МВД | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 803
Реакции
16 671
5a25b5c462ee.png

beckett-kanzlei.regular.png

beckett-kanzlei.regular.png


✩✩✩

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
9b23f1f89343.png


В данной теме любой гражданин штата Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел штата Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
Форма обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)]Кому: министру внутренних дел [B]Kyle Haley[/B].
От: гражданина [B]*имя и фамилия*[/B].[/COLOR][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/COLOR][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)]Число:
Подпись:[/COLOR][/FONT][/RIGHT]
 

Brandenburg800

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
1 082
Кому: министру внутренних дел Kyle Haley.
От: гражданина Florian Castle.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Не хочу в школу.

Число: 04.10.2020
Подпись: F/C
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 668
Кому: министру внутренних дел Kyle Haley.
От: гражданина Florian Castle.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Не хочу в школу.

Число: 04.10.2020
Подпись: F/C
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: А кому сейчас легко? Отказано.
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 803
Реакции
16 671
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении D. Yazykov на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LVPD) Daniil Yazykov на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередному званию "Deputy Chief of Police".

Число: пятое октября 2020 года (05.10.2020).
Подпись:
e7071cc665cc.png
.
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Зам. Министру Nelson Belucci.
От гражданина США Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. По результатам инспекционной проверки LSPD, за 08.10.2020, получили 1,6 балла. Напомню, что 01.10.2020 лспд уже получало плохую оценку - [Ссылка]

4. При наличии неудовлетворительных результатов от подразделения, ответственный за инспекционный отдел обязан передать всю информацию министру внутренних дел в его кабинет.
11. В случае, если оценка за проверку 2 балла и меньше, то министр внутренних дел может объявить дисциплинарное взыскание шефу полицейского департамента.
Число: 08.10.2020
Подпись:♠M.G♠
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 668
Зам. Министру Nelson Belucci.
От гражданина США Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. По результатам инспекционной проверки LSPD, за 08.10.2020, получили 1,6 балла. Напомню, что 01.10.2020 лспд уже получало плохую оценку - [Ссылка]

Число: 08.10.2020
Подпись:♠M.G♠
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Проведу беседу с шефом по поводу инспекционных проверок. В следующий раз получит более серьезное наказание.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 736
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: заместителя министра внутренних дел, Deputy Chief of Police Daniil Yazykov.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 4 приказа министра внутренних дел № 3 от 15.12.2018 прошу принять мою отставку с поста заместителя министра внутренних дел штата Адванс по собственному желанию.

Число: девятое октября 2020 года (09.10.2020).
Подпись:
2f8840f7afa6.png
.
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении N.Ivkin на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LSPD) Nikita Ivkin на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередному званию "Deputy Chief of Police".

Число: девятое октября 2020 года (09.10.2020).
Подпись: B.Wallace
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: заместителя министра внутренних дел, Deputy Chief of Police Daniil Yazykov.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 4 приказа министра внутренних дел № 3 от 15.12.2018 прошу принять мою отставку с поста заместителя министра внутренних дел штата Адванс по собственному желанию.

Число: девятое октября 2020 года (09.10.2020).
Подпись:
2f8840f7afa6.png
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх