МЗ MoH | Yusei Manabu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan Yurinov

لماذا تترجم هذا ، معتوه؟
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
2 552
Ваш Ник: Amster Damn
Ник лидера: Yusei Manabu
Суть жалобы: Просто хотелось бы уточнить. Человек подаёт с форумного аккаунта жалобы на лидера МО, где получает ответ от амдинистрации, о том что он неадекватен, не умеет общаться с людьми и ему не могут доверить 5 ранг в МО. А спустя несколько дней он становится лидером МЗ. Я правильно понимаю, что это один и тот же человек?
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: *жалоба*
Дата и время нарушения:
 

Ivan Yurinov

لماذا تترجم هذا ، معتوه؟
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
2 552
и пред за упом род на шоко брат
На шоколаде он 3 часа назад покинул посте лидера, с предами за неадекватное поведение и за оск. родни. Сейчас связался с ГА шоко, чтобы узанть, что к чему и был ли он снят варном или баном. Если информация подтвердится, выкатим ещё одну жалобу.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Что вы несете, какое оск род?
Пред выдан за картинку в дс в кф лидеров, по остальному, Следящий за МО блу, уведомил следящих за МЗ.
 
Последнее редактирование:

Ivan Yurinov

لماذا تترجم هذا ، معتوه؟
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
2 552
Что вы несете, какое оск род?
Пред выдан за картинку в дс в кф лидеров, по остальному, Следящий за МО блу, уведомил следящих за МЗ.
Бэграунд у тебя все равно сильный)
Наверное следящие рассматривают это как шанс для тебя исправиться. Воспользуйся им.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Бэграунд у тебя все равно сильный)
Наверное следящие рассматривают это как шанс для тебя исправиться. Воспользуйся им.
Приму во внимание, по поводу моей токсичности, переговорили ровно за пириод обзвона, я понимаю свои косяки, буду их исправлять.
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
801
Реакции
31 996
Жалобу к чему написали?
Если у Вас претензии к следящей администрации, почему они этого человека поставили, то Вам в раздел жалоб на администрацию...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх