mm • Канцелярия управления СМИ (Обращения, жалобы, апелляции)

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
245
Реакции
2 816

QP5XG.jpg


Канцелярия управления средств массовой информации. В данном разделе любой житель федерации может обратиться с жалобой, обращением или же апелляцией высшему руководству СМИ.

Юридическая составляющая:

При подаче любого из заявлений, вы соглашаетесь с фактом обработки ваших данных, а также с тем, что в случае обмана на вас будет подана жалоба в соответствующие инстанции.

Примечание:

Подача жалобы на сотрудника осуществляется исключительно после вердикта руководства подразделения, который вас не устроил. (Жалобы, которые не подходят под этот критерий всегда будут получать вердикт отклонено. Исключения: в подразделении отсутствует директор или исполняющий его обязанности)

Ответственные за проверку данного раздела:

Управляющий СМИ — Hideo Senju;
Заместитель управляющего СМИ по внутренней работе — Xiaomi Shimizu, Luca Epsilante.

Формы подачи обращений, жалоб и апелляций представлены ниже.

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Высшему руководству СМИ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]
[CENTER]от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Обращение[/FONT][/CENTER]

[FONT=times new roman]Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение на тему: *максимально подробно раскрываете*. К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также видеофиксацию, подтверждающую мои слова:

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

2. Видеофиксация (с /c 60):[/FONT]

[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:

Подпись:[/FONT][/RIGHT]


Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Высшему руководству СМИ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]
[CENTER]от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Жалоба[/FONT][/CENTER]

[FONT=times new roman]Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника телецентра/радиоцентра LS/LV/SF *Имя Фамилия сотрудника*. Считаю, что вердикт руководства подразделения некорректен. К своему заявлению прилагаю свои документы, также видеофиксацию, подтверждающую мои слова, а также вердикт от непосредственного руководителя сотрудника, на которого подаю жалобу:

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

2. Видеофиксация (с /c 60):

3. Жалоба на сотрудника (приложить ссылку с вердиктом):[/FONT]

[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:

Подпись:[/FONT][/RIGHT]


Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Высшему руководству СМИ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]
[CENTER]от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms]Апелляция[/FONT][/CENTER]

[FONT=trebuchet ms]Я, *Имя Фамилия*, работая(-ю) в телецентре/радиоцентре LS/LV/SF, прошу вас пересмотреть наложенные на меня дисциплинарные санкции от *имя и фамилия того, кто их наложил* в виде выговора/понижения/увольнения (подчеркните).

В свое оправдание могу сказать следующее: *подробное описание ситуации*. В связи с этим прошу вас *подробно опишите чего вы хотите от пересмотра*. К своему заявлению прилагаю свои документы, а также доказательство наложения того или иного взыскания.

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

2. Доказательства (ссылка/видео с /c 60):[/FONT]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:

Подпись:[/FONT][/RIGHT]




 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
707
Реакции
18 528
Высшему руководству СМИ
от Премьер-министра Синей Федерации Ноа Франсуа


Обращение
Я, Премьер-министр Ноа Франсуа, приглашаю сотрудников ТВ и Радио на заседание Государственного совета Синей Федерации, которое состоится завтра в 16:00 (22 января 2024 года).
Место проведения: зал судебных заседаний Администрации Президента.

Дата: 21.01.2024.
Подпись: nfr.

 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
885
Реакции
4 633
Высшему руководству СМИ
от Премьер-министра Синей Федерации Ноа Франсуа


Обращение
Я, Премьер-министр Ноа Франсуа, приглашаю сотрудников ТВ и Радио на заседание Государственного совета Синей Федерации, которое состоится завтра в 16:00 (22 января 2024 года).
Место проведения: зал судебных заседаний Администрации Президента.

Дата: 21.01.2024.
Подпись: nfr.

Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Обращение рассмотрено, передам сотрудникам по спец.связи. Спасибо за уведомление.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
885
Реакции
4 633
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Luca Epsilante
Обращение

Я, Luca Epsilante, прошу рассмотреть моё обращение на тему:
— Исходя из Указа №694 Президента Синей Федерации, некоторым сотрудникам из подразделений TV и LVFM были выданы государственные награды Синей Федерации за выдающийся вклад в область журналистских и т.п. наук.
К большому сожалению, я не увидел в списке сотрудников SFFM и LSFM, что создаёт определённые вопросы, на которые я хотел бы получить ответы:
1. Неужели такие люди, как Angele Backer, Bogdan Kabanov, Rei Shimizu, не заслуживают награды за активные, и, главное, качественные публикации?
2. Тот же вопрос к списку Yono Kizaki, Kadzuki Kamiya, Zabrat & Vasya Kishka и Vitalik Morpehov;

Хочу подметить тот факт, что претензий к награждению сотрудников из других подразделений нет. Являясь Заместителем Управлющего, я искренне ценю вклад каждого в нашу структуру так или иначе. Однако, данная ситуация может негативно сказаться на дальнейшей работе вышеперечисленных журналистов, которые проделали сопоставимую к другим коллегам работу.

Дата: 01.02.2024
Подпись: L.Epsilante
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: ознакомился с обращением. К моему глубочайшему сожалению, по личным причинам я не смог отправить полный список сотрудников для награждения. В ближайшие сроки отправлю на рассмотрение президенту вторую часть этого списка.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
885
Реакции
4 633
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Luca Epsilante
Обращение

Я, Luca Epsilante, прошу рассмотреть моё обращение на тему:
— В виду возможности Xiaomi Shimizu руководить на территории Синей Федерации нашими Средствами Массовой Информации, выезжаю с целью гостевой поездки в Государство Чоклейт вместе со своим коллегой Domenic Carleone;
— Руководством Los Santos FM на время моего отсутствия займётся старший состав LSFM, c информацией по этому поводу они ознакомлены;

Дата: 03.02.2024
Подпись: L.Epsilante
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: принял к сведению.
 
Последнее редактирование модератором:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149

v2.png

Аппарат Президента Синей Федерации
Обращение

Уважаемые представители СМИ,

Мы обращаемся к вам с настоятельной просьбой обратить внимание на серьезные угрозы, которые возникают в результате деструктивной деятельности ЦП "Гранадос". В последнее время мы стали свидетелями нескольких попыток этой "партии" дестабилизировать обстановку в нашей стране путем распространения клеветы, ругани и попыток насаждения идей о необходимости создания парламента.

Этими действиями ЦП "Гранадос" подрывают основы нашего общества и создают напряженность среди населения. Их попытки внедрить подобные идеи вызывают разделение и конфликты в обществе, что может привести к долгосрочным последствиям для стабильности и благополучия нашей страны.

Мы призываем вас, уважаемые журналисты и редакторы, к ответственности в отношении информационной деятельности и не допускать распространения ложных и провокационных материалов, которые могут способствовать дальнейшей дестабилизации обстановки.


Вместе мы должны противостоять подобным попыткам манипуляции и сохранять единство и солидарность нашего общества. Позвольте нам вместе действовать в интересах нашей страны, отвергая подобные попытки дестабилизации и содействуя миру и согласию.


Лос-Сантос, здание Правительства Синей Федерации,
07.02.2024.
Маршал СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подпись: fLEADER.
СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ.
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
375
Публичный ответ на письмо Президента
от руководителя леворадикальной ячейки ЦП "Гранадос".

Недопрезидент переживает не о безопасности страны, а о безопасности собственной пятой точки. Он понимает, что проиграв выборы, потеряет всё. Мы - приговор его милитаристской политике. Кроме поиска врагов внутри государства, у него не осталось ничего. Гражданское общество не поддерживает такого "лидера"! Поэтому он использует своё положение, требуя лояльности к его безликой осточертевшей персоне на следующих выборах. Его цель - не сделать страну лучше, а переизбраться на второй срок, и снова почевать на лаврах, запрещая независимые СМИ и пачками штампуя указы об очередной раздаче медалек.

Верить зажравшимся буржуям, а уж тем более голосовать за таких, - это значит не уважать себя, не уважать свою семью и страну. ЦП "Гранадос", конечно, не опасна для рабочего класса. Заявления об обратном - корявый вздор! Два года нашей работы в прекрасной Синей Федерации показали, что мы принимаем участив в выборах, доносим свои идеи, и любим сограждан. Как сильно мы ненавидим продажную номенклатуру, так же сильно мы уважаем простых работяг, коими сейчас сами являемся, не занимая высоких постов. Мы - гражданская партия, а Лидер возомнил себя военным маршалом в мирное время.

Основы нашего общества - демократия, свобода слова и ориентированность на пролетариат. Другими словами, всё то, против чего выступает помешанный на собственном эго президентишка. Наша деятельность дестабилизирует не страну, а шаткое кресло узурпаторов. Мы всегда выступали за мирное созидательное существование, но как только кто-то позволяет критику в его адрес, то он публикует подобные сообщения в надежде, что вы поддадитесь самоцензуре. В их арсенале нет ничего кроме "запретить", "надавить". В нашем арсенале тоже нет ничего, кроме двух слов, но эти слова - СВОБОДА и РАЗРЕШИТЬ.

Излюбленное средство манипуляторов - заявить о том, что кто-то другой манипулирует. А он, дескать, выступает освободителем от чьего-то тлетворного влияния. Под этой личиной они год за годом провигают людоедскую позицию. Он пытается отождествить народ и свою личность, но Родина, друзья, - это не жопа Президента, которую надо всё время мусолить. Родина - это бабушка, нищая, на вокзале продающая картошку. Вот это Родина...


RadikAll
07.02.2024
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
2 813
image.png

Via Francesco De Stefano, 35, 91100 Trapani TP, Italy;
in: Commerce, Media management, state of Los-Santos, Blue Federation.

Обращение к руководству СМИ
Уважаемое управление СМИ, прошу Вас назначить встречу в удобное время для обсуждения вопросов, касаемо поддержки неанонсированного частного издательства в Синей Федерации. В состав частного издательства будут входить только проверенные журналисты, являющиеся независимыми от каких-либо факторов и чьего-либо мнения. На данный момент нахожусь вне Синей Федерации, поэтому прошу назначить дату встречи на этих выходных или следующих, не позже. Прошу также учесть обсуждения вопроса возможности публицистического сообщения с неанонсированным частным издательством после его официальной регистрации согласно Федеральному закону "О СМИ" и возможной поддержке молодых журналистов частных издательств в принципе.
Прошу Вас о проведении встречи в формате личной аудиенции, конфиденциально, место встречи установить по усмотрению.

sender: Diego La Filbrick Bianchi
left unsigned.
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: уважаемый Диего Бианчи, я изучил обращение и готов провести с Вами встречу в эти выходные, более точную дату и место встречи предлагаю обсудить по спец.связи.
 
Последнее редактирование модератором:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149

v2.png

Аппарат Президента Синей Федерации
Обращение Действующего Президента к СМИ



Уважаемые представители СМИ и граждане Синей Федерации,


Сегодня я обращаюсь к вам с важным заявлением относительно моего участия в предстоящих выборах. В последнее время я столкнулся с ухудшением моего здоровья, что заставляет меня пересмотреть свои планы на будущее.

С большим сожалением и тяжелым сердцем я вынужден объявить о том, что я снимаю свою кандидатуру на пост Президента Синей Федерации. Приняв во внимание моё текущее состояние здоровья, я осознал, что не смогу переизбираться на высший пост нашего Государства, тем самым не хочу подводить своих избирателей.

Я глубоко благодарен всем, кто выразил мне свою поддержку и веру в мои способности. Принимая это решение, я надеюсь, что Синяя Федерация найдет достойного кандидата, который будет способен достойно представлять интересы нашего народа и продолжить работу по улучшению нашей страны.

Позвольте мне выразить искреннюю признательность за ваше понимание и поддержку. Я всегда буду гордиться службой в качестве Президента Синей Федерации и надеюсь на ваше понимание в этот непростой период.



Лос-Сантос, здание Правительства Синей Федерации,
13.02.2024.
Маршал СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подпись:
image removebg preview

СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ
.
 
Последнее редактирование:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149


v2.png

Аппарат Президента Синей Федерации
Обращение Действующего Президента к СМИ



Уважаемые представители СМИ и граждане Синей Федерации,


Обращаем ваше внимание на вопрос о рассекречивании и обнародовании уголовного производства под номером №615 - #1 049 229, касающегося гражданина Синей Федерации Мануэля Грандоса, ссылаясь на указ Президента Синей Федерации №712.

Мануэль Грандос был ранее обвинен в получении взятки должностным лицом, содействие преступной организации в совершении уголовно наказуемых деяний, а также в умышленном причинении ущерба государству или его жителям, нарушении национальной безопасности или обороноспособности Синей Федерации. Ему также предъявлялись обвинения в грубом превышении должностных (служебных) полномочий, что повлекло за собой негативные последствия для организации или граждан, а также во внесении заведомо ложных сведений в официальные документы с целью введения в заблуждение правоохранительных органов, руководства или общества.

Наша цель – не только обеспечить справедливость, но и обеспечить доверие граждан к правосудию и действиям государственных институтов.

Мы призываем вас освещать данную тему с высокой степенью ответственности и учитывать принципы справедливости и правового государства.



Лос-Сантос, здание Правительства Синей Федерации,
15.02.2024.
Маршал СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подпись:
image removebg preview

СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ
.
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
851
Реакции
28 564
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Christopher Hooligan, члена Президиума ЦП "Гранадос"

Обращение

Уважаемое руководство средств массовых информацией, граждане страны, прошу принять к сведению следующие материалы.

В последние дни вся страна увидела непозволительное отношение к своим же гражданам от политической партии "Союз правых сил", а также пока действующего президента Augusto Leader, который ранее заявлял, что он будет принимать участие в предстоящих, следующих выборах. Как показала практика, перед самым пиком выборов Президента, этот кандидат собственно вольно снимает себя с гонки, аргументируя свое мнение тем, что он не готов принимать участие в выборах по состоянию здоровья и ряду других придуманных причин. На протяжении его срокам мы видели, что политика самого президента и его партии не была направлена на исполнение своих обещаний, которые те в свою очередь предлагали гражданам, людям, которые голосовали за их партию и кандидата на прошлых выборах. Можно заметить, что указы этого Президента были обнародованы исключительно в своих интересах, в интересах своей партии, приближенных к нему людей. Большая часть указов носит в себе исключительно характер награждения какой-либо государственной наградой людей. За какие заслуги? За какую деятельность? Не понятно. Это известно только команде президента и их партии. Только вдумайтесь, это же и есть тот самый абсурд. Сутки назад Augusto Leader даже позволил себе отозвать государственную награду у такого политического деятеля как Diego Bianchi, который в свое время поддержал именно его, как и основатель партии "Наследие" - Luca Epsilante. Но что мы видим? Еще задолго до ухода Президента с предстоящей гонкой, основатель партии "Наследие" прямо выразил свое мнение как против ЦП "Гранадос", так и партии "Союза партии сил", в этот раз даже он не одобрил политику Лидера и не поддержал того в предстоящих выборах. О чем это может говорить? О том, что команда их партии не сплоченна, они не могут работать вместе, у них происходит внутренняя вражда. Эти люди не могут руководить политической партией, какое дело им до страны? Сегодня Президент раскрыл материалы уголовного делопроизводства на нашего однопартийца, на тот момент данный человек занимал должность Губернатора Штата Los Santos. Этими действиями он показал, то, что он способен пользоваться должностными полномочиями в своих личных интересах, а именно таких, чтобы донести дезинформацию до общества. Мы много раз говорили то, что действия партии союза правых сил не нацелены на укрепления государственного строя, улучшения уровня жизни граждан Федерации. Разве мы могли с Вами увидеть это, пока стоял Лидер? Конечно же нет. Даже руководство их партии подтвердило это, сказав, что их планы были осуществленны приблизительно на 50%, однако, как мы все понимаем - большое преувеличение и гипербола, чтобы скрыть суть своего провала. ЦП "Гранадос" публиковала множество фактов, почему это именно так, данное обращение является не исключением. Помимо того, что Президент попытался дезинформировать население, рассекретив материалы уголовного дела, он забыл упомянуть, что основатель, председатель его партии "Союза правых сил" - Yuki Yushida лично угрожал всей нашей стране, Синей Федерации. Данный человек эмигрировал в Республику Чоклейт в 23 году и занимал там должность главнокомандующего вооруженными силами, он призывал другие страны осуществить вооруженную поддержку с целью "остановки эскалации со стороны Синей Федерации". После этого вы не называете данного человека преступником? Этот человек является нашим гражданином, при этом заявляет что наша страна причастна к эскалации вооруженного конфликта летом 23 года. Но как такое возможно, если сами граждане Федерации никогда не принимали такого решения, да и сами не хотели этого? Так кто получается здесь не прав, разве не оны? - Очень смешно смотреть на защитную реакцию руководства и верхушки партии "Союз правых сил", это же детский лепет. Не приводящих никаких жестких и правдивых аргументов, их политика построена далеко не так, как они говорят о ней.

