним инфорсером,дабы не вызывать подозрения у граждан с запятнаной репутацией.
Ohao!
Yuki Fuji: Отчёт проверен. 9/10. Хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 305
Enzo Amore. Police Los Santos.
(27.11 - 10.12)

Бажаю здоров'я. Почну звiт с того, що другий робочий тиждень я був у вiдгулах, але деяка дiяльнiсть була присутня та на деяких подiях я все ж таки брав участь. Вважаю, що на цей раз, в сенсi робочого процесу, все вийшло трохи бiльш професiйнiше. Вiдразу зазначу, що цей звiт буде останнiм, так як на наступному тижнi я маю намiр завершити свою кар'єру у мiнiстерствi внутрiшнiх справ. Отака коротенька промова. Отже, що вiдбувалося:

Friday, 1 December, ~10:20 PM
Состоялась проверка городской тюрьмы от представителей минздрава. Показывали, рассказывали что да как у нас. Было найдено несколько грязных участков на кухне. министр, или на то время ещё глав. врач, нашла жир за плитой и мусор в мусорных баках, затем обвинила нас в нечистоплотности. Права она или нет - смотрите сами. Лично я опрятностью тюрьмы совершенно доволен.
Saturday, 2 December, ~10:50 PM
Мэр города провела открытие завода "Сардинка". Подробности можно прочесть у неё в разделе, при имеющемся на то желании. Со стороны МВД была обеспечена безопасность важных персон, да и не только важных. Выполняя рабочие обязанности, мы попутно присутствовали на экскурсии по заводу и опробовали весь его функционал.
Monday, 4 December, ~07:10 PM
Из минздрава к нам приехал глав. врач и министр с целью осмотра моих бойцов. Просили сказать "ааааа" и открыть рот. Либо они были очень впечатлены этим "ааа" в исполнении моего зама, либо очень напуганы, но факт в том, что до меня очередь не дошла.
Tuesday, 5 December, ~08:00 PM
Организовали кортеж. Помогли мэру с перевозкой документов. Каких именно - неизвестно, но известно, что каких-то очень важных. Нашей задачей было сопровождать автомобиль с сотрудниками пра-ва с мэрии до банка сф. Если речь о документах, то для меня остается загадкой, почему они выбрали для поездки именно инкассаторскую машину. Кажется, она могла привлечь больше нежелательного внимания. Неважно. В любом случае были рады посодействовать.
Friday, 8 December, ~05:15 PM
Любезно встретил у себя в офисе замечательного джентльмена, бизнесмена государства и чистой души человека, который вызвался помогать нам в борьбе с преступностью. Помогать финансово, спонсировать покупку любого оборудования в здании департамента. Многоуважаемый меценат не попросил ничего с нашей стороны, кроме краткой просьбы информировать на что мы эти вложения тратим.
(( Лидерская деятельность без камер. В захолустной забегаловке обсудили детали договоренности. Согласился крышевать бизнесмена за полученный от него чемодан с баксами. Немного нелегальной деятельности, чтоб в рамках РП процесса отобразить сущность моего персонажа и сущность многих представителей закона в мире ))
Friday, 8 December, ~07:10 PM
Встретил министра ВД в здании ПД. Суть заключалась в предоставлении мебели для нашего здания. Диванчики, кресла, и даже, черт возьми, бильярдный стол. От скуки приходилось работать сверхурочно, но теперь придется уделять время развлечениям. Спасибо, Министр!
Saturday, 9 December, ~11:15 PM
Подобрав с собой двух моих сотрудников, отправились патрулировать таможню ЛС, которая ведет к солнечному ЛВ. Оградили дорогу и проверяли проезжавшие мимо автомобили. Все было чрезвычайно спокойно. Никаких ЧП, никаких ЧС.
Yuki Fuji: Отчёт проверен, хорошая работа. 7/10
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Последнее редактирование модератором:

Antonio Cardano

Итальянец
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
200
Отчёт Директора FBI о работе бюро за период 26.12.2023-31.12.2023

Я, Антонио Кардано, был назначен Директором FBI во вторник, 26.12. Соответственно, с этого момента начал руководство всем FBI.

Вторник (26.12)

1.Получив приказ о назначении на должность, первым делом прибыл на рабочее место. Познакомился с Министром Внутренних дел, и провели небольшую встречу. Чуть позже я нашёл, что бюро пребывает в довольно запущенном состоянии. Первым делом я выбрал подходящего человека на должность прямого заместителя. Им стал Михаил Марлов. В этот же день были подписаны официальные документы о назначении.

2.Чуть позже обнаружил, что в розыске в качестве особо-опасных преступников числятся две медсестры больницы. Узнав об этом, я немедленно направился к главному врачу больницы LS. В ходе беседы с главврачом, он сообщил, что сотрудники эти довольно странные, часто отсутствуют на рабочем месте. Попытка вызвать их на работу по рации закончилась неудачно. Попытка определить местонахождение через систему GPS также потерпела неудачу. Было решено оставить их в федеральном розыске до выяснения обстоятельств.
Видеозапись беседы с главврачом


Среда (27.12)

1.Работал с уголовными производствами, находящимися на расследовании в ФБР. Выяснил, что есть три уголовных дела, которые были начаты и так и не завершены. После ознакомления с материалами я понял, что никаких доказательств вины нет. Мало того, как выяснилось, один из подозреваемых, бывших в федеральном розыске, через некоторое время был принят на работу в FBI и даже назначен его Директором. Как такое может быть, чтобы человека, находящегося под следствием, допустили до работы в FBI?-Я не имею ответа на это, все вопросы к предыдущему руководству. Хотя и понимаю, что это просто какой-то сюрреализм.
Так или иначе, все дела были мною прекращены по реабилитирующим обстоятельствам. Тем подозреваемым, кто был в розыске-розыск был отменён.

2.Закончив с уголовными делами, я продолжил работу над документами. Отдельным приказом были признаны действующими два приказа моих предшественников-это приказ об утверждений градаций доступа к секретным материалом и приказ об испытательных сроках повышений агентов. Также был издан приказ о дресс-коде сотрудников FBI.

3.Был на пресс-конференции Министра Внутренних Дел. Наблюдал за порядком, нарушений общественного порядка выявлено не было. Пользуясь случаем, задал вопрос о финансировании бюро. Получил ответ о том, что это компетенция Президента.
Видеозапись пресс-конференции (Часть 1)
Часть 2
Часть 3

Четверг (28.12)

1.Президент устроил собрание руководителей государственных организаций. Присутствовал и я. Отчитался перед Президентом, господин Президент сказал, что я "кандидат на заместителя министра". Хотя действующему министру, видимо, заместители не нужны.
Также был упомянут вопрос о финансировании FBI, но чего-то конкретного добиться не удалось. Хотя была выдана лично мне и моему агенту (который присутствовал и охранял собрание) денежная премия.
Собрание лидеров
Собрание лидеров-2
Собрание лидеров-3

2.Министр здравохранения объявила об открытии нового научно-исследовательского центра. FBI выдвинулось на место открытия с двумя основными задачами. Во-первых охранять порядок на месте церемонии открытия. Во-вторых получить подробную информацию о самом центре.

Само открытие прошло спокойно, происшествий не было зафиксировано. Сотрудниками FBI было частично оцеплено место проведения с целью недопуска постороннего транспорта, расставлены временные дорожные знаки. По окончании церемонии оцепление было снято.
Открытие НИИ
Открытие НИИ-2
Открытие НИИ-3

3.Совместно с министром внутренних дел разработали план негласной проверки действий сотрудников военкомата на внештатную ситуацию. Один из сотрудников FBI переоделся в обычного гражданина и, взяв с собой документы на вымышленное имя, отправился в военкомат на призыв. Там он стал изображать из себя продавца наркотиками, так же подбросил "наркотики" (но в действительности это были не наркотические вещества, а просто толчённый мел) одному из призывников. Генерал сработал грамотно-немедленно сообщил об этом по рации, вызвал сотрудников FBI и "наркоторговец" был оперативно задержан.
Проверка Военкомат
Проверка Военкомат-2
Проверка Военкомат-3

Пятница (29.12)

В этот день я не работал и отсутствовал на рабочем месте по причине взятого отгула.

Суббота (30.12)

Составил этот отчёт. День выходной, в связи с новогодними праздниками.

Воскресенье (31.12)

Выходной день. С наступающим Новым 2024 годом!


Директор FBI Antonio Cardano
30.12.2023

Vinsent Marucelli: Отчёт проверен, 8/10.
 
Последнее редактирование модератором:

sᴘᴀᴄᴇ ᴍᴀʟʟᴏᴡ

ム Спэйс Мэллоу
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
236
Еженедельная отчетная деятельность Министра Внутренних Дел
Space Mallow
25.12.2023 - 31.12.2023

Данная неделя была довольно продуктивная, но и не трудная, вначале этой недели назначили Директора ФБР Antonio Cardano , c чем я его и поздравляю

Так-же на данной неделе мною было сделано 2 НПА, с ними вы можете ознакомится тут

Мною была проведена пресс-конференция "Итоги года", где граждане могли мне задать вопрос и получить на него ответы, а так же я поделился с ними по поводу обстановки в Государстве. -

По решению Президента, было проведено собрание лидеров, на котором все лидеры могли рассказать что они проделали за эту неделю, и что нового у них произошло в организации, и на этом собрании побывал я. -

В тот же день, Министром Здравоохранения, было открытие НИИ, на котором Министр рассказала что это такое, и чем оно принесет пользу государстве, cоотстветсвенно я там тоже побывал -

Совместным решением с Управляющим ТВ и Радио, мы подписали с ним контракт, о рекламе организации МВД и так далее, взамен они получили официальное разрешение на съемку в опастных местах (Захват заложников, заминирование, теракт и тд.. ) -

Всех с наступающим 2024 годом!
Дальше - Больше!

Vinsent Marucelli: Отчёт проверен, 7/10.
 
Последнее редактирование модератором:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
694
Реакции
2 324
b620d0bc618d.png

Отчётная деятельность шефа San-Fierro Departament Сергея Борисовича Семенчука за 22.01.2024 по 28.01.2024.

Понедельник, 22.01.2024
Отгул.
Вторник, 23.01.2024
Вечером меня к себе в кабинет вызвал Министр Внутренних Дел Boss Sullivan и дал мне задания которые я должен выполнить в течении нескольких дней. Я выслушал его приказ и сказал что постараюсь его выполнить в ближайшее время.
[Запись с камер].
Среда, 24.01.2024
Отгул.
Четверг, 25.01.2024
В этот день для того чтобы обезопасить свой департамент , Я решил встретиться с мэром города San-Fierro Бодей Болотовым и подписать договор о том что призывы в СФПД временно буду проходить в задании Мэрии ЛС. Договор был подписан!
Пятница, 26.01.2024

Я работал с агентурой по поводу торговцев с наркотиками.
Вечером меня попросил мэр города Сан-Фиерро Бодя Болотов установить камеры в здании Мэрии, Я его просьбу ввполнил и камеры были установлены.


Суббота, 27.01.2024
-
Воскресенье, 28.01.2024
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2 063
Реакции
31 228
Еженедельная отчетная деятельность Министра Внутренних Дел
22.01.2023-28.01.2023​
Дата​
Описание деятельности​
Доказательства​
January 22
Сбор в Нац.Совете​
Нац.Совет
January 23
Разговор с Президентов
Задание для Шефа SFPD​
Разговорчик
SFPD
January 24
Занимался делами МВД​
January 25
Назначение на должность Шефа LSPD
Тренировочка с МО​
Назначение
Тренировка
January 26
Занимался делами МВД​
January 27
Быстренькая подготовка к моменту "X"
Принимал участие в войне за независимость Государства против штата San-Andreas. Так-же в моменте взял под контроль все Государство :)
Подготовочка
Война[ГРП]
January 28
Вечером мы собрались с делегацией нашего Государства и полетели в Штат San Andreas на переговоры.
На переговорах мы обсуждали о подписании мирного договора.
В итоге как бы печально не звучало но Мы сотрудничаем с Штатом San Andreas.
"Кликай"
Приказы Министра ВД​



T.Waero : Хороший отчет. Оценка [7/10]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх