mitsuko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fsdfdsfdsfsdfds

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
777
mitsuko
зачем ты мне сносишь форумники по той же причине тогда? я где то после того случая акатсуки принизил или что? я до сих пор продолжаю это делать?
я написал в жалобе, что я не занимаюсь таким уже, но вы до сих пор мне припоминаете одно и то же и сносите за одно и тоже, хватит повторять мне по 200 раз что я типо сижу его я с первого раза и единственного понял. да и в дискорде и других чатах мы делаем чо хотим не касающихся сервера не надо это в список включать
 

fsdfdsfdsfsdfds

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
я и пишу жалобу с той целью сказав что я понял чо я был не прав правда - или я наоборот плохо сделал? Это не повод мне начинать по второму разу все сносить
 

fsdfdsfdsfsdfds

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Так же хочется выделить одну вещь
Травля (буллинг) — это агрессивное преследование и издевательство над одним из членов коллектива со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива.

Травлю организует один агрессор, иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок.

Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.

Как проявления травли специалисты расценивают оскорбления, угрозы, физическую агрессию, постоянную негативную оценку жертвы и её деятельности, отказ в доверии и делегировании полномочий и так далее.

Откуда вы взяли что я его буллил?, никто не будет его буллить в здравом уме, да и за что? просто прикол тянули, но без оскорблений
и там были лично причины, он сам начал просто ерунду нагонять
Да и лично я просто хихикал с него тогда, но понял, что вам это не нравится после первого же бана форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх