MM | Manticore: Теневой клинок - реальная угроза или пранк от недоброжелателей? [pt.1]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
Не сомневаюсь что этот «Теневой Клинок» 108-й член этой семьи и 81-й сын Эстевана Гранадоса (утрирую). Опыт проекта «Радик Алл» был успешным, почему бы им не повторить это в другом виде?

В издательстве намечаются некая монополия имени Гранадосов. Легендарный SFFM - уже «Granados News»и этот Manticore, не думаю что это подразделение СМИ будет с независимым мнением в отношении их семьи.

Бизнес и Моро, вы как руководители страны и СМИ соответственно, должны что-то сделать с этим. Боритесь за свободу слова, за СМИ в честь народа, а не некой семьи.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
В издательстве намечаются некая монополия имени Гранадосов. Легендарный SFFM - уже «Granados News»и этот Manticore, не думаю что это подразделение СМИ будет с независимым мнением в отношении их семьи.
Монополия - превосходство одного перед всеми, отсутствие иных вариантов. Сами себя топите, Торвальд, в очередной раз замечая наш профессионализм в любой сфере деятельности.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
Продолжая ответ в адрес Торвальда.

Господин Хозиер, сколько раз нужно повторить, что семья Гранадосов и их партия вместе с участниками всегда рада здоровой конкуренции? Никто никого топить или восхвалять не собирается. Как минимум, "Мантикора" берет свое начало под фамилией Хупер, не Гранадос...
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
Монополия - превосходство одного перед всеми, отсутствие иных вариантов. Сами себя топите, Торвальд, в очередной раз замечая наш профессионализм в любой сфере деятельности.
Кристофер, у каких партий есть еще превосходство в сфере СМИ, имея свою волну названную в честь себя? У Бизнеса, «Силы Народа» и других нет такого, вот в чем превосходство, да и честность в объективности подразделов в СМИ.

Дорогие слушатели СФФМ, давайте следить за семейным “Granados News”, узнаем когда пожилая Миа Гранадос принимает таблетки за день :D
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
Продолжая ответ в адрес Торвальда.

Господин Хозиер, сколько раз нужно повторить, что семья Гранадосов и их партия вместе с участниками всегда рада здоровой конкуренции? Никто никого топить или восхвалять не собирается. Как минимум, "Мантикора" берет свое начало под фамилией Хупер, не Гранадос...
Мне как гражданину Сан-Фиерро, да и не только мне, не хочется иметь в штате необъективную радиостанцию. Вот сомневаюсь в вашей деятельности когда будут предвыборные гонки.

Может ваша фамилия Хупер, но вы больше Гранадос чем некоторые сыновья Эстевана.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Кристофер, у каких партий есть еще превосходство в сфере СМИ, имея свою волну названную в честь себя? У Бизнеса, «Силы Народа» и других нет такого, вот в чем превосходство, да и честность в объективности подразделов в СМИ.

Дорогие слушатели СФФМ, давайте следить за семейным “Granados News”, узнаем когда пожилая Миа Гранадос принимает таблетки за день :D
Действительно, факт "Гранадос News" - катастрофа для СМИ. Здесь мы теряем независимое мнение одного нашего подразделения СМИ, которое прошло все входящие этапы для осуществления факта, что СМИ - одна из альтернативных ветвей власти. Но данный инцидент в очередной раз подтверждает, что куда бы не лезла династия испанцев-Гранадосов, нас ждёт упокой в этой сфере. Это означает, что в очередной раз какая-то семья с личными целями решила тянуть грязные ручонки в чистое место.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Опыт проекта «Радик Алл» был успешным, почему бы им не повторить это в другом виде?
Делается это ровно в том же виде. Я бы придумал что-то другое, а не копировал удачный пример. Те, кто этим занимаются, подражают. Я просто наблюдаю, может, что-то интересное будет

монополия имени Гранадосов
Термин монополии применяется когда одна компания владеет большинством рынка, то есть более 50%. В стране 3 радиоцентра и один телецентр, и лишь одно подразделение сейчас Granados News. 1/4 - это не монополия, мы готовы спокойно конкурировать со всеми

должны что-то сделать с этим. Боритесь за свободу слова, за СМИ в честь народа, а не некой семьи.
По-моему, свобода слова - это когда в стране много различных СМИ, представляющих разные мнения. Как вы поняли, Granados News - только одна радиостанция, представляющее одно из некоторого спектра этих мнений

подразделение СМИ будет с независимым мнением в отношении их семьи
Может и не будет, редколлегия отвечает за эти моменты и действует так, как решит руководство холдинга. А Вы как думали работают масс-медиа? За редакционную политику отвечает руководство СМИ. Нельзя путать это с государственной цензурой, здесь за редакцию не государство отвечает. Если Вам нравится - читаете, не нравится - не читаете и СМИ несёт убытки. На данный момент я вижу лишь повышенный интерес к деятельности Granados News, и с точки зрения журналистики это значит, что всё делается верно

независимое мнение одного нашего подразделения СМИ
Когда статьи в СМИ были независимы? Разуйте глаза, их можно заказать легко
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
В стране 3 радиоцентра и один телецентр, и лишь одно подразделение сейчас Granados News. 1/4 - это не монополия, мы готовы спокойно конкурировать со всеми
Что станет с нашей страной если политические партии будут контролировать Средства Массовых Информаций? Статистика с 1/4 это уже страшно, я назвал это монополией, потому что нет таких наглых партий, которые во время своей деятельности накопили столько средст, что уже могут свое личное подразделение иметь в сфере СМИ.

Опыт многих авторитарных стран показывает, что зависимое от политиков СМИ приводит к уменьшению свободы выбора людей. Для меня, как для журналиста с тех пор как себя помню, фатально осознавать что моими коллегами могут быть люди из целого подразделения, которые создают материал в интересах неких политиков.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
которые во время своей деятельности накопили столько средст, что уже могут свое личное подразделение иметь в сфере СМИ.
Если это про "Granados News" то стоит помнить, что редакции штатов являются, по большей части, государственными подразделениями. Если же это про "Мантикору", то скажу еще раз: "Мантикора" берёт своё начало под фамилией Хупер и к фамилии Гранадос никак не относится. Разработка велась лично мной и моими близкими.

СМИ, прежде всего - коммерческая организация. Не забывайте, господин Хозиер. Моя организация занимается ровно тем же, чем и остальные подразделения: захотим и будет повод написать что-то скандальное - напишем, захотим - развлекательное. Чем Вы были лучше, когда писали о новоиспеченном Президенте?...
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Что станет с нашей страной если политические партии будут контролировать Средства Массовых Информаций?
Если у каждой политической партии будет своё СМИ, будет обыкновенная конкуренция. Если у одной партии все СМИ страны - это действительно проблема, но если у каждой партии своё СМИ, это обычная рыночная ситуация, которая наоборот привнесёт интереса в политическую жизнь. Мы не запрещаем никому создавать свои СМИ, повторюсь, готовы конкурировать

создают материал в интересах неких политиков
В большинстве своём политические материалы создаются так или иначе в чьих-то интересах, особенно в издательстве (ты сам такие публиковал). Есть журналисты, которые стремятся сохранять нейтралитет, и поступают честно. А есть журналисты, которые сразу говорят, что они предвзяты, и это тоже честно, потому что никто в результате не обманут. В итоге публика решает какой контент потреблять, чему верить и на что полагаться. Тем более, что предвзятость же не равна фейкомётству, особенно сразу заявленная

я назвал это монополией, потому что нет таких наглых партий
Даже если имеет место быть пресловутая "наглость", это не означает наличия монополии, и ты совершил как раз таки подлог. О каком будущем СМИ может говорить человек, делающий настолько очевидные подмены понятий? Да, я пишу статьи в интересах ЦП "Гранадос" и не скрываю это ни от кого, но я хотя-бы не обманываю

Опыт многих авторитарных стран показывает, что зависимое от политиков СМИ приводит к уменьшению свободы выбора людей.
Очередная подмена. Авторитарными являются те страны, чьи правительства так или иначе контролируют все официально зарегистрированные СМИ. Это соответствует нынешней ситуации? Нет. Тем более, что ЦП "Гранадос" не является правящей партией сейчас. Ещё раз: если в стране много разных СМИ, которые принадлежат разным людям, то это нормально. Есть агенство Bloomberg, и оно принадлежит Майклу Блумбергу, который является членом Демократической Партии США. Это обыкновенно, ни у кого вопросов не вызывает
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Итог один - Гранадосы официально заявили, что опираются на частные СМИ США. Ха-ха, вот и раскрыты наши госдеповские ребята. Так держать, навязывайте людям мнение о том, что США "никогда нам не вредило".
 

Demetrio Granados

Новички
Сообщения
12
Реакции
30
Итог один - Гранадосы официально заявили, что опираются на частные СМИ США. Ха-ха, вот и раскрыты наши госдеповские ребята. Так держать, навязывайте людям мнение о том, что США "никогда нам не вредило".
ор ну ты и кадр конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх