МВД | Апелляционная комиссия

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
5a25b5c462ee.png

beckett-kanzlei.regular.png

beckett-kanzlei.regular.png


✩✩✩

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.

На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

Заявления на восстановление и заявления на обжалование дисциплинарных взысканий имеют независимую друг от друга нумерацию.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60. ))
(( Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса. ))
(( На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.

Форма подачи заявления на восстановление:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Blaze Wallace[/B].
От: гражданина *[B]имя Фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание или должность )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))[/FONT][/CENTER]

Форма подачи заявления на обжалование дисциплинарного взыскания:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Blaze Wallace[/B].
От: гражданина [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание/должность имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание в творительном падеже*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание/должность*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/COLOR][/FONT][/CENTER]
 

Remy Pikachu

mafia
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
9 968
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Remy Kurs.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в должности Спец-агент в ФБР в связи с покупкой новой одежды.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:12.10.2020
Подпись:remyk

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Remy Kurs.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в должности Спец-агент в ФБР в связи с покупкой новой одежды.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:12.10.2020
Подпись:remyk

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Спец-агент" [4].
Это последнее ваше такое восстановление, у вас есть другие способы чтобы уволиться и потом вернуться на ту же должность, например: отпуск.

Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Для этого есть отпуск
 
Последнее редактирование модератором:

tygazameniwarn

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Artem Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр внутренних дел Blaze Wallace.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Агент-Стажёр.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Стрельба по автомобилю без причины.

В заключение я требую вернуть меня на стажировку в FBI с одним выговоров.

Число: 15.10.2020
Подпись: Orlovskiy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. Человек оффался 3 раза,в итоге мы опять поймали кота за яйца,в этот раз я не стал ждать,и сразу открыл огонь. ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Можете быть восстановлены на "Агента стажера" с одним выговором. Последний раз за такое нарушение выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Ren Min

MIA
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
137
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Ren Min.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 16.10.2020
Подпись: Min

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
Ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
Ссылка ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Ren Min.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 16.10.2020
Подпись: Min

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
Ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
Ссылка ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в полицейский департамент города Las-Venturas на звание "Sergeant I" в отдел SWAT.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Naf Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. Директора Nelson_Bellucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, PO III S.W.A.T.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Нарушение устава мвд.

В заключение я требую Вернуть меня на стажировку в LVPD с 1 выговором.

Число: 17.10.2020
Подпись:N.Goodman

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Отсутствует номер заявления.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Naf Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. Директором Nelson_Bellucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, PO III S.W.A.T.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Нарушение устава МВД.

В заключение я требую Вернуть меня на стажировку в LVPD с 1 выговором.

Число:17.10.2020
Подпись:N.Goodman

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Deputy MIA Nelson Belucci: Отказано. Заявления номер 2 уже есть. Следующие заявление будет номером 3.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 246
Реакции
149 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Naf Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. Директора Nelson_Bellucci .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, PO III S.W.A.T.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.Нарушение устава МВД.

В заключение я требую Вернуть меня на стажировку в LVPD с 1 выговором.

Число: 17.10.2020
Подпись:N.Goodman

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Deputy MIA Nelson Belucci: Отказано. Нет такого сотрудника в МВД.
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Nikita Ivkin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в звании Deputy Chief of Police и должности Deputy MIA в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 17.10.2020
Подпись:
jazr17umpfzy.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cheez Tyga FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: FILE ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Say No Mo

и?
Пользователи
Сообщения
94
Реакции
1 821
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Rafaella Consentino.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: Rafa@

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy Tyga
FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
FILE ))
 

alexhook

Новички
Сообщения
12
Реакции
44
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с ошибкой сенаторов штата.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy_Tyga
[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
 
Последнее редактирование:

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 797
Реакции
16 667
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Rafaella Consentino.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: Rafa@

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy Tyga
FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
FILE ))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на восстановление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Можете быть восстановлены в LSPD на звание "Police Officer III".
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 797
Реакции
16 667
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с ошибкой сенаторов штата.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy_Tyga
[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на восстановление было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! (( Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки. ))
 

alexhook

Новички
Сообщения
12
Реакции
44
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy_Tyga
[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 797
Реакции
16 667
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy_Tyga
[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на восстановление было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! (( Отсутствует точное время на /log. ))
 
Последнее редактирование:

alexhook

Новички
Сообщения
12
Реакции
44
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy_Tyga
[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 797
Реакции
16 667
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alex Hook.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.10.2020
Подпись: A.Hook

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eazy_Tyga
[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE-2]))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на восстановление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Можете быть восстановлены в LSPD на звание "Sergeant I".
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в должности Глава отдела в FBI в связи с с озознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 20.10.2020
Подпись: Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Benjiro_Murakami [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Вам варн не заменили поэтому будете восстановлены в FBI на должность "Заместитель главы отдела" [6]
UPD: ГА сказал, что замена была, будете восстановлены на должность "Глава отдела" [7]
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 807
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Alessio Scorsese.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в должности Младший Агент в FBI в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 20.10.2020
Подпись: Alessio S.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Thomas_Carter [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Будете восстановлены в FBI на должность "Младший агент" [3]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх