MIA | Структура Министерства внутренних дел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878
samplogo.png

Центральный офис Министерства Внутренних Дел является верховным органом, отвечающим за разработку нормативно-правовых актов, а также за координацию и организацию деятельности в Министерстве внутренних дел в Синей Федерации. Его структура определяется только нормативными актами, принятыми министром внутренних дел.

На основе Нормативно-правового акта #0020 от 17.03.2024 года, утвержденного министром внутренних дел Криспино Агостинучи, была установлена следующая структура центрального офиса Министерства:

Министр внутренних дел
Заместитель министра внутренних дел
Директор ФБР
Глава ОМЭ

Центральный офис обладает полномочиями по контролю за всей деятельностью Министерства внутренних дел. Внутри его структуры существует иерархическая система начальников и подчиненных, где каждый подчиненный должен следовать указаниям своего начальника. Например, директор ФБР, Женя Добряк, подчиняется заместителю министра по внутренним делам, а также самому министру внутренних дел, так как заместитель министра подчиняется непосредственно министру внутренних дел.


Те, кто не находятся в связи по структурным линиям, не обладают властью над другими. Например, заместитель министра внутренних дел по внешней работе МВД не имеет полномочий отдавать приказания главе ОМЭ и тому подобное.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх