MIA | Переводы из Министерства Обороны

Jason Godman

Дамский угодник
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
980
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Jason Godman

Я, сотрудник министерства обороны *Имя и Фамилия*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в LSPD, по причине собственная инициатива, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): Документы
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):


Дата: 07.04.2024
Подпись: Godman™
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Jason Godman

Я, сотрудник министерства обороны *Имя и Фамилия*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в LSPD, по причине собственная инициатива, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): Документы
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):


Дата: 07.04.2024
Подпись: Godman™
Одобрено. После прохождения полного курса полицейской академии будете переведены на 6 порядковую должность.
 

#SCOTTMORALEZ

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
112
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Scott Moralez

Я, сотрудник министерства обороны Scott Moralez, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры Министерства обороны, сухопутных войск, в министерство внутренних дел, а именно в Полицейский департамент ЛВ, по причине - смена рода деятельности, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт: паспорт.
Лицензии: лицензии.
Сопроводительная справка: сопроводительная справка.
Медицинская книжка: медицинская книжка.
Личное дело: личное дело.

Дата: 13.04.2024
Подпись:
tEmctCT.png
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Scott Moralez

Я, сотрудник министерства обороны Scott Moralez, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры Министерства обороны, сухопутных войск, в министерство внутренних дел, а именно в Полицейский департамент ЛВ, по причине - смена рода деятельности, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт: паспорт.
Лицензии: лицензии.
Сопроводительная справка: сопроводительная справка.
Медицинская книжка: медицинская книжка.
Личное дело: личное дело.

Дата: 13.04.2024
Подпись:
tEmctCT.png
Одобрено. После прохождения полного курса полицейской академии будете переведены на 6 порядковую должность.
 

Evgeny Caution

Caution Family
Проверенные
Сообщения
420
Реакции
4 610
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Имя и Фамилия*

Я, Полковник Авиации Evgeny Caution, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, (LVPD/LSPD/SFPD) по собственному желанию, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):

Личное дело (/team):

Дата: 21.04.2024
Подпись:
2023-11-27-14-09-01.png

:emoji_astonished:
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Имя и Фамилия*

Я, Полковник Авиации Evgeny Caution, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, LVPD, по собственному желанию, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):

Личное дело (/team):

Дата: 21.04.2024
Подпись:
2023-11-27-14-09-01.png

:emoji_astonished:
Одобрено на 6 порядковую должность. После прохождения полноценного курса ПА будете переведены на данной должности. (( Так как ранее не единожды состояли в Министерстве ВД, разрешается пройти курс экстерн-академии. ))
 
Верх