МВД • [IC] • Черный список Министерства внутренних дел

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
513
Реакции
10 642
image.png

ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

В черный список Министерства внутренних дел вносятся исключительно сотрудники правоохранительных органов Государства. Заносить в черный список имеет право непосредственно сам Министр внутренних дел или исполняющий его обязанности.

Шефы полицейских департаментов и Глава SWAT имеют право подать заявление на внесение сотрудника, имея причины и весомые на то доказательства.
Всего существует три степени Черного списка:
Для I степени срок состоит из 15 дней.
Для II степени срок состоит из 30 дней.
Для III степени не имеется никакого срока, выход из Черного списка невозможен.


Срок пребывания в Черном списке определяется в зависимости от совершенных нарушений:
I степень - Легкая форма нарушения, в том числе к этой степени относится увольнение с испытательного срока.
II степень - Более серьезные нарушения, которые навредили репутации Министерства.
III степень - Серьезные нарушения, понёсшие за собой значительно негативные последствия для Министерства внутренних дел и репутации департаментов.


Вынесение из черного списка гражданина состоит из следующих условий:
  • Пожертвовав определенную сумму в бюджет Министерства внутренних дел (с момента занесения должно пройти минимум 5 и 15 дней чтоб оплатить выход);
I степень - 5 дней и 80.000$
ІІ степень - 15 дней и 150.000$

Номер счёта для перечисления денежных средств - #122168 "Казна МВД".

Шаблон заявления на вынос:
От гражданина Name Surname
К Министерству внутренних дел Chocolate

Я, Name Surname, обращаюсь с просьбой одобрить мне условно-досрочное вынесение из Черного списка министерства внутренних дел в связи с внесением денежной компенсации на счет казны Министерства внутренних дел в размере (указываете сумму, которую внесли на счёт).
К своему заявлению я прилагаю следующие доказательства: (видеозапись/скриншот + /c 060)
Дата:
Подпись:


Шаблон заявления на внесение в ЧС:
От *Главы SWAT/Шефа полиции LS/SF* Name Surname
К Министерству внутренних дел Chocolate

Я, Name Surname, обращаюсь к руководству Министерства внутренних дел с просьбой о внесении сотрудника полиции (LS/SF/SWAT) *Имя, Фамилия*.
К своей просьбе, я прилагаю доказательства нарушения сотрудника: ( видео).
Подробности о нарушении сотрудника полиции:
Дата:
Подпись:




Таблица сотрудников полиции, занесенных в Черный список Министерства внутренних дел I степени
Имя, ФамилияДата внесенияПричина внесенияКем занесен
----



Таблица сотрудников полиции, занесенных в Черный список Министерства внутренних дел II степени
Имя, ФамилияДата внесенияПричина внесенияКем занесен
----


Таблица сотрудников полиции, занесенных в Черный список Министерства внутренних дел III степени
Имя, ФамилияДата внесенияПричина внесенияКем занесен
Ichiro Ito
03.12.2023
Выдача розыска без причины.
A.V
Danil Nechaev
08.12.2023
Выдача розыска без причины
A.V


Таблица сотрудников полиции, вынесенных из Черного списка Министерства внутренних дел
Имя, ФамилияДата выносаПричина внесенияПричина выносаКем вынесен
-----
 
Верх