mm • Команда управления СМИ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
18.04.2024

Директор Las Venturas FM - Ryunosuke Shimizu получат +1 устный выговор за отчётную деятельность.
Директор San Fierro FM - Kenjaku Shimizu получат +1 устный выговор за отчётную деятельность.
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
19.04.2024 — Прошёл игру?

Управляющий СМИ — Hideo Senju заканчивает свой третий срок. Кирилл, спасибо тебе за вклад в развитие организации, за реализацию твоих идей. Поздравляем от всей команды управления тебя со сроком, и ждём назад. Удачи, 90/90!
sa-mp-411.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
21.04.2024 — Не прощаемся

Директор Las Venturas FM — Ryunosuke Shimizu заканчивает свой срок уходом по собственному желанию. Паша, разбирайся со своими проблемами ИРЛ и ждём назад с новыми силами и желанием. Удачи!
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
28.04.2024 — Пополнение здесь и сейчас!

На пост управляющего СМИ назначен Alexander Loshkarev! Саша, удачи тебе, реализуй свои планы за эти 30 дней и покажи уровень.
Пост директора SFFM после долгого простоя забирает Steve Flame. Толя, столько месяцев следил за СМИ, а теперь пора и лидерский пост отстоять. Удачи!
sa-mp-062.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
30.04.2024 — Пипка Линк

Пост директора TV-C завершает сроком в 30 дней Lilka Pink. Олеся, рады были видеть тебя в команде управления. Были и невзгоды и неудачи, но ты их преодолела и заканчиваешь свой срок, с чем тебя и поздравляю. Удачи!
sa-mp-457.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
03.05.2024

Пост директора LSFM освобождает по прошествию 30 дней Juzzou Granados. Серёжа, спасибо за месяц продуктивной работы, ждём тебя назад к нам в Команду. Удачи!
sa-mp-480.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 673
04.05.2024 — Передача полномочий

Пост директора LSFM достается Rindou Haitani путём передачи лидерского поста. Егор, не подводи Джузхоу и покажи хорошие 30 дней срока. Удачи!

 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
808
Реакции
32 053
07.05.2024 - Канцелярия Империи Синего Государства
Указ №335

На пост Главного следящего администратора за СМИ назначен Rei Shimizu.
Сергей, Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты рос для служения справедливости. Не забывай - наш род всегда правил, полагаясь на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделен такой властью. Лишь воодушевив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа.

Знай это. Ибо когда мои дни будут сочтены, ты станешь Императором..


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх