moh.ra | Недельная деятельность министерства здравоохранения

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 032
Реакции
16 050
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Leonardo Flatcher

Пятница ( 30.12.2022 )
Вечером пятницы произошло страшное происшествие.
Группа альпинистов пыталась покорить вершины гор округа Bone Country, ничего не предвещало беды. Но как часто бывает - произошло непредвиденное. Началась снежная буря, произошел спуск лавины и снизилась видимость в горах.
Они были на грани гибели, но один из альпинистов смог сообщить спасателям об этом в последний момент.
На место прибыли спасатели, силовые структуры и репортёры.
Всех альпинистов спасли, эвакуировав в ближайшую больницу и оказав там помощь - Проведение ГРП от меня

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - Подразделение продолжало активно работать на протяжении недели, готовилось к Новогодним праздникам. Руководительница сосредоточилась на расширении штата сотрудников. Достойная работа от подразделения.
SF - Руководитель отсутствует. Подразделение временно закрыто.
LV - Подразделение немного снизило свою активность, буду ссылаться на Новогодние праздники и длительные выходные. Но не взирая на это Руководительница РКПБ РА все равно пыталась усердно работать и развивать своё подразделение. Иных замечаний не наблюдалось.
vGgCZhi.png
Дата написания: 02.01.2023
Подпись: #flt.
Bruno Moralles: Отчет одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
168
Реакции
1 213
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Руководителя Больницы Лос-Сантос - Sakura Niiyа.

dividerline1.png

Суббота ( 07.01.2023 )

Поздно вечером поступил срочный вызов.
Возле базы Сухопутных Войск произошел обвал скалы во время подъема на скалу.
Собрав спасательную бригаду, мы отправились на место происшествия.
Осмотрев местность, заметили человека которого прижало между камней.
Когда достали человека, заметили открытый перелом и много ран.
Оказав первую медицинскую помощь, мы отвезли его в ближайшую больницу.
Вместе с сотрудниками Кевином и Александром провели операцию, и отправили пострадавшего в палату на реабилитацию.[File]

nDEIHay.gif


На этой неделе с бывшим министром Леонардо, подвели итоги работы Больницы Лос-Сантос.

dividerline1.png

Дата написания: 08.01.2023.
Подпись:
Sakura
Следящий администратор Anthony Sullivan: Отчет одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
ОТЧЕТ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, INESSA SAINTS.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Понедельник (09.01.2023)
Мною была проведена лекция, с целью повышения осведомленности о психиатрической помощи для сотрудникам СМИ.
[FILE №1], [FILE №2]

Суббота (14.01.2023)
Хоть я и нахожусь в должности Министра Здравоохранения, но я не хотела бы отходить от научной деятельности, поэтому провела испытания препарата на мышке.
[Скриншот ситуация]


w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (09.01.2023 - 15.01.2023)
LS
Огорчена работой подразделения и руководителя, отсутствует до сих пор распоряжение о смене концепции, хотя руководитель находится в должности более месяца. Встречаются нарушения ценовой политики. Надеюсь в следующей недели руководитель исправится.
SF
Увы, подразделение временно закрыто, лидера нет.
LV
Пока лидера нет. Скоро обзвон, надеюсь поставим.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Дата: 15.01.2023.
Подпись: I. Saints.

1 РП на свободную тему
Лекция является дополнительным РП и может быть учтена только после выполнения основных требований к отчёту. Спасло то, что была проведена встреча с управляющим СМИ, где была достигнута договорённость о проведении лекции, именно эта РП засчитана как деятельность на свободную тему, а лекция засчитана отдельно.
2 РП на свободную тему
Принято, но подобные испытания нужно проводить не в больнице, а в научно-исследовательском центре в соответствующем помещении.
Оценка деятельности подразделений
Принято. Информацию о деятельности лидера ЛС я передал куратору, который должен будет принять необходимые меры. Что касается отсутствия распоряжения, на правах министра можно выдавать форумные баллы. На момент проверки отчёта я вижу внесённое распоряжение о смене концепции, изменения были сделаны в субботу.
Вердикт
Отчёт принят, мнение о работе лидера были переданы куратору. К куратору также будут применены определенные санкции.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
168
Реакции
1 213
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Руководителя Больницы Лос-Сантос - Sakura Niiyа.

dividerline1.png

Пятница ( 13.01.2023 )

Обратился в этот день Директор ФБР, и оповестил нас что погиб при исполнении обязанностей их агент.
Мы не остались равнодушными к этому трагическому событию, и навестили церемонию похорон.
Когда проводился обряд проведения человека на тот свет, я почувствовала себя плохо.
Наши врачи пытались оказать первую помощь, но у сотрудника не было опыта в этом деле.
И не равнодушные люди помогли прийти в сознание.
После этого церемонию провели громкими выстрелами в небо.[File]

nDEIHay.gif


Суббота ( 14.01.2023 )

В очередной раз, вечером я проходила обход больных.
И пришло время нашего пациента Александра пройти ряд процедур по восстановлению после инсульта.
У которого парализовало правую руку. После чего я его отвезла в массажный кабинет.
Где сделала массаж, и после электростимуляцию. Результат уже был виден.[File]


nDEIHay.gif


Воскресенье ( 15.01.2023 )

В этот светлейший и прекраснейший выходной, обратилась ко мне Инесса.
Что у неё проблема, а именно: задержка, покалывание в груди, тошнота и усталость.
Выписав направление Инессе, мы прошли в кабинет гинеколога. Где осмотрела девушку, и оказалось она беременная.
Сказав это Инессе, она шокировалась. Тогда мы прошли на УЗИ, посмотреть всё ли порядке с ребёнком.
Беременной она уже была как 3 недели. Закончив все обследования, я выписала рекомендации для Инессы.[File]

dividerline1.png

Дата написания: 15.01.2023.
Подпись:
Sakura
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
168
Реакции
1 213
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Руководителя Больницы Лос-Сантос - Sakura Niiyа.

dividerline1.png

Пятница (20.01.2023)

В этот вечер пришел пациент на прием с головными болями.
Выслушав все претензии, сотрудник Александр сделал повторный осмотр.
После осмотра направили человека на мануальную терапию, проверка рефлексов и покололи противовоспалительное лекарство. Сделав ряд процедур, мы записали Артура на следующий день на массаж.[File]


nDEIHay.gif


Суббота (21.01.20223)

В этот день к нам обратился Руководитель НИИ для встречи.
Не много задержавшись мы с Викторией прибыли в институт, где непосредственно нас ждал Клинт Карбоне.
Встретившись мы прошли во двор, где принялись обговаривать контракт что бы наши специалисты начались заниматься исследованием над неизвестной смертью человека.
https://i.*******/VX4ed.png

nDEIHay.gif


На этой неделе бывший Министр Здравоохранения- Inessa Saints отказала в взаимодействии.


dividerline1.png

Дата написания: 22.01.2023.
Подпись:
Sakura
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 501
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Christian Snow

Среда ( 25.01.2023 )
Вечером по инициативе Руководителя больницы была организована встреча.
Поднимались вопросы связанные с дальнейшей работой больницы, а также многие другие важные вопросы.
- Встреча с Руководителем больницы Сан-Фиерро
А также было проведено интервью на радиостанции San-Fierro по приглашению Директора Mike Reiner

- Интервью

Суббота ( 28.01.2023 )
Провел собрание с Руководителями всех больниц.
На собрании отсутствовала Глав Врач БЛС.
- Собрание

А также по просьбе Руководителя Больницы Сан-Фиерро оформил гос.заказ карет скорой помощи.
- Покупка

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - Работа была проделана хорошо за эту неделю, однако, хочу сделать замечание по поводу работы сотрудников больницы. За время собрания ни один сотрудник не отреагировал на мое требование явиться в назначенное время. В случае повтора данной ситуации, будут накладываться санкции на сотрудников вплоть до увольнения.
SF - Подразделение было заморожено долгое время, поэтому, к ним можно проявить снисходительность. На следующей недельке проверю всю работу!
LV - Руководитель отсутствует. Подразделение временно закрыто.
vGgCZhi.png
Дата написания: 29.01.2023
Подпись: С.SNOW

1 РП на свободную тему
Довольно стандартное РП, принято.
2 РП на свободную тему
Cобрание принято.
Заказ карет
Не принято, деятельность длится менее 10 минут.
Интервью
Шаблонная деятельность из примера, принято.
Оценка деятельности подразделений
Принято. Информацию о деятельности сотрудников направлю лидеру.
Вердикт
Отчёт принят. Деятельность соответствует обязанностям министра, но сами РП довольно простые.
 
Последнее редактирование модератором:

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg


НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ ДИРЕКТОРА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА CHARLOTTE DOPPLER

Встреча с министром, собрание — отчёт Christian Snow (среда и суббота)
Договор с ФБР — отчёт Lukas Marshall (суббота)
Договор с мэрией — отчёт Alex Staff (суббота)

29.01.2023
Charlotte Doppler

1 РП по концепции
Отсутствует
1,2 РП на свободную тему
Cобрание и встреча с министром приняты.
2 договора
Принят только договор с ФБР (у договора с мэрией длительность <10 минут), выписана беседа за подписание договоров без получения согласия министра здравоохранения.
Взаимодействия с министром
Частично отсутствует
Вердикт
Неполный отчёт принят. В следующих отчётах каждой деятельности необходимо давать более полное пояснение, в том числе и взаимодействие с министром.
В недельный рейтинг подразделения за отчёт начислено 7,5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
168
Реакции
1 213
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Руководителя Больницы Лос-Сантос - Sakura Niiyа.

dividerline1.png

Суббота ( 28.01.2023 )

Поздно вечером я обратилась к Министру Здравоохранения с помощью.
В этот день во время проведения осмотра через аппарат МРТ он сломался.
Рассказав о случившемся мы прошли в кабинет где находился сам аппарат МРТ, но после запуска он не хотел прилежно работать, и спустя некоторое время он начал искрится.
После чего с министром мы пришли к единому решению, купить новый аппарат МРТ.[File]



В светлейший день обратился Мэр Лос-Сантоса, что хочет заключить договор с нашей больницей.
Позже мы встретились у меня в кабинете для обсуждения договора.
Мэр хотел что бы мы каждую неделю проводили осмотр сотрудников Мэрии ЛС.
А с нашей стороны мы хотели от Мэра финансирование Больницы и замена оборудования на новое.[File]


nDEIHay.gif


Воскресенье ( 29.01.2023 )

Поздно ночью, я вызвала Викторию к себе в кабинет.
Тогда я её попросила помочь с проведениям процедур для пациента с черепно-мозговой травмой.
Написав направления человеку, мы направились к нему в палату.
Выслушав претензии к самочувствию, принялись делать процедуры.
Для начала мы сделали эрготерапию, и сделали выводы что результат уже лучше.
После этого, сделали магнитотерапию с небольшой дозы излучения, закончив эту процедуру принялись к рефлексотерапии. Сделав несколько попыток вкалывая иглу в тело человека, поняли что нужно что делать с нервными окончаниями человека.[File]

dividerline1.png

Дата написания: 29.01.2023.
Подпись:
Sakura
1 РП по концепции
Принято
1 РП на свободную тему
РП с поломкой аппарата МРТ принято.
Заключение договора
Принято, но в самом договоре мало смысла, т.к. концепция, предусматривающая проведение медицинских осмотров выбрана лидером подразделения Сан-Фиерро.
Взаимодействие с министром
Присутствует
Вердикт
Отчёт принят.
В недельный рейтинг подразделения за отчёт начислено 7 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 501
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Christian Snow

Пятница ( 03.02.2023 )
В связи с нарушением конфиденциальной информации, а именно инсайдерскими атаками, я решил заключить договор с Министром Внутренних Дел о защите конфиденциальной информации сотрудников специальных служб, которые стоят на учете в региональных отделениях Министерства здравоохранения, дабы обеспечить полную защиту и надзор за соблюдением врачебной тайны между министерствами.
-
Заключение договора

Суббота ( 04.02.2023 )
Во время переговоров с Директором столичной клиники мы приняли общее решение собраться и поехать в Департамент полиции Лос-Сантос, дабы обследовать помещения на возможность присутствия вредоносных веществ, а также приняли решение поставить кварцевые лампы в некоторых помещениях Департамента. Во время проведения работ я решил пообщаться с Шефом полиции, и изучить документы связанные с последней проверкой. Другая часть работы будет фигурировать в отчете у Директора клиники.
- Обследование

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - За эту неделю никаких замечаний нет, и пожеланий тоже. Держите такую планку дальше. За эту неделю баллы уменьшились по системе рейтинга.
SF - Руководитель отсутствует.
LV - Руководитель отсутствует. Подразделение временно закрыто.
vGgCZhi.png
Дата написания: 05.02.2023
Подпись: С.SNOW
1 РП на свободную тему
Принято. Хотелось бы видеть какую-то предысторию "инсайдерских атак" и проведение медосмотра у ЛСПД, о чем упоминается в разговоре, чтобы это не было просто каким-то условием, чтобы в РП всё прошло гладко. Но это так, мелочи. Ещё советую внимательно следить за отыгровками, ибо в них иногда нет логики. (Сначала персонаж передаёт ручку из своего кейса министру, хотя у него на столе стоит подставка с ручками, из которой персонаж её и берёт)
2 РП на свободную тему
Принято. Не нужно отыгрывать действия в /me, которые потом дублируются через анимации, если по анимации можно однозначно понять, что сделал персонаж. (/me сел на стул. будет лишним при /anim 57). Распитие алкоголя и раскуривание сигар не совсем уместны при такой обстановке, особенно при заключении договора в кабинете шефа полиции, а не в ресторане.
Оценка деятельности подразделений
Принято.
Вердикт
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
168
Реакции
1 213
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Руководителя Больницы Лос-Сантос - Sakura Niiyа.

dividerline1.png

Вторник ( 31.01.2023 )

Обратился в этот день к нам госпожа Президент о проверке нашей больницы.
Встретив вместе с Викторией нашего Президента Республики, мы прошли в одну из палат больницы и продемонстрировали недавний ремонт и замену всех аппаратов в палатах.
После мы пошли ко мне в кабинет, где Анастасия спросила про улучшение больки, и как обстоят дела в центре.[File]


nDEIHay.gif


Суббота ( 04.02.2023 )

Договорившись с Шефом департамента полиции г. Лос-Сантос о встрече, с Министром Здравоохранения мы отправились в сам департамент. Когда министр проверял документацию в кабинете Шефа, тем временем я проверила кабинет Заместителя Шефа, а так же раздевалку. Кабинет Заместителя был чистым и опрятным, а вот раздевалка не много шокировала. Раздевалка была грязной, зеркала были испачканы а полотенца будто 100 лет не стирались.
После этого я решила поставить кварцевую лампу в раздевалке дабы простерилизовать помещение.
В то время когда она работала, я поднялась в кабинет к Шефу и рассказала о санитарии их раздевалки.[File]


nDEIHay.gif


Несколько дней назад к нам попал в центр наш работник с сахарным диабетом.
И в очередной день пришло время делать процедуры. Тогда вместе с Викторией мы прошли к нему в палату, и направили на сдачу анализов. Для начала взяли у него биохимический анализ крови, и отправили её в лабораторию.
После отправили на микроальбуминарию, и наличие белков в моче составляла норму.
Кода сделали УЗИ щитовидной железы, заметила что-то не ладное.
После УЗИ мы записали Александра на более подробное осмотр щитовидной железы.[File]


nDEIHay.gif


Воскресенье ( 05.02.2023 )

Поздней ночью обратился Мэр г. Лас-Вентурас о просьбе встретится. Когда прибыл Мэр, мы приветливо встретили его и прошли в кабинет.
После этого он узнавал про наш центр. И закончив наш разговор мы разошлись на радостной ноте.[File]



dividerline1.png

Дата написания: 05.02.2023.
Подпись:
Sakura
Bruno Moralles: Отчет одобрен
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 501
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Christian Snow

Суббота ( 11.02.2023 )
Провел встречу с новоиспеченным Директором клиники, и одобрил концепцию.
Подписали нормативно-правовые акты, которые будут регулировать работу в Больнице.
-
- Подписание документа

Суббота ( 11.02.2023 )
Поприсутствовал на открытии Парка в городе Лас-Вентурас, при поддержке Президента Республики.
- Открытие парка

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - Провели обзвон. Кандидат понравился. Надеюсь, что на следующей недельке покажет, что такое Больница Лос-Сантос в профессиональных руках.
SF - Руководитель отсутствует.
LV - Руководитель отсутствует. Подразделение временно закрыто.
vGgCZhi.png
Дата написания: 12.02.2023
Подпись: С.SNOW

Denis Carbone: Отчёт принят, но получился слабым по определённым причинам, о чём я был оповещён заранее. Жду более продуктивную деятельность в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 723
Реакции
10 728
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Директора хирургической клиники г. Лос-Сантос - William Fogar
nDEIHay.gif

Вторник ( 14.02.2023 )

Сидел я у себя в кабинете, пил кофе и тут приходит уведомление на КПК о ДТП. Я в быстром порядке взял мед.сумку и сел в карету и выехал на место происшествия. Приезжаю на место, вижу такую картину возле машины лежит девушка, машина влетела в столб и дымилась. Я оказал девушке первую медицинскую помощь и мы отправились в срочном порядке в клинику в операционную. Девушка была без сознания и у неё был очень слабый пульс. Мы прибыли в операционную и я начал делать девушке операцию по реанимации. Удалось её спасти и я отправил её в палату на полное выздоровление и мои специалисты обследовали её каждый день. [FILE]
nDEIHay.gif

Четверг ( 16.02.2023 )

Сидел на регистратуре вместо своего сотрудника и пришла к нам девушка с жалобами на зуб что болит уже очень долго и не спала два дня я отвёл её в операцоинную, с помощью рентгеннового аппарат сфотографировал зубы и увидел зуб который уже не годный и вырвал зуб девушке. [FILE]
nDEIHay.gif

Суббота ( 18.02.2023 )

Недавно я заказал новое современное оборудование нам в клинику, с этим помог мне мой богатый друг и он всё за свой счёт купил нам в клинику, за что я ему безумно благодарен. Это были новые хирургические инструменты в операционную, рентгенный аппарат, аппараты жизнеобеспечения, постельные, лекарства, баллоны с наркозом, новый аппарат в кабинет окулиста с множество крутых вещей, новый аппарат для МРТ и КТ, новые компьютеры, ноутбуки, телевизоры, аппарат для показа презентаций, мини-уголок кухни в комнату отдыха, новый микроскоп и это все на современной основе 21 века. Самые лучшие аппараты были куплены в операционную чтобы наши юные хирурги смогли решить с помощью них любую проблему и спасти жизнь человека, мы заботимся о наших пациентах и делаем для них все самое лучшее. [FILE]


Дата написания: 18.02.2023.
Подпись:
5b2a816c02d191641e098dec.png

bruno moralles: одобрено
 
Последнее редактирование:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 501
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Christian Snow

Суббота ( 18.02.2023 )
Решили провести совместную пресс-конференцию, заодно и организовать конкурс вместе с Министерством внутренних Дел во главе с Лукасом Маршаллом.
-
Пресс-конференция

Суббота ( 18.02.2023 )
Провел внеплановую проверку Больницы Лос-Сантос, проверил на балансе организации новое закупленное оборудование
- Проверка БЛС

Суббота ( 18.02.2023 )
Встретился с главой лицензирующего органа Винцентом Клементино, по итогу встречи обсудили субсидию для Министерства Здравоохранения в размере 750.000 долларов США, и бесплатное медицинское страхование от регионального отделения Министерства Здравоохранения сотрудникам лицензирующего органа. Подписал вышеупомянутый приказ.
- Встреча с главой лиц. органа

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - Качественная работа, никаких замечаний не наблюдается. Сотрудники работают как надо.
SF - Руководитель отсутствует.
LV - Руководитель отсутствует. Подразделение временно закрыто.
vGgCZhi.png
Дата написания: 19.02.2023
Подпись: С.SNOW

1 РП на свободную тему
Принято как глобальное мероприятие за срок. Вопросы на конкурс, наверное, следовало бы задавать по определенной тематике, в т.ч. по министерству здравоохранения, каким-то врачебным моментам, раз уж вы находитесь на пресс-конференции, а не на поле чудес.
2 РП на свободную тему
Принято.
3 РП на свободную тему
Принято как деятельность. Не совсем понятно, будет ли реализовано бесплатное медицинское страхование, выйдет ли это за рамки конкретной деятельности, но пойдёт.
Оценка деятельности подразделений
Принято.
Вердикт
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 723
Реакции
10 728
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Директора хирургической клиники г. Лос-Сантос - William Fogar
nDEIHay.gif

Среда ( 22.02.2023 )

Приехал на работу, взял чашечку кофе и сел смотреть в нашем кабинете отдыха передачи и пришло уведомление о вызове "Парень лет 25, загорелся дом в р.Temple, выехал в быстром темпе, приезжаю на место происшествия лежал человек без сознания в ожогах, я сделал ему первую медицинскую помощь при ожогах, далее в срочном порядке с мигалками отвез его в клинику и отправил в операционную где сделал операцию при потере пульса и успешно спас постаррадавшего. На месте работала полиция они выясняли причину пожара и пожарники тушили дом [FILE]
nDEIHay.gif

Среда ( 22.02.2023 )

Стоял на регистратуре, принимал пострадавших, прибежал человек держа за живот и вся футболка в крови, сказал что у него ножевое ранение, я его положил на каталку и отвез в операционную и сделал операцию при ножевом ранении, пока пострадавший был под наркозом, увидел рану в области руки и увидел пулевое ранение, вытащил пулю и наложил швы, отключил пациента от наркоза и спросил что у него с рукой и почему там пуля, на это он мне не дал ответ и был агрессивным, я положил его на недельное обследованние в нашей клинике и вызвал полицию, пулю положил в тумбочку в ZIP-пакетике. Далее полиция начала делать опрос и передал пулю офицеру [FILE]
nDEIHay.gif

Воскресенье ( 26.02.23)

Мы прибыли с моей сотрудницей в здание министерства здравоохранения, встретились с министром и обсудили ввести обособленное отделение скорой мед.помощи с главой на 9-ой порядковой должности. Министр согласился и мы подписали документы. [FILE]​


Дата написания: 22.02.2023.
Подпись:
5b2a816c02d191641e098dec.png
bruno moralles: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 723
Реакции
10 728
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Директора хирургической клиники г. Лос-Сантос - William Fogar
nDEIHay.gif

Среда ( 01.03.2023 )

Сидел у себя в кабинете и мне позвонил человек и сообщил что Директору Телецентра стало плохо и жалобы на боль в животе. Я быстрым темпом среагировал на звонок от одного сотрудника телецентра, взял медицинскую сумку и выехал к Телецентру. Приезжая меня встречают сотрудники и проводят к Директору, делаю осмотр и выявилось что повышенная температура и острая боль в правом боку. Сотрудники собрали вещи директора и повезли её в операционную в нашу клинику как выявилось у неё апендикс. Прошла операция успешно, убрали воспалённый орган и Директор лежит в нашей клинике и проходит недельное обсследование. Лучшие специалисты и я проверяем каждый день её состояние здоровья и в скором времени мы выпишим её с клиники. [FILE]
nDEIHay.gif

Понедельник ( 06.03.2023)

Проверли совместно с Директором Больницы г.Сан-Фиерро инвентаризацию склада [FILE]

nDEIHay.gif



Дата написания: 03.03.2023.
Подпись:
5b2a816c02d191641e098dec.png
Bruno Moralles: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Looney Mensah

๑۩ ᖇEᗪ SEᖇᐯEᖇ ۩๑
Проверенные
Сообщения
875
Реакции
3 029
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчетная деятельность Начальника военного госпиталя больницы Las-Venturas - Looney Mensah

Вторник ( 28.02.2023 )
Решили совместно с Министром Здравоохранения согласовать договор на поставки медикаментов
(( Лидеру ЛКН сделали договор и сертификат на поставку медикаментов для лечения, при открытии частной медицинской клиники у себя. ))
-
Подписание договора
vGgCZhi.png
Воскресенье ( 05.03.2023 )
Провел проверку наличие военных медикаментов для военнослужащих
(( При отсутствии нормы, поехал проверять на брак, тем самым было доставлено 5 коробок с военными медикаментами в военный госпиталь ЛВ. ))
-
Проверка военных медикаментов
vGgCZhi.png
Воскресенье ( 05.03.2023 )
Провел покраску старого цвета вертолета на новый
(( Заметку ставилась да бы изменить облезлый цвет на вертолете на новый, чтобы люди видели что в больнице ни только новое оборудование но и наземный и воздушный транспорт. ))

-
Покраска нового цвета вертолета
vGgCZhi.png

Воскресенье ( 05.03.2023 )
Провел интервью у ТВЦ
(( Провели радиоэфир с заместителем ТВЦ о моей деятельности и как я встал на должность. ))
-
Интервью с Телецентром

vGgCZhi.png

Дата написания: 05.03.2023
Подпись:
4c7IDPV2yvs.jpg

Взаимодействие с министром
Отказано, так как нарушены правила фиксации доказательств. (Видеозапись ускорена, но /c 60 присутствует только в конце)
1 РП по концепции
Принято.
1. Не нужно отыгрывать очевидные вещи. («/do Перед Луни стоит компьютер.» не требуется, если компьютер действительно стоит на столе перед персонажем)

2. /do Процес.... - забудьте об этом
3. Если отыгровка /me не помещается в одну строчку, перенос осуществляется с помощью /do
4. /try отыгрывается не отыгрывается так, как вы используете.
5. /try и /todo не рекомендуется использовать
6. Повторяя пункт 1, не нужно отыгрывать очевидные вещи. Если вы через /me перетащили коробки на склад, то /do Коробки на складе. не нужно
1 РП на свободную тему
Принимаю такое РП в первый и последний раз. Ошибки те же, что написаны выше.
Деятельность хоть и не нарушает правила, но не соответствуют тому уровню, каким должен обладать лидер.
Интервью
Принято как деятельность из примеров, дополнительные комментарии давать не буду.
Вердикт
Отчёт принят с большими недочётами.
В рейтинг за отчёт будет начислено 8 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 501
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Christian Snow


Вторник ( 28.02.2023 )
Провел встречу с частным предпринимателем, который хотел получить документ на медицинскую деятельность.
- Встреча

Четверг ( 02.03.2023 )
Решил провести внеочередную встречу с новым Директором медицинского центра, дабы проверить, не нуждается ли медицинский центр в новых комплектующих и оборудовании. Но по итогу встречи я успел проверить обновленные данные сотрудников, которые находились в закрытом подразделении долгое время и, следовательно, не велся учет документации.
- Встреча


Пятница ( 03.03.2023 )
Получил приглашение от Директора радиоцентра. Принял приглашение и отправился давать интервью.
- Интервью


Суббота ( 04.03.2023 )
После рабочего дня получилось встретиться с Руководителем НИИ "ТЕМЗА". Обсудили насущные вопросы, связанные с дальнейшей работой НИИ, и просто поболтали.
- Деятельность в НИИ.

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - Снизилась активность. Лучше проработать стоит свою деятельность.
SF - Новый руководитель, и следовательно оценку за работу ставить не стоит. Однако, мне понравилось то, что весь состав активный и
работает. Молодец.
LV - Новый руководитель. Актив проявляет как может. В Лас-Вентурасе в принципе большая проблема с населением. Но все-таки, я жду новые кадры.
vGgCZhi.png
Дата написания: 05.03.2023
Подпись: С.SNOW
1 РП на свободную тему
Отказано, так как нарушены правила фиксации доказательств. (Видеозапись ускорена, но /c 60 присутствует только в конце)
2 РП на свободную тему
Принято.
3 РП на свободную тему
Принято как дополнительная деятельность из примеров.
4 РП на свободную тему
Будет принято, если будут предоставлены доказательства.
Оценка деятельности подразделений
Принято.
Вердикт
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

#Hoveyan

Հայաստան
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
41
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчетная деятельность Директор медцентра больницы San-Fierro - Sak Nakayamo
( 02.03.2023 ) На почту Министра Здравоохранения отправил документы новых сотрудников.
- [FILE]

vGgCZhi.png

( 05.03.2023 ) С Генеральный Директором Телецентра был сделан договор о проверке сотрудников во вторник в 18:00.
-
vGgCZhi.png

( 05.03.2023 ) У тром ко мне в 05.03.2023 , 14:30 обратился гражданин с болями живота, было сделано ЭКГ и нашли что у человека аппендицит , и мы с сотрудниками срочно решили что надо сделать операцию по его удалению.
- [FILE]

Дата написания: 05.03.2023
Подпись:
i
Bruno Moralles: Отчет отказан. Все подробности расписал в ВК
 
Последнее редактирование модератором:

Looney Mensah

๑۩ ᖇEᗪ SEᖇᐯEᖇ ۩๑
Проверенные
Сообщения
875
Реакции
3 029
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчетная деятельность Начальника военного госпиталя больницы Las-Venturas - Looney Mensah

