MM | Альянс проф.журналистов [РП-деятельность, премиальная система]

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
image.png

УПРАВЛЕНИЕ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОС.ЖУРНАЛИСТОВ ФЕДЕРАЦИИ

Данная тема нацелена на журналистов, которые готовы работать в конкретном направлении, получая доступ к большей части приватной информации, чем обычные сотрудники подразделений.
Основываясь на идее "качественности", в виду критических проблем и отсутствия заинтересованности в "качестве" среди состава, общим решением Высшего руководства СМИ мы убираем "обязательство в качественности публикаций" от подразделений, создав отдельную группу проф.журналистов, как пятое подразделение СМИ.

Преимущества нахождения в отделе:

Доступ к более тяжелодобываемой информации (Google-таблицы);
— Действительная реализация себя в сфере журналистики за счёт текстовых лекций и практических отработок по различным ситуациям;
— Возможность работать по конкретным направлениям, в которых Вы себя видите(эфиры, публикации на портале Федерации, добыча материалов, т.п.);
Коллектив единомышленников, считая "качественные публикации" неотъемлемой частью текущего СМИ;
Еженедельные выплаты за качественные публикации и добычу информации(Текущий общий бюджет отдела: 33.333.333$);
Дополнительный заработок с коммерции ТВ и Радио(Рекламные эфиры, статьи, т.п.).

Что необходимо для вступления в отдел(если я даже не нахожусь в СМИ)?

— Находиться в одном из подразделений СМИ на третей должности по счёту (LSFM, SFFM, LVFM, TV);
Примечание: Для новых лиц можно пройти
*электронный тест*, ссылка кликабельна.
— Находиться в спец.связи СМИ(Discord);
— Иметь искренное желание заниматься журналистской деятельностью по Федерации;
— Подать заявление в отдел и ждать рассмотрения в течении двух дней.

Код:
[RIGHT][FONT=book antiqua]Руководству отдела
От сотрудника СМИ *Имя, фамилия*[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=book antiqua]Заявление
Я, *Имя, фамилия*, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
—  Ваша должность и подразделение:
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе):
— Имя в спец.связи:
— Прошли [URL='https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIauiiy61JWjxqV9zgYZfTVFJGUJGCl3LbLxWURaxS5tPy6Q/viewform?fbzx=-2340034643690206458'][U]тест[/U][/URL](если Вы не в СМИ)?: Да/нет[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=book antiqua]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]


Конкретная деятельность отдела, полномочия:

— Проведение разного рода эфиров;
— Публикация разного рода газет, статей, фоторепортажей;
— Выезд на экстренные ситуации, вызовы;
— Публикация расследовательской деятельности, журналов;
— Добыча информации путём фото-/видео-/аудио- съёмки, изучение портала Федерации;
— Официальные и неофициальные встречи с разными лицами страны(в т.ч. и с государственными, известными);
— Помощь в организации программ, шоу, съёмках фильма, т.п., что касается развития СМИ, ТВ и Радио;
— Реализация коммерции путём проведения рекламных интеграций через разные площадки(в т.ч. и спец.связь).

—Полномочия просты: сотрудники не должны нарушать Федеральний закон "О средствах массовой информации".
В остальном у отдела нет каких-либо ограничений по работе. Наша задача: научить и помогать, ваша: пробовать

Текущее руководство отдела:

Управляющий СМИ — Hideo Senju(т.10-55, Discord: _cactusman_)
Зам.Управляющего СМИ — Свободно(т. )
Куратор отдела — Свободно(т.7-111, Discord: senjuness)
Заместитель куратора отдела — Свободно(т. )
Заместитель куратора отдела — Свободно(т. )

 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 003
Руководству отдела
От сотрудника СМИ Целестино Аддерио
Заявление
Я, Целестино Аддерио, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Главный менеджер, San-Fierro FM
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Основная мотивации - доступ к информации, которая может быть использована в личном журнале; вклад в общее журналистское дело.
— Имя в спец.связи: callmectrs
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: —
Дата: 21/02/24
Подпись: C.A.
 

Angele Backer

без правил
Новички
Сообщения
54
Реакции
140
Руководству отдела
От сотрудника СМИ Angele Backer
Заявление
Я, Анжель Беккер, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Помощник директора [8], LSFM
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Доступ к общественно-важной информации для дальнейшего распространения
— Имя в спец.связи: thsmesh
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: -
Дата: 22.02.24
Подпись: Backer
 

F1nta

Новички
Сообщения
18
Реакции
11
F7z2uhTs2SA.jpg

Руководству отдела
От сотрудника СМИ Roberto Martorano
Заявление
Я, Roberto Martorano, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Тех специалист, SFFM
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Хочу поднятся по карьерной лестнице именно с этим отделом,мне кажется он поможет
— Имя в спец.связи: Roberto Martorano
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: -
Дата:24.02.2024
Подпись:Martorano
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
F7z2uhTs2SA.jpg

Руководству отдела
От сотрудника СМИ Roberto Martorano
Заявление
Я, Roberto Martorano, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Тех специалист, SFFM
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Хочу поднятся по карьерной лестнице именно с этим отделом,мне кажется он поможет
— Имя в спец.связи: Roberto Martorano
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: -
Дата:24.02.2024
Подпись:Martorano
Руководству отдела
От сотрудника СМИ Angele Backer
Заявление
Я, Анжель Беккер, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Помощник директора [8], LSFM
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Доступ к общественно-важной информации для дальнейшего распространения
— Имя в спец.связи: thsmesh
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: -
Дата: 22.02.24
Подпись: Backer
Руководству отдела
От сотрудника СМИ Целестино Аддерио
Заявление
Я, Целестино Аддерио, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Главный менеджер, San-Fierro FM
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Основная мотивации - доступ к информации, которая может быть использована в личном журнале; вклад в общее журналистское дело.
— Имя в спец.связи: callmectrs
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: —
Дата: 21/02/24
Подпись: C.A.
Куратор спец.отдела L.Epsilante: Заявления предварительно одобрены. Выдам Вам доступ в спец.связи.

Основная работа отдела начнётся предварительно с 28 февраля.
 

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
476
Руководству отдела
От сотрудника СМИ Mike Caution
Заявление
Я, Mike Caution, разделяю взгляды и направление отдела, в виду чего оставляю следующую информацию о себе для вступления:
— Ваша должность и подразделение: Заместитель Директора TV-C
— Мотивация(почему Вы хотите попробовать себя в отделе): Уже долгое время не покидаю его, хочется еще больше углубиться в деятельность СМИ.
— Имя в спец.связи: mikecaution
— Прошли тест(если Вы не в СМИ)?: Да
Дата: 17.04.2024
Подпись: caution
 
Верх