(( https://forum.adv-rp.com/threads/go...lanticheskix-gosudarstv.2458184/post-29130250 ))

image.png


Дата: 15.02.2024
Подпись: #C.Hooligan
 
Последнее редактирование:

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
428
Реакции
2 566
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Yuki Yushida

Обращение

Прошу тех немногочисленных, добропорядочных работников СМИ обратить внимание на деструктивную работу ЦП "Гранадос" против Синей Федерации на протяжении всего 2022-2023 года.

Многочисленные попытки подрыва конституционного строя страны, проявляющиеся в государственных переворотах (дважды), намеренных срывах демократических процедур - выборов, путём манипуляций в виде заявки марионеточных партий и кандидатов - Mad Granados и "Радикальной партии", системные попытки "бойкотов" выборов (навязывание ультиматума всей системе страны), навязчивом желании организовывать и поддерживать ЧВК, не имеющие законного статуса на территории нашей страны, предлагают базировать наших солдат за территорией нашей страны, намеренно подставляя их под угрозу.
И даже в 2024 эта клика экстремистов сорвала Референдум массовым вбрасыванием голосов (данные ЦИК), не дав залатать те дыры в законодательстве, которые они раз за разом после себя оставляли.
Я не буду разбавлять конкретику водой, как сделал Хулиган выше, а оставлю большой сборник источников-доказательств ниже.
2.png


4.png


6.png




5.png


3.png

В последние дни вся страна увидела непозволительное отношение к своим же гражданам от политической партии "Союз правых сил"
Нет худшего врага для экстремиста-ин.агента, чем настоящий патриот, не дающий им поднять головы. Мы фиксировали на протяжении всего срока попытки травли через те источники СМИ, которые продались ЦП "Гранадос". Это не просто так. Они ссылаются в своих методичках на летний конфликт интересов, в котором не пролилось ни одной капли крови (по моему одностороннему решению).
Тем не менее, сам Хулиган, известен тем, что оставил в своём "судебном кодексе" намеренно лазейку, позволяющую проводить смертную казнь на территории Синей Федерации. И эти люди всеми силами мешают исправлять свои законодательные вредительства.

Вопрос об истинных врагах народа и лице "гранадос" должен отпасть навсегда.

1.png

Дата: 15.02.2024
Подпись: YukiY
 
Последнее редактирование:

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
531
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Carl Flowers

Обращение
Я, окружной судья Синей Федерации, Carl Flowers прошу рассмотреть моё обращение по
исковому заявлению №132. Материалы дела отправлены на Вашу электронную почту. Просьба дать пояснения в материалах судопроизводства.
(( ответ отдельным сообщением в теме искового заявления ))

Дата: 18.02.2024
Подпись: c.flowers

 

Trigon Taties

с фермы
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
1 244
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png


ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ TRIGON TATIES К УПРАВЛЕНИЮ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ОБРАЩЕНИЕ
В связи с взятием Министерства Обороны курса на переподготовку военнослужащих и оснащение Министерства Обороны передовыми разработками и вооружением считаю нужным освящать данные мероприятия на волнах радиоцентров средств массой информации.

Для этого я предлагаю санкционировать создание отряда военных корреспондентов, в которые будут входить лучшие сотрудники СМИ для их дальнейшей переподготовки в военное русло.

Только таким образом Министерство Обороны сможет показать жителям Федерации то, что все они под надёжной защитой. Так же жители поймут, что Министерство Обороны сможет молниеносно ответить на любой вызов национальной безопасности извне.
19,February, 2024 year
QABAgQIECBAgEBeQLTmT2RAAgQIECBAgAAB0eoHCBAgQIAAAQIE8gIvSwUImYNoEtIAAAAASUVORK5CYII.png
 

sunjay baverstock 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 694
Реакции
60 440
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png


ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ TRIGON TATIES К УПРАВЛЕНИЮ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ОБРАЩЕНИЕ
В связи с взятием Министерства Обороны курса на переподготовку военнослужащих и оснащение Министерства Обороны передовыми разработками и вооружением считаю нужным освящать данные мероприятия на волнах радиоцентров средств массой информации.

Для этого я предлагаю санкционировать создание отряда военных корреспондентов, в которые будут входить лучшие сотрудники СМИ для их дальнейшей переподготовки в военное русло.

Только таким образом Министерство Обороны сможет показать жителям Федерации то, что все они под надёжной защитой. Так же жители поймут, что Министерство Обороны сможет молниеносно ответить на любой вызов национальной безопасности извне.
19,February, 2024 year
QABAgQIECBAgEBeQLTmT2RAAgQIECBAgAAB0eoHCBAgQIAAAQIE8gIvSwUImYNoEtIAAAAASUVORK5CYII.png

Уважаемый Министр Обороны,
Приветствую вас и благодарю за ваше обращение. Мы глубоко ценим ваш интерес к сотрудничеству. Хотелось бы подтвердить готовность к совместным усилиям и сотрудничеству в реализации наших общих целей.
Предлагаю организовать встречу для более детального обсуждения наших возможностей и перспективного планирования после завершения праздников. Надеюсь, что такое совещание позволит нам обсудить важные вопросы и наметить план действий для будущего сотрудничества.

С уважением,
ВрИО Управляющего СМИ Sunjay Baverstock
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
531
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Carl Flowers

Обращение

Я, окружной судья Carl Flowers, прошу рассмотреть моё обращение на тему: просим вас принять меры о назначении дисциплинарного взыскания (степень взыскания на ваше усмотрение и предусмотренное Уставом СМИ) в отношении сотрудника СМИ - Robero Laquinto в соответствии с решением окружного суда. К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также ксерокопию решения суда по исковому заявлению №136, подтверждающую мои слова:

1. Ксерокопия паспорта: web-ссылка
2. Исковое заявление №136

Дата: 10.03.2024
Подпись:
 

Bella Celonious ʚɞ

Рита♡
Лидеры
Сообщения
3 275
Реакции
178 182
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Bella Falkone

Жалоба

Я, Bella Falkone, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника телецентра Lilka Pink и Yaropolk'a polkovodcev. Считаю, что вердикт руководства подразделения некорректен. К своему заявлению прилагаю свои документы, также видеофиксацию, подтверждающую мои слова, а также вердикт от непосредственного руководителя сотрудника, на которого подаю жалобу:

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):


9IexX22hbDU.jpg

2. Видеофиксация (с /c 60):
1. ютуб
2. гугл
3. Жалоба на сотрудника (приложить ссылку с вердиктом):
1. Заместитель Директора Телецентра отказывает онлайн заявление без причины! А после меняет свой ответ и пишет: "Мы не нуждаемся в Вашей некомпетентности." А как человек мог это понять по заявлению онлайн?

тут
j4Eb01oL3L8.jpg


2. Приехав на личное собеседование получила сначала моментальный "Отказ" от Директора Телецентра без собеседования.
После она всё таки решила его провести, но отказала в трудоустройстве, оставив причину при себе.
Разве я не могу знать причину отказа? Могу. Это не такая уж и конфиденциальная информация.
Прошу внимательно изучить видео и принять какие-то меры
считаю, что поведение директора и его старшего состава " некомпетентны".
Ведь по факту она не принимает меня без причины ,просто потому, что ей так захотелось, но в эл.заявлении всё было соблюдено по пунктам +её старший состав не может определить некомпетентность по заявлению онлайн.​

Дата:09.04.2024
Подпись: Bella

Bella Falkone, я изучил вашу жалобу на руководство телецентра, подобные действия с их стороны в корне неправильны. Была проведена беседа с директором, в ходе которой она высказала свою точку зрения касаемо данной ситуации. Как позже выяснилось, у руководства не было каких-либо аргументированных причин в отказе Вам. Директор и его заместитель признали свою неправоту в данной ситуации. Как итог, я предлагаю вам повторное собеседование, на котором буду присутствовать лично я сам, чтобы подобный инцидент не повторился вновь. Ещё раз приносим свои извинения.
С уважением,
Управляющий СМИ Hideo Senju
 
Последнее редактирование модератором:
Верх