MIA | Переводы из Министерства Обороны

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 955
samplogo.png

ПЕРЕВОДЫ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ


В данном интернет ресурсе сотрудники Министерства Обороны могут оставить заявление на перевод в Министерство Внутренних Дел в Полицейский Департамент, который он желает, и в который попадет после прохождения полноценного курса Полицейской Академии.

ПОРАНГОВАЯ ТАБЛИЦА ДОЛЖНОСТЕЙ ПРИ ПЕРЕВОДЕ:
ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ С КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОД:ДОЛЖНОСТЬ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТ СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В МИНИСТЕРСТВЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ:
Капитан/Капитан-лейтенант [6]Офицер I класса [3]
Майор/Капитан 3-го ранга [7]Офицер II класса [4]
Подполковник/Капитан 2-го ранга [8]Сержант [5]
Полковник/Капитан 1-го ранга [9] Лейтенант [6]

ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
 от сотрудника "Имя и Фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, сотрудник министерства обороны *Имя и Фамилия*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО (ВВС/СВ/ВМФ), в министерство внутренних дел, а именно в департамент (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), по причине (ваша причина на перевод), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]
Необходимая документация:
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
[/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 

Stefano Ricci

Новички
Сообщения
14
Реакции
36
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Имя и Фамилия*Katu Yamamotoa
Я, сотрудник министерства обороны *Katu Yamamotoa*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО (ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), по причине (ваша причина на перевод), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass):Pass
Лицензии (/lic):Lic
Медицинская книжка (/med):/med
Личное дело (/team):/team
Дата:04.05.2024
ПодписьKatu Yamamotoa
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
441
Реакции
34 311
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Имя и Фамилия*Katu Yamamotoa
Я, сотрудник министерства обороны *Katu Yamamotoa*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО (ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), по причине (ваша причина на перевод), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass):Pass
Лицензии (/lic):Lic
Медицинская книжка (/med):/med
Личное дело (/team):/team

Дата:04.05.2024

ПодписьKatu Yamamotoa
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Отказано! Не подходите по критериям переводов.
 

Nazar Stalkerov

Новички
Сообщения
11
Реакции
2
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Nazar Stalkerov

Я, подполковник ВВС, и сотрудник министерства обороны Nazar Stalkerov, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент SFPD, по причине: я понял, что МО это не моё, и я хочу попробовать себя в роли сотрудника МВД, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: *тык*
Дата: 01.05.24

Подпись: mr. stalkerov
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 955
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Nazar Stalkerov

Я, подполковник ВВС, и сотрудник министерства обороны Nazar Stalkerov, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент SFPD, по причине: я понял, что МО это не моё, и я хочу попробовать себя в роли сотрудника МВД, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
*тык*
Дата: 01.05.24

Подпись: mr. stalkerov
MIA Callisto Castello: Одобрено. После прохождения полного курса полицейской академии будете переведены на 5 порядковую должность.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
855
Реакции
2 451
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Bruni Gallardo

Я, сотрудник министерства обороны Bruni Gallardo, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВМФ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине комиссация по ранению, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): копия
Лицензии (/lic): копия
Сопроводительная справка (/mn>статистика): копия
Медицинская книжка (/med): копия
Личное дело (/team): копия


Дата: 23.05.24
Подпись: B.Gallardo
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 955
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Bruni Gallardo

Я, сотрудник министерства обороны Bruni Gallardo, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВМФ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине комиссация по ранению, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): копия
Лицензии (/lic): копия
Сопроводительная справка (/mn>статистика): копия
Медицинская книжка (/med): копия
Личное дело (/team): копия


Дата: 23.05.24
Подпись: B.Gallardo
Одобрено на 6 порядковую должность. Для совершения перевода приходите в департамент полиции ш. LV, в который приходите с обновленной мед.картой.
 
Верх