Важно MoH | Лучший лидер МЗ 2022!

Лучший лидер МЗ 2022 - ?

  • Christian Flame

    Голосов: 69 51,9%
  • Alisa Yusupova

    Голосов: 27 20,3%
  • Miroslav Lubimov

    Голосов: 17 12,8%
  • Osamu Senju

    Голосов: 7 5,3%
  • Beatrice Flame

    Голосов: 8 6,0%
  • Stefan Jayscore

    Голосов: 5 3,8%

  • Всего проголосовало
    133
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 250
1. Мне сказали написать нормально, поэтому это у нас дочурка Алиса Юсупова и мой бывший министр Кирилл Мирослав Любимов.
2. Первое это понятно, лучшая женщина и лесбиянка всея семьи, а вот Кирилл прекрасный человек, которому я решал химию, будучи следящим, внёсший не малый вклад в развитие нашей организации. Откровенно ветеран и трудяга МЗ.
 

Denis Barinov*

Bankai
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
270
1. Ник лидера: Alisa Yusupova
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года:
Если в кратце то:
У этого лидера самый прекрасный смех, что я слышал.
Этот лидер умеет создавать и поддерживать дружественную и уютную атмосферу в коллективе.
Всегда помогает не только своему составу, но и первому встречному бомжу.
Всегда готова выслушать и поддержать других людей, иногда даст совет, который как всегда поможет.
Полностью отдавала себя должности и не жалела себя и свои нервы на игру 2011 года.
Один из немногих лидеров, которые приятны с первых минут знакомств.
Обзвоны от неё это вообще лакомый кусочек.
Каждый кто знает её, всегда хорошего мнения о ней. (( если вы плохого мнения, вы её не знаете ))
Счатья бывшему лидеру блв, долгих лет жизни ей и её близким.
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
1. Ник лидера: Christian Flame
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: цитрамоном кормит
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
2 326
1. Ник лидера: Осаму Сенжу
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: вообще, самый лучший, работал с ним много , достойный
 

Ivan_Poker

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
2
1. Ник лидера:Christian_Flame
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года:Он мне помогает всегда мне и всем он добрый всё понемает я хочу что бы он был самым лучшим лидером в мз.
 

Santiago Gumen

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
1 831
1. Ник лидера: Christian Flame
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Отлично справляется с обязанностями лидера, очень много раз стоял лидерки МЗ!
 

Guillermo Chiesa

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
92
1. Ник лидера: Joseph Way( Забыли хорошего глав.врача СФ, вижу :C )
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Красиво сроки отстоял, сам по себе парень позитивный и очень даже неплох. Умнишка
 

sionerz!

solid scam.
Пользователи
Сообщения
47
Реакции
5 899
1. Ник лидера: Alisa Yusupova
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: частично восстановила ситуацию в блв, подняла уровень рп в организации в целом, привлекла новых игроков, которые и по сей день находятся в сфере мз, проводила нестандартные рп ситуации, не отстранялась от игроков и всегда помогала людям независимо от их статуса, играла не ради нормы, а ради интереса и восстановления финда и интереса игроков к мз, даже когда уставала и я ее отговаривал заходить и тратить еще время на игру, вместо отдыха, заходила и все равно помогала игрокам и делала подготовительно-организационные действия для дальнейших ситуаций
 

Riki Buenо

i'm dreaming
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
4 891
1. Ник лидера: Miroslav Lubimov / Alisa Yusupova
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Мирослав настоящий мужчина, очень продуктивный лидер и интересный человек. Не увидишь, но безумно люблю.
 

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
1. Ник лидера: Christian Flame
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: потому что он по жизни лидер года!
 

♔︎Trofim Krestovskiy♔︎

333 | blata.net
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
4 433
1. Ник лидера: Christian Flame
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: лее, этот человек всегда поможет новичкам, так что, да
 

Francesco_Bendetti

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ник лидера: Christian Flame
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Это факт, других лидеров, лучше Кристиана не было, человек с огромным стажем в МЗ
 

Miroslav Lubimov

Мы всерьёз то ещё ничего не начинали.
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
553
1. Christian Flame or Salvestro Bendetti (Можно бы было ещё Катюху, но админов нельзя, к сожалению)
2. Санька просто молодец, вернулся спустя долгий перерыв без лидерок и после первой откровенно не очень хорошей лидерки вернулся и занял ещё 2 лидерских поста. А Даня мой мальчик, который со мной прошел длинный путь и впервые пришел в МЗ ко мне на срок, ну а дальше встал на лидерку и вполне отлично её отстоял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх