MM | Договор на пиар семьи №0038 (Laquinto)

Hideo Senju

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
243
Реакции
2 841
Договор на пиар семьи

Между владельцем семьи Laquinto (далее "Заказчик") и управляющим СМИ, имеющим адрес media management (GPS 3-15), (далее "Исполнитель") заключается договор на пиар семьи на условиях, изложенных ниже:
  1. Имя владельца семьи (а также людей, которые пиарят свою семью) должно соответствовать нормам Синей Федерации.​
  2. Название семьи должно быть адекватным и не иметь скрытых оскорблений, не должно иметь в себе двойной смысл.​
  3. При подаче заявления нужно указать актуальное количество человек, находящихся в семье и цель пиара своей семьи.​
  4. Заключать договор с управляющим СМИ имеет право лишь лицо, подавшее заявление на предоставление платного доступа к рекламе.​
  5. Человек, подающий заявление, имеет право сообщить об порче объявлений и запросить в качестве компенсации дополнительную рекламу без оплаты. (подробнее в главе о штрафных санкциях за порчу PR-услуг)​
  6. В случае доказанного неадекватного поведения от семьи в любой сфере - договор будет расторгнут.​
  7. За каждые 10 ошибок в редактировании объявления (грамматические ошибки, порча объявлений, случайное отклонение объявления) со стороны Исполнителя (СМИ), Заказчик может потребовать 1-3 дня бесплатного продления договора. Для этого необходимо оставить заявление-апелляцию и прикрепить доказательства нарушений с фиксацией точного времени (использовав /c 60).​
  8. Стоимость услуг по пиару семьи будет зависеть от выбранного пакета услуг и количества членов семьи.​
  9. Срок действия договора составляет 30 дней с момента подписания. По окончании срока договор может быть продлен при условии оплаты соответствующей суммы.​
  10. Настоящий договор является официальным документом и подлежит регистрации в соответствующих органах.​
  11. Все изменения и дополнения к договору должны быть согласованы в письменной форме и подписаны обеими сторонами.​
  12. Все споры, возникающие в связи с договором, решаются путем переговоров между сторонами. Если стороны не могут решить споры путем переговоров, споры будут переданы на рассмотрение суда, в соответствии с действующим законодательством.​

Дата подписание договора: 17.04.24
Подпись управляющего СМИ: HS
Подпись заказчика: A&L
Официальная печать управления СМИ:
MASS-MEDIA.png



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА:


Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: *Имя Фамилия инициатора заявление*


Заявление.
Я, представитель бизнеса *название* *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на предоставление доступа моего бизнеса к объявлениям.

К заявлению прикладываю:
— свои контактные данные: записываете свой номер телефона для связи с Управляющим СМИ.
— квитанцию из банка об оплате услуг: скриншот оплаты.
— ксерокопия паспорта (с /c 60): скриншот.
— информация о бизнесе (/business с /c 60): скриншот.

В случае подделки документов готов понести ответственность перед законом.
Дата: хх.хх.хх
Подпись: *

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА В СЛУЧАЕ ОШИБКИ СМИ:

Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: *Имя Фамилия инициатора заявления*

Заявление:

Я, *Имя Фамилия*, являюсь заказчиком договора *Пишите номер договора* прошу рассмотреть мое заявление на продление договора в связи с тем, что сотрудниками СМИ был нарушен 7 пункт настоящего договора.
На основание этого прошу продлить мой договор на 1-3 дня на усмотрение управляющего СМИ.
К заявлению прикладываю:
- Личный паспорт (( /c 60 + /pass )):
- Свои контактные данные: *Номер телефона/дискорд*
- Доказательство нарушение 7 пункта договора: *Фрапс/скрины и иные доказательства*
В случае подделки документов или доказательств готов к разрыву договора без возмещение средств.

Дата:
Подпись:
 
Верх