Miyu_Kato | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
Ваш ник: Apollon Damirich
Ник нарушителя: Miyu_Kato
Описание ситуации + TimeCode нарушения: Флик аим
Смотрим первую опру:
Не буду мегаподробно расписывать. Вы все прекрасно всё поймёте как посмотрите этот треш. Красной точкой пометил место появления прицела:
Таймкод 6:55 - Камера в одном месте, но саспект естественно не промахнётся:
SvTXp4HBb54.jpg

Таймкод 6:59 - Аналогичен прошлому:
zkRGNL1TLEM.jpg

Таймкод 7:51 - Аналогичен обоим предыдущим:
y3DFG7Byq4Q.jpg


Смотрим второй раунд:
Таймкод 2:33 - Такое же свинство:
RBkTUs1plJ0.jpg


И это без оставшихся опр которые они ещё не залили, уверен там и на второй бан хватит) Суть такова: парни считают, что можно целиться камерой перед полуслайдом куда хочешь, чит доведёт и никто не обратит внимания. Не туда попали. Даня, если вдруг тебе этого мало (это будет ******), просто посмотри все его полуслайды за эти две опры и выдели моменты где он мог давать и что он дал. 0 миссов в ситуации, где можно нанести урон. Прощай Ванёк, норм поиграли.
Доказательства (видео обязательно):
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 303
Реакции
12 155
Обжалование тайм-кодов по претензии автора.
 

sprt...

don’t panic it’s organic
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
33
да, обжалование пожалуйста.
 

Hello!!!!

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте, не понимаю притензию автора, не понимаю почему он рисует точки в тех местах где прицела не было впринципе

Вот первый момент, приблизительно можем просчитать траекторию прицела до его появления, и поймём что прицел был не там, где показывает автор

Второй, автор рисует точку вообще где-то вверху, хотя я попал в живот игрока и соответственно прицел после отрисовался намного ниже, чем стоит точка у автора, если бы он отрисовался выше, хотя бы на уровне этой точки, то может быть, можно было бы поспорить, а так нет.

Третий, дефолтный флик, за соперником не ведет, тут же выстрел в прыгующего + слишком быстрое передвижение игрока от места выстрела, тоже нельзя точно сказать где был прицел в это время.

С метео, прицел рисуется четко и ровно от места попадания, точка которую нарисовал автор является его фантазией
 

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 821
норм обжалование , процитировал автора тупо
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 303
Реакции
12 155
не понимаю почему он рисует точки в тех местах где прицела не было впринципе
Мне честно говоря перехотелось дальше читать обжалование после этих слов, и после увиденных скриншотов, приложенных в вашем обжаловании.
Автор жалобы рисует так называемые точки куда смотрит ваша камера, а не Ваш прицел) Или в новом году стало нормой смотреть в противоположном ракурсе действий?
Я согласен с претензией автора на все тайм-коды, кроме последнего. На него считаю мало доказательств.
Как и сказал автор жалобы, положение вашей камеры смотрит в одно место, Вы стреляете абсолютно в другое. Особенно мне понравился тайм-код 7:51)
Блокировка аккаунта за использование смуча.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх