michael wane | blue

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
31
1) Ваш Ник - Maximiliano Lion
2) Ник Администратора - Какой то neal
3) Суть жалобы - Пришла ЖБ где стреляю я , а где они начали меня обстреливать в начале когда я просто стоял всё норм? , почему не требуете начала конфликта? Или это не так важно? типо кого угодно можно спровоцировать и записать ЖБ с удобного момента и посадить в КПЗ? Жду извинения от администрации, и в дальнейшем от таких "Умных" требовать полное видео конфликта. Wane или кто тут главный админ , вопрос к тебе , ты считаешь это нормально? Или я типо должен снимать как я играю 24.7? Здесь всем вроде бы уже много лет , думаю глупых вопрос/ответов давать не будете.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - На скрине видно.


Ссылка на умников пишущих жалобу - https://forum.adv-rp.com/threads/blue-zhaloby-na-banditov.2556498/post-29601513
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
31
Да и в принципе по моим нарушениям видно - что предыдущий администратор якобы ошибка ID и снял эту затычку. И без причины я в принципе бы стрелять не стал. Жду адекватного решения. В тюрьме я отсидел , суть не в этом , а в умниках и как Вы будете с ними работать.
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
31
Да и умника на фрапсе даже чат заблокирован , понятно что адекватным людям блокировать чат не будут. Жду ответ от старшей администрации , судя по жалобам на администрацию - это частая проблема.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх