МВД | Апелляционная комиссия

Charley Thompson

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
1 235
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Charley Thompson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки...
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу. (( не сохранилась запись. ))
Число: 20.10.2020.
Подпись: Thompson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): jessica montello click ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Click ))
 
Последнее редактирование:

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 795
Реакции
16 666
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Charley Thompson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 10

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки...
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу. (( не сохранилась запись. ))
Число: 20.10.2020.
Подпись: Thompson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): jessica montello click ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Click ))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на восстановление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Можете быть восстановлены в LSPD на звание "Police Officer III".
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 190
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Mike Williams.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного MIA Blaze Wallace.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Cтарший спецагент.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не согласен с выданным выговором от министра, якобы за халатное отношение к C'0. Халатного отношения со своей стороны я не заметил. Шефы департаментов и директор молчали и никто не отдавал приказы в течении 3-5 минут после начала похищения, после чего мы берем инициативу в свои руки и с агентом Medoka Hagimoto едем cпасать нашего агента, который попал в беду! Мы находим агента, спасаем его от террористического синдиката. И после чего, за спасенного агента мы еще и получаем выговор, я думаю это несправедливо. Ладно бы, если бы не смогли предотвратить похищение, в результате чего погиб бы наш напарник по оружию, вот в таком случае, я бы согласился с выданным выговором. А в нашем случае это несправедливое решение со стороны министра. Добавлю еще, что большинство сотрудников даже не соизволили среагировать на C'0.

В заключение я требую анулировать выданный выговор.

Число: 23.10.2020.
Подпись: Mike Williams.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.
TIMECODE: 6:40 ))

Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
В след.раз не надо так делать, ожидайте приказы от отвественного.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11

Прошу Вас восстановить меня в должности Зам. Директора(или на Инспектора, как хотите) в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 23.10.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): -))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):- ))
 

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 763
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Castle.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в должности старший спецагент в ФБР в связи с продажей одежды.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 23.10.2020
Подпись: by castle

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
 

alexhook

Новички
Сообщения
12
Реакции
44
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в должности Агента-стажёра в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 23.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cheez_Tyga
[FILE-1]))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11

Прошу Вас восстановить меня в должности Зам. Директора(или на Инспектора, как хотите) в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 23.10.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): -))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):- ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Сами уволились, а теперь просите восстановить?
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Castle.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в должности старший спецагент в ФБР в связи с продажей одежды.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 23.10.2020
Подпись: by castle

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
Blaze Wallace: Одобрено. Чтобы было такое в последний раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в должности Агента-стажёра в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 23.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cheez_Tyga
[FILE-1]))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены на должность "Агент-Стажёр" для прохождения стажировки.
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 14

Прошу Вас восстановить меня в должности Глава отдела в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 25.10.2020
Подпись: Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kenny_Kenway [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: [FILE]
[FILE] ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Будете восстановлены в FBI на должность "Заместитель главы отдела" [6]
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 958
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Daniil Garson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police Los Santos, Maximilian Koldyin.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD
, Deputy Chief of Police.
Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Но прошу на первый раз, заменить один из выговоров, на беседу.

В заключение я требую Обжаловать один выговоров, на беседу.

Число: 26.10.2020
Подпись: DGARSON

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Daniil Garson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police Los Santos, Maximilian Koldyin.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD
, Deputy Chief of Police.
Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Но прошу на первый раз, заменить один из выговоров, на беседу.

В заключение я требую Обжаловать один выговоров, на беседу.

Число: 26.10.2020
Подпись: DGARSON

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: В связи с тем, что нарушение не серьезное - дисциплинарное взыскание будет заменено на один выговор и одно устное предупреждение. Будьте внимательны при проверке заявлений.
 

Sebastian Velasco

Advance Red
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
176
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Kyle Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителя Директора, Nelson Belucci.


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Младший агент.
Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Но прошу на первый раз, принять меня, и закрыть глаза на нарушение.

В заключение я требую вернуть меня в организацию обещая что больше этого не повторится.
Число: 26.10.2020
Подпись: KBT

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Kyle Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителя Директора, Nelson Belucci.


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Младший агент.
Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Но прошу на первый раз, принять меня, и закрыть глаза на нарушение.

В заключение я требую вернуть меня в организацию обещая что больше этого не повторится.
Число: 26.10.2020
Подпись: KBT

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))

Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Будете восстановлены в FBI на должность "Младший агент" с одним выговором.
 

Anthony_Dinozzo

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
86
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Anthony Dinozzo.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 26.10.2020
Подпись:
Dinozzo
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson_Cortez ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): жмяк ))

Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Можете быть восстановлены в LSPD на звание "Police Officer lll".
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Krug

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
734
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром внутренних дел Blaze Wallace.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Младший агент.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Жалоба на сотрудников МВД №30 и неоплаченный выговор.

В заключение я требую вернуть положенную мне должность Младший агент, с одним (либо двумя, на усмотрение) выговором.

Число: 29.10.2020
Подпись: Orlovskiy


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( С выговором тупанул. Забыл, что его нужно оплатить, т.к на то и дается 3 выговора - чтобы увал был на 3. Но то такое, в качестве наказания готов оплатить еще +1 выговор и не иметь права повышения определенный срок. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром внутренних дел Blaze Wallace.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Младший агент.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Жалоба на сотрудников МВД №30 и неоплаченный выговор.

В заключение я требую вернуть положенную мне должность Младший агент, с одним (либо двумя, на усмотрение) выговором.

Число: 29.10.2020
Подпись: Orlovskiy


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( С выговором тупанул. Забыл, что его нужно оплатить, т.к на то и дается 3 выговора - чтобы увал был на 3. Но то такое, в качестве наказания готов оплатить еще +1 выговор и не иметь права повышения определенный срок. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в должности "Младший агент" с одним выговором. Оплатите данный выговор в ближайшее время.
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
433
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Gustav Reiner.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 16

Прошу Вас восстановить меня в должности Старший Спецагент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 30.10.2020
Подпись: Reiner

(( Не смог сразу написать заявление, так как после наказания в игре были проблемы личного характера и переезд в другой город, комп взять сразу не получилось ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika_Chernik и /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log))
 
Последнее редактирование:

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 795
Реакции
16 666
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Gustav Reiner.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 16

Прошу Вас восстановить меня в должности Старший Спецагент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 30.10.2020
Подпись: Reiner

(( Не смог сразу написать заявление, так как после наказания в игре были проблемы личного характера и переезд в другой город, комп взять сразу не получилось ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika_Chernik и /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на восстановление было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! Прошло более 14 дней. (( 6.1. В случае, если игрок фракции МВД получил предупреждение, он имеет право восстановиться по нижеуказанным критериям в течение 14 дней с момента получения предупреждения ))
 

Vladosek - Tsoy

4 года - полёт нормальный
Новички
Сообщения
14
Реакции
23
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Vladislav Tsoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в должности Младший Агент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:02.11.2020
Подпись:-Tsoy-

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cheez_Tyga (/log) ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): (/warninfo) ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Прошло более 14 дней. (( 6.1. В случае, если игрок фракции МВД получил предупреждение, он имеет право восстановиться по нижеуказанным критериям в течение 14 дней с момента получения предупреждения ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх