moh.ra | Недельная деятельность министерства здравоохранения

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Среда (17.01.2024)
Совместно с Управляющим СМИ провели оздоровительное мероприятие "марафон" в котором приняло участие большое количество человек. (ГРП).
File

Четверг (18.01.2024)
Приобрел помещение для лаборатории Министерства Здравоохранения.
File
Пятница (19.01.2024)
Поучаствовал на открытой пресс-конференции на котором задавали вопросы Шефу Министерства Внутренних Дел Штата Lime.
File

После приобретения помещения для постройки там лаборатории, я пришел к Управляющему СМИ дабы пригласить его на торжественное открытие.
File

Выдал сертификат Частной клиники "Murakami" для осуществление следующей частной медицинской деятельности.
File

Воскресенье (21.01.2024)
Провели встречу с Президентом республики, обсудили важные новости, а также предстоящее мероприятие.
File

Отзыв о работе подразделений​
LS - Штат сотрудников пополнялся. Руководитель выполнял свою работу. Наблюдаются проблемы со старшим составом.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель назначен на должность 21.01.2024. Желаем успеха!


Дата написания: 21.01.2024.
Подпись: S.M.
Принят отчёт. Замечания указал лично
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 535
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Начальника Военного госпиталя - Vataru Murakami
Понедельник ( 22.01.2024 )
Провел день за рабочим столом, разбирая документацию после долгого простоя госпиталя. С интересом к моей персоне и возникшей деятельности ко мне в кабинет прибыл Министр Здравоохранения Sako Murakami, который внимательно изучил документацию, выслушал мои пожелания и планы по дальнейшему развитию госпиталя.
[file]

vGgCZhi.png
Дата написания: 27.01.2023
Подпись: V.M.
Принят отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Понедельник ( 22.01.2024 )
Прибыл на проверку в Военный госпиталь, пообщался с начальником Военного госпиталя Vataru Murakami.
[file]




Вторник (23.01.2024)
Провел экскурсию в только что открытой лаборатории, дал небольшое интервью представителю СМИ.
[file]




Cреда (24.01.2024)
Принял участие в открой пресс-конференции с Президентом Республики.
[file]




Пятница (26.01.2024)
Мне позвонил директор Федерального Бюро Расследования и попросил привезти медикаменты на склад.
[file]


Присутствовал на открытие Этно-Парка.
[file]



Отзыв о работе подразделений​
LS - Руководителя часто не было на своем рабочем месте. Наблюдаются проблемы со старшим составом. Штат сотрудников пополнялся. SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.


Дата написания: 28.01.2024.
Подпись: S.M
.
Принят отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Santa.W

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
19
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

REPUBLIC OF ADVANCE, Los Santos Medical Center
Los Santos Medical Center , Sante Wolwes :
1) Ваше имя и фамилия:Sante Wolwes
2) Ксерокопия Вашего паспорта:[FILE]
3) Ваша должностьДиректор мед.центра
4) Доказательства проделанной работы:Работа
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Спокойно, Хорошо.


Дата: 28.01.2024
Подпись: Santa.W​
Отчёт отклонён. Устный выговор за всё в сумме.
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Пятница ( 02.02.2024 )
Заключил соглашение с Министром Внутренних Дел.
[file]

Отзыв о работе подразделений
LS - Руководителя часто не было на своем рабочем месте. Наблюдаются проблемы со старшим составом. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.


Дата написания: 04.02.2024.
Подпись: S.M​
Принят
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 535
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
vGgCZhi.png

Отчёт Начальника Военного госпиталя - Vataru Murakami
Пятница ( 02.02.2024 )
Присутствовал на деловой встречи министра здравоохранения с министром внутренних дел, в ходе которой было заключено соглашение об оказании медицинских услуг сотрудникам полицейских департаментов и агентам федерального бюро расследования

[FILE]

vGgCZhi.png

Дата написания: 05.02.2023
Подпись: V.M
Отчёт отклонён. Отсутствует взаимодействие. Объяснил подробнее в DS.
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Суббота ( 10.02.2024 )
Прибыл на проверку в Медицинский госпиталь, пообщался с Директором Медицинского госпиталя Серафимом.
[file]

Отзыв о работе подразделений
LS - Руководителя назначили на должность недавно. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности.



Дата написания: 11.02.2024.
Подпись: S.M
Отчёт отклонён. Устный.
 
Последнее редактирование модератором:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
669
Реакции
46 919
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт директора Los Santos Medical Center - Serafim Mamontov
Суббота ( 10.02.2024 )
Принял министра здравоохранения Sako Murakami у себя в кабинете, обсудили нюансы с реформами.
[file]

vGgCZhi.png
Дата написания: 11.02.2023
Подпись: S.M.
Отчёт отклонён. Беседа
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Четверг ( 15.02.2024 )
Министр Внутренних Дел прибыл со своим составом на проверку по ранее заключенному соглашению, но что то пошло не так и проверку пришлось отложить.
[file]


Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности.



Дата написания: 17.02.2024.
Подпись: S.M
Отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
669
Реакции
46 919
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт директора Los Santos Medical Center - Serafim Mamontov
Четверг ( 15.02.2024 )
Провел проверку мед.карт сотрудников МВД.
[file]
vGgCZhi.png
Дата написания: 18.02.2023
Подпись: S.M.
Отчёт отклонён. Отсутствует описание взаимодействия с Министром. Устный
 
Последнее редактирование модератором:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
669
Реакции
46 919
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт директора Los Santos Medical Center - Serafim Mamontov
Воскресенье ( 25.02.2024 )
Встреча с Львом Заком, старым знакомым, стала неожиданным поворотом событий. Его обращение за помощью в вопросе медицинской карты подтолкнуло меня к срочным действиям. Не желая оставить его без необходимой документации, я оперативно организовал проведение анализов и выдачу новой медицинской карты.
В процессе работы над этим вопросом я ощутил ответственность за здоровье и благополучие Льва. Понимая важность медицинской документации, я предпринял все необходимые шаги для обеспечения его прав и удобства.
Выдача новой медицинской карты стала не только актом профессионализма, но и проявлением заботы о человеке.
Этот опыт напомнил мне о силе дружбы и взаимопомощи, которая может преодолеть любые преграды. Вместе мы справились с непредвиденной ситуацией, и я был рад оказать помощь в таком важном вопросе, как здоровье и медицинская обеспеченность.
[file]

vGgCZhi.png
Дата написания: 25.02.2023
Подпись: S.M.
Отчёт отказан — отсутствует описание взаимодействия с Министром
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami

Воскресенье ( 03.03.2024 )
Я обратился за помощью к сотруднику Los-Santos Medical Center за помощью в прохождении анализов и получение новой мед.карты.

Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель отсутствует.


Дата написания: 02.03.2024.
Подпись: S.M
.
Отчёт отказан
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Понедельник ( 04.03.2024 )
Присутствовал на открытии нового полигона для сотрудников Министерства Внутренних Дел.
[File]

Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель отсутствует.


Дата написания: 10.03.2024.
Подпись: S.M
.
Отчёт проверен
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Понедельник ( 04.03.2024 )
Присутствовал на открытии нового полигона для сотрудников Министерства Внутренних Дел.
[File]

Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель отсутствует.


Дата написания: 17.03.2024.
Подпись: S.M.
Отчёт проверен
 

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
669
Реакции
46 919
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт директора Los Santos Medical Center - Serafim Mamontov
Воскресенье ( 17.03.2024 )
В рамках стратегии модернизации здравоохранения нашей республики и повышения его эффективности, в сотрудничестве с правительством Италии было осуществлено приобретение новейшего медицинского оборудования. Для обеспечения гарантированного качества и функциональности этого оборудования, я, в качестве активного участника инициативы по модернизации здравоохранения, пригласил президента республики на осмотр и тестирование новых технологий.
Вместе с президентом мы провели детальную инспекцию каждого элемента оборудования, рассмотрели его технические характеристики и потенциальные преимущества для нашей медицинской системы. Наше совместное участие в этой проверке подчеркивает высокий уровень внимания и приоритетности данного проекта для нашей страны.
[file]

В течение этой недели я, в качестве главного врача больницы, провел встречу с господином Мураками, министром здравоохранения. Наша встреча была приурочена к обсуждению важных вопросов, касающихся текущего состояния здравоохранения в нашем регионе и мер, необходимых для повышения качества медицинского обслуживания.
Первым пунктом нашей повестки дня было обсуждение недостатка финансирования, с которым мы столкнулись в моей больнице. Я представил министру детальный анализ финансовых потоков и показателей эффективности использования средств. Мы совместно обсудили возможные способы оптимизации расходов и повышения эффективности бюджетного финансирования.
Далее мы перешли к вопросам модернизации медицинского оборудования и инфраструктуры больницы. Я представил министру план развития медицинского центра, включая приобретение современного оборудования и реконструкцию помещений. Мы обсудили возможные источники финансирования и поддержку государства в реализации данного проекта.
Также мы обсудили актуальные вопросы медицинской практики, включая организацию работы в условиях пандемии, вакцинацию населения и профилактические мероприятия. Министр выразил свою поддержку и заинтересованность в наших инициативах по улучшению здравоохранения в регионе.
В конце встречи мы согласовали план действий по реализации обсужденных мероприятий и договорились о дальнейшем взаимодействии. В целом, встреча с министром здравоохранения была продуктивной и позволила нам обозначить направления совместной работы по улучшению медицинского обслуживания населения.


vGgCZhi.png
Дата написания: 17.03.2024
Подпись: S.M.
Отчёт проверен
 
Последнее редактирование:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
669
Реакции
46 919
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт директора Los Santos Medical Center - Serafim Mamontov
Воскресенье ( 24.03.2024 )
Внезапная проверка от министра здравоохранения, Сако Мураками, вызвала некоторое напряжение, но я был готов к ней. Его визит в мой кабинет был непривычным, но я приветствовал эту возможность продемонстрировать свою преданность и компетентность в работе.
По его прибытии мы начали процесс проверки, и я был готов ответить на любые вопросы, которые он мог задать. Благодаря моей тщательной подготовленности и знание устава организации, я смог успешно пройти его проверку.
После того как я ответил на все его вопросы, министр Мураками предоставил обратную связь, описав мои сильные стороны и области, в которых есть возможность для улучшения. Эта конструктивная критика позволит мне продолжить развиваться и совершенствовать свою работу в сфере здравоохранения.
Моя встреча с министром здравоохранения была ценным опытом, который подчеркнул важность поддержания высокого уровня профессионализма и готовности к неожиданным проверкам в нашей области.
[file]
В связи с вспышкой туберкулеза в Синей Федерации были приняты экстренные меры для предотвращения дальнейшего распространения заболевания и обеспечения необходимого лечения пациентов. Благодаря быстрой реакции правительства и сотрудничеству с местными властями, ситуация была стабилизирована.
Однако, с целью укрепления медицинской инфраструктуры и обеспечения больниц необходимым количеством антибиотиков для эффективного лечения туберкулеза, совместными усилиями было решено организовать поставку лекарств в аэропорт Лас-Вентураса для последующей отправки в Синюю Федерацию.
Под руководством министра здравоохранения и с участием президента штата были приняты меры по организации и координации этой поставки, чтобы обеспечить скорое и эффективное реагирование на потребности медицинских учреждений в Синей Федерации.
Этот пример демонстрирует важность международного сотрудничества в борьбе с инфекционными заболеваниями и готовность правительства и других структурных органов принимать меры в экстренных ситуациях для защиты здоровья населения.


vGgCZhi.png
Дата написания: 24.03.2024
Подпись: S.M.
Отчёт проверен
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Пятница ( 22.03.2024 )
Заместитель министра здравоохранения синей Федерации попросил о помощи в поставке лекарств от туберкулёза, с чем я ему и помог.
[File]

Проверил Директора мед. центра на знание устава МЗ.

[File]

Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.SF - руководитель отсутствует. (close)LV -Руководитель отсутствует.


Дата написания: 24.03.2024.
Подпись: S.M.
Отчёт проверен. Второе РП не принято из-за несоответствия уровню министра
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami
Четверг ( 28.03.2024 )
Дал небольшое интервью директору радиоцентра.
[File]
Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.
SF - руководитель отсутствует. (close)
LV -Руководитель отсутствует.

Дата написания: 31.03.2024.
Подпись: S.M.
 
Последнее редактирование:

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
669
Реакции
46 919
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт директора Los Santos Medical Center - Serafim Mamontov
Понедельник ( 01.04.2024 )
Открытие нового музея в городе Сан Фиерро было знаковым событием, привлекшим внимание многих жителей и гостей города. Великолепное здание музея, насыщенное историей и культурой, стало новым символом города и местом, где можно погрузиться в богатое прошлое этого региона.
Я прибыл на церемонию открытия вместе с другими почетными гостями, полный ожидания и волнения перед тем, как увидеть, что новый музей предложит посетителям. Уже на входе в музей меня встретила атмосфера величия и уважения к культурному наследию, которое было здесь представлено.
Открытие музея стало важным шагом в развитии культурной жизни города Сан Фиерро, предоставив новое пространство для образования, развлечения и вдохновения. Экспозиции, включающие исторические артефакты, произведения искусства и интерактивные дисплеи, не только позволяют посетителям познакомиться с историей региона, но и стимулируют к обучению и исследованию.
Я горжусь тем, что мог присутствовать на открытии этого важного культурного объекта, который будет служить источником вдохновения и знаний для горожан и посетителей на многие годы вперед.
[file]
Каждая встреча с министром является возможностью представить отчет о работе нашей медицинской организации, обсудить текущие тенденции и проблемы, с которыми мы сталкиваемся, и рассмотреть возможные пути их решения. Мы также обсуждаем новые программы и инициативы в сфере здравоохранения, ищем способы улучшения качества медицинского обслуживания и повышения доступности для наших пациентов.

vGgCZhi.png
Дата написания: 01.04.2024
Подпись: S.M.
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
4 978
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Здравоохранения - Sako Murakami




Отзыв о работе подразделений​

LS - Руководитель добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Штат сотрудников пополнялся.

SF - руководитель отсутствует. (close)

LV -Руководитель отсутствует.





Дата написания: 31.03.2024.

Подпись: S.M​

Отчёт отказан
 
Последнее редактирование модератором:
Верх