Вторник ( 07.03.2023 )
Провел осмотр происшествия и спасение пострадавшим.
(( При происшествии с глав.врачом сф прибыли и остальными на помощь министру мз и еще одному человеку, в результате чего одного из пострадавших госпитализировали в военный госпиталь ЛВ. ))
-
Помощь пострадавшим
Провели встречу с коллегами и новым главой мед.центра.
(( Приезжая на место дислокации к зданию МЗ, были лидер ЛКН, МЗ и глав. врач больницы СФ, там мы провели транспортировку нового оборудования и транспорта с медикаментами новому частному глав. врачу медицинской клиники. ))
- Встреча о договоре помощи новому глав. врачу


vGgCZhi.png

Среда ( 08.03.2023 )
Провели встречу сотрудников МЗ и Президента.
(( Встреча наших МЗ и Президента по поводу сертификатов на подписание и т.д. ))

-
Встреча по поводу сертификации

vGgCZhi.png

Суббота ( 11.03.2023 )
Проводились исследования и приехали на место происшествия.
(( Провели исследования по метеориту и нашли в лаборатории живой организм и т.д. ))
- Место происшествия
- Место происшествия 2


vGgCZhi.png


Воскресенье ( 12.03.2023 )
Провел обсуждение с Министром Здравоохранение.
(( Провели рассуждение по поводу генералов, документов и всего общего по больнице. ))
- Обсуждение с Министром здравоохранение

vGgCZhi.png
Дата написания: 12.03.2023
Подпись:
4c7IDPV2yvs.jpg
1 РП на свободную тему (участие в ГРП)
Одобрено, недочёты по отыгровкам отписал. У нас во фракции нет должности «главный врач». Руководитель медицинского центра СФ является директором.
2 РП на свободную тему.
Принято, но ваши действия при участии в этой деятельности минимальны.
3 РП на свободную тему
Отказано, деятельность длится меньше 10 минут.
4 РП на свободную тему (участие в ГРП)
Одобрено.
5 РП на свободную тему
Принято.
Вердикт
Отчёт отказан. Нет деятельности по концепции больницы, что означает отсутствие минимальных требований к отчёту. В рейтинг начислено 13 баллов за отчет. Будет выдан устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

#Hoveyan

Հայաստան
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
41
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчетная деятельность Директор медцентра больницы San-Fierro - Sak Nakayamo
( 11.03.2023 ) Мы с застителемм решили поехать в Управление полиции г. Лос-Сантоса проверить состояние Шефа..
12.03. была сделана операция по удалению аппендицита Шефа, все было хорошо.
Потом с шефом решили сделать договор о проверке сотрудников в среду в 18:00.
vGgCZhi.png

(11.03.2023) Мы с заместителем решили сделать договор после этого к нам по договору Управление полиции г. Лос-Сантоса приехали к нам в Больница г. Сан-Фиерро сотрудники и Шеф полиции на проверку на аллергические реакции. И было сделно проверка на зуд, в итоге ни у кого не было аллергии.

vGgCZhi.png
(06.03.2023 ) Я сидел в своем кабинете, мне позвонил Директор больницы г. Лос-Сантоса по времени в 13:00 сказал что надо встретитсья, мы решили в кабинете Директор Лос-Сантоса втретиться и поговорить, мы поехали в больницу Лос-Сантоса, поговорили и решили он мне предложил помочь сделать инвентаризацию склада.
vGgCZhi.png

(09.03.2023 ) Утром ко мне в 12.03.2023 , 09:30 обратилось Управление полициии г. Лос-Сантоса с болями живота, было сделано ЭКГ и нашли что у Шефа было аппендицит , и я Директор медцентра решил что срочно решили что надо сделать операцию по его удалению.
vGgCZhi.png

( 07.03.2023) С Министром Здравоохранения и Начальником военн.госпиталя г. Лас-Вентурас и Глава Врач - La Cosa Nostra был сделан договор, что Министрства Здравоохранения взяло на себя обязательства, выдать новое оборудование.
-

vGgCZhi.png
Дата написания: 12.03.2023
Подпись:

i

bruno moralles: отчет проверен
 
Последнее редактирование модератором:
Верх