Важно MoH ✚ | Распоряжения и приказы Министра Здравоохранения [NO DELETE]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
313
Реакции
7 630
Frame-11-3.png

В данной теме ведётся учёт всех распоряжений и приказов
министра здравоохранения, которые действительны и актуальны на данный момент.

Путеводитель по распоряжениям и приказам:
Нумерация
Статус
Имя и Фамилия Министра
Содержание
Ссылка
Актуальность
№1
Распоряжение
Viktoria Kogami
Об изменении еженедельных отчётов
Актуально
№2
Распоряжение
Viktoria Kogami
О введении временных рамок для акций
Актуально
№3
Распоряжение
Viktoria Kogami
О мероприятиях для жителей государства через гос. новости
Актуально
№4
Распоряжение
Viktoria Kogami
О новой системе восстановления по трудовой книге
Актуально
№5
Распоряжение
Viktoria Kogami
О временных рамках для собеседований
Актуально
№6
Распоряжение
Viktoria Kogami
Об отмене медицинского каннабиса
Актуально
№7
Приказ
Viktoria Kogami
О создании научно-исследовательского центра им. Святой Виктории
Актуально
№8
Распоряжение
Matthew Crown
Порядок исчесление рабочего времени
Актуально
№9
Приказ
Matthew Crown
Об утверждении типового контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения для Министерства Обороны
Не Актуально


Форма подачи распоряжения/указа:
Код:
[CENTER][FONT=georgia]Распоряжение/Приказ №1[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]
Я, действующий Министр здравоохранения, *имя и фамилия*, пользуясь своими полномочиями, приказываю: *суть распоряжения/приказа*

Приказ вступает в силу с момента его подписания.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=georgia]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Примечания:
Распоряжение - это правовой акт, который распространяется только на организацию, как министерство здравоохранения;
Приказ - это правовой акт, который распространяется на различные организации;
(( Все не актуальные распоряжения/приказы удаляются только под конец года ))

Нумерация не должна сбиваться, даже если распоряжение/приказ не актуальны
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
313
Реакции
7 630
Распоряжение №1

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: изменить еженедельный отчет для высшего состава. Теперь будут минимальные критерии для отчета, которые обязательны к выполнению.

Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 04.12.2023
Подпись: V.K.

Распоряжение №2

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: ввести временные рамки для акций. Минимальное время проведение акции - 20 минут.

Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 09.12.2023
Подпись: V.K.

Распоряжение №3

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: проведение мероприятия для жителей государства через гос. новости будет засчитываться вне зависимости от количества участников или его отсутствия. Временные рамки, если нет участника - 10 минут.

Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 09.12.2023
Подпись: V.K.

Распоряжение №4

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: ввести восстановление по трудовой книге по новым правилам.
Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 11.12.2023
Подпись: V.K.

Распоряжение №5

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: ввести временные рамки для проведения собеседования. Минимальное время - 15 минут, максимальное - 30 минут.

Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 12.12.2023
Подпись: V.K.

Приказ №1

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: освободить от должности Глав. Врача больницы Los Santos Alvin Lindberg по причине: отпуск. На место ВрИО Глав. врача назначен Bonifacio Karusso с 14.12 по 17.12 включительно.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 14.12.2023
Подпись: V.K.

Распоряжение №6

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: отменить медицинский каннабис. С этого момента, сотрудникам министерства здравоохранения запрещено лечение наркотическими средствами.

Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 28.12.2023
Подпись: V.K.

Приказ №2

Я, действующий Министр здравоохранения, Viktoria Kogami, пользуясь своими полномочиями, приказываю: открыть научно-исследовательский центр им. Святой Виктории для разработки новых лекарств или же обнаружения нового вируса.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 29.12.2023
Подпись: V.K.
 
Последнее редактирование:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 776
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ CHOCOLATE

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 января 2024 г. №8

Порядок
исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды времени.

1. Норма рабочего времени на определенные календарные периоды времени исчисляется по расчетному графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями в субботу и воскресенье исходя из продолжительности ежедневной работы (смены):

при 40-часовой рабочей неделе - 9 часов;

понедельник : с 11:00 до 20:00
вторник: с 11:00 до 20:00
среда: с 11:00 до 20:00
четверг: с 11:00 до 20:00
пятница: с 11:00 до 20:00


Продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.
2. Сотрудник или исполнитель Министерства Здравохранения вправе быть вызван для выполнения работ в выходной день по инициативе работадателя. В случае вызова работадатель обязуется уведомить работника, не менее чем за полчаса до начала смены.


Министр ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Matthew Crown​
 
Последнее редактирование:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 776
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ CHOCOLATE

ПРИКАЗ
от 23 января 2024 г. №9

Об утверждении типового контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения для Министерства Обороны

В соответствии c настоящим указом президента №5 от 22 января 2024 года о введение военного положения на территории Chocolate, в период объявленного положения:

Утвердить:
1) Договор Министерства Здравохранения и Министерства Обороны на закупку, а также изготовление медицинских аптечек для нужд Министерства Обороны.
2) Министерство Здравохранения обязуется изготовить и передать 4000 комплектов медицинских аптечек в нужды обороны.
3) Разделить пропорциями и доставить на склады Министерства Обороны по следующей формуле: 4000=1000 (Здание Министерства Обороны + 1000 (База Сухопутных Войск) + 1000 ( База Военно Морского Флота) + 1000 ( База Военно Воздушных Сил).
Контроль за исполением приказа возлагаю на себя и Главного Врача медицинского учреждения города Los-Santos.

Министр Matthew Crown​

Код:
28.01.2024 - Утратил силу в связи с исполнением приказа.
 
Последнее редактирование:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 776
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ CHOCOLATE

ПРИКАЗ
от 30 января 2024 г. №10

О проведении мероприятий в связи с переименованием Городская Больница Los-Santos в Chocolate General Medical Center.

На основании указа Президента о переименование больницы Los-Santos в Chocolate General Medical Center #11 от 30 января 2024 года

ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Создать рабочую группу для организации мероприятий в связи с переименованием больницы.
1.1 Рабочей группе: подготовить предложения по внесению изменений в действующие распорядительные документы (устав,приказы, распоряжения, должностные инструкции, документы регулирующие вверенные направления работы, разрешительные документы) в связи с переименованием.
2. Обеспечить уведомление контрагентов и заключение дополнительных соглашений к действующим гражданско-правовым договорам и государственным контрактам в связи с изменениями учредительных документов Учреждения.
3. Обеспечить изготовление печати и штампов с новым наименованием, а также вывесок и других элементов.
3.1 Обеспечить учет печатей и штампов в соответствии с инструкцией
4. Изменить наименования организации во всех шаблонах и бланках документов организации

Министр Matthew Crown​
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Приказ №11

Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю: проведение собеседований для Chocolate General Medical Center в Мэрии Лос-Сантос разрешено. Был подписан совместный договор с Мэром города Лос-Сантос.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 05.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Приказ №12
Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю: был заключен договор с Управляющим СМИ Tony Wendel о том что, еженедельно совместно со мной будут проводится познавательные, интересные, развлекательные телеэфиры на медицинские тематики на "Первом канале", все жители государства смогут не выходя из дома посмотреть телеэфир на своих телевизорах.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 06.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Приказ №13
Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю: был заключен договор с Федеральным Бюро Расследований о том что, Министр Здравоохранения будет сопровождатся агентами на важные встречи, мероприятия в целях безопасности.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 07.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Приказ №14
Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю: был заключен договор с Федеральным Бюро Расследований о том что, Министр Здравоохранения будет закреплён за поставкой медикаментов для офиса ФБР.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 10.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Распоряжение №9
Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю:
1. Внесение поправок в правила принятия на работу через собеседование: с этого момента принятие происходит сразу на должность Фельдшер (( 3 rang )).
2. Внесение поправок в систему повышений:
а) с этого момента повышение происходит сразу с должности Фельдшер (( 3 rang )).
b) чтобы получить повышение с должности Фельдшер (( 3 rang )) на должность Врач-Терапевт (( 4 rang )) нужно сдать Устав Министерства Здравоохранения и Ценовую политику.
c) чтобы получить повышение с должности Врач-Терапевт (( 4 rang )) и выше, нужно набирать баллы по единой системе повышения которая остается без корректировки.
3. Внесение поправок в испытательные сроки: с этого момента испытательные сроки действуют только для должности Заведующий отделением (( 8 rang )) и испытательный срок для повышения становится вместо 4 дней, 3 дня.

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 13.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Распоряжение №10
Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю:
1. Уволить с должности Директора General Medical Centre - Marco Peretti, в связи со смертью ( сбила машина ) (( ПСЖ ))
2. Назначить на должность Директора General Medical Centre - Bonifacio Karusso. Поздравляю!

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 13.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
Приказ №15
Я, действующий Министр здравоохранения, Diego Grace, пользуясь своими полномочиями, приказываю: лаборатория "Лаян Виннер" в лице Министра Здравоохранения в городе Лос-Сантос официально объявляю открытой.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 17.02.2024

Подпись: D.Grace
 

Paul Sullivan

Правительство
Лидеры
Сообщения
71
Реакции
56
Приказ №16
Я, действующий Министр здравоохранения, Paul Sullivan, пользуясь своими полномочиями ввожу новый праздник в Министерство Здравоохранения "Всемирный день сотрудника больницы". В связи с праздником 28.03.2024 "Всемирным днём сотрудника больницы".
Сделать 28.03.2024 цену во всех больницах, на лечение всех граждан нашего государства 1$ До 00:00 29.03.2024
А также в этот день проводить выставку автомобилей у больницы ЛС, и средств которые имеются у Министерства Здравоохранения.
В связи с этим праздником рабочий день сокращен на 1 час

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 28.03.2024
Подпись: P.Sullivan​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх