MIA | Переводы из Министерства Обороны

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878
samplogo.png

ПЕРЕВОДЫ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ


В данном разделе бойцы Министерства Обороны могут оставить заявление на перевод в Министерство Внутренних Дел в Полицейский Департамент, который он желает, и в который попадает после прохождения полноценного курса Полицейской Академии.

ПОРАНГОВАЯ ТАБЛИЦА ДОЛЖНОСТЕЙ ПРИ ПЕРЕВОДЕ:
ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ С КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОД:ДОЛЖНОСТЬ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТ СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В МИНИСТЕРСТВЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ:
Капитан/Капитан-лейтенант [6]Офицер I класса [3]
Майор/Капитан 3-го ранга [7]Офицер II класса [4]
Подполковник/Капитан 2-го ранга [8]Сержант [5]
Полковник/Капитан 1-го ранга [9] Лейтенант [6]

ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
 от сотрудника "Имя и Фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, сотрудник министерства обороны *Имя и Фамилия*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО (ВВС/СВ/ВМФ), в министерство внутренних дел, а именно в департамент (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), по причине (ваша причина на перевод), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]
Необходимая документация:
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
[/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 

Waay_Biggs

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
203
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Sergey Warn

Я, сотрудник министерства обороны Sergey Warn, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВМФ , в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине ПСЖ, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: ДОКУМЕНТЫ.
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):


Дата: 14.03.2024
Подпись: Warn
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Sergey Warn

Я, сотрудник министерства обороны Sergey Warn, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВМФ , в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине ПСЖ, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: ДОКУМЕНТЫ.
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):


Дата: 14.03.2024
Подпись: Warn
Одобрено. После прохождения Полицейской Академии будете повышены до 6 порядковой должности.
 

Enrico Mone

Лучший друг твое девушки
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Enrico Mone*

Я, сотрудник министерства обороны *Enrico Mone*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВМФ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине ПСЖ, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): Все документы тут КЛИК
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата: 20.03.2024
Подпись: Mone
 

Enrico Mone

Лучший друг твое девушки
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Никто не отвечает..
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Enrico Mone*

Я, сотрудник министерства обороны *Enrico Mone*, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВМФ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине ПСЖ, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): Все документы тут КЛИК
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):


Дата: 20.03.2024
Подпись: Mone
Deputy MIA Callisto Castello: Одобрено. После прохождения полицейской академии будете переведены на 4 порядковую должность.
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
218
Реакции
2 321
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от военнослужащего Frankenstein'a Forbs'a

Я, военнослужащий министерства обороны Frankenstein Forbs, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО, подразделения СВ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине: смена рода деятельности, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass):
*все тут*
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата: 23.03.24
Подпись: @casto159
 

Ḟᶉaȵçeȿċa ₣ợrƀȿ

Коля, де твоя аскорбіночка?
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
123
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Francesca Forbs


Я, военнослужащий министерства обороны Francesca Forbs, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО СВ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине: смена рода деятельности, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): Документация.
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата:23/03/2024
Подпись:A.H
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от военнослужащего Frankenstein'a Forbs'a

Я, военнослужащий министерства обороны Frankenstein Forbs, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО, подразделения СВ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине: смена рода деятельности, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass):
*все тут*
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата: 23.03.24
Подпись: @casto159
Одобрено. После прохождения курса Полицейской Академии будете переведены на 4 порядковую должность.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Francesca Forbs


Я, военнослужащий министерства обороны Francesca Forbs, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО СВ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине: смена рода деятельности, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): Документация.
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата:23/03/2024
Подпись:A.H
Одобрено. После прохождения курса Полицейской Академии будете переведены на 6 порядковую должность.
 

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
3 031
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника EI Chapo

Я, сотрудник министерства обороны EI Chapo, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО СВ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD по причине сражаться с опасными преступниками, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass):
паспорт
Лицензии (/lic): лицензии
Сопроводительная справка (/mn>статистика): Сопроводительная справка
Медицинская книжка (/med): мед.книжка
Личное дело (/team): личное дело

Дата:24.03.2024
Подпись:

tarik
 
Последнее редактирование:

Cesar Caution

Пользователи
Сообщения
113
Реакции
1 030
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Cesar Caution

Я, сотрудник министерства обороны Cesar Caution, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО Сухопутные Войска, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине смена рода деятельности , к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): все тут ( на ранге 0 дней после срока лидерки )
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата: 24.03.2024
Online-Signatures-net-991.png
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника EI Chapo

Я, сотрудник министерства обороны EI Chapo, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО СВ, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD по причине сражаться с опасными преступниками, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass):
паспорт
Лицензии (/lic): лицензии
Сопроводительная справка (/mn>статистика): Сопроводительная справка
Медицинская книжка (/med): мед.книжка
Личное дело (/team): личное дело

Дата:24.03.2024
Подпись:

tarik
Одобрено. После прохождения курса Полицейской Академии будете переведены на 6 порядковую должность.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Cesar Caution

Я, сотрудник министерства обороны Cesar Caution, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО Сухопутные Войска, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LVPD, по причине смена рода деятельности , к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:
Паспорт (/pass): все тут ( на ранге 0 дней после срока лидерки )
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):


Дата: 24.03.2024
Online-Signatures-net-991.png
Одобрено. После прохождения испытательного срока и курса Полицейской Академии будете переведены на 4 порядковую должность.
 

LIKE❤

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
107
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Mikhail`a Kireev`a

Я, сотрудник министерства обороны Mikhail Kireev, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LSPD, по причине собственного желания, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): ↑
Сопроводительная справка (/mn>статистика): ↑
Медицинская книжка (/med): ↑
Личное дело (/team): ↑

Дата: 27.03.2024
Подпись: MK
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Mikhail`a Kireev`a

Я, сотрудник министерства обороны Mikhail Kireev, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LSPD, по причине собственного желания, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): ↑
Сопроводительная справка (/mn>статистика): ↑
Медицинская книжка (/med): ↑
Личное дело (/team): ↑

Дата: 27.03.2024
Подпись: MK
Отказано. Отсутствует мед.карта.
 

LIKE❤

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
107
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Mikhail`a Kireev`a

Я, сотрудник министерства обороны Mikhail Kireev, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LSPD, по причине собственного желания, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: click
Паспорт (/pass): ↑
Лицензии (/lic): ↑
Сопроводительная справка (/mn>статистика): ↑
Медицинская книжка (/med): ↑
Личное дело (/team): ↑

Дата: 28.03.2024
Подпись: MK
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Mikhail`a Kireev`a

Я, сотрудник министерства обороны Mikhail Kireev, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО ВВС, в министерство внутренних дел, а именно в департамент LSPD, по причине собственного желания, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: click
Паспорт (/pass): ↑
Лицензии (/lic): ↑
Сопроводительная справка (/mn>статистика): ↑
Медицинская книжка (/med): ↑
Личное дело (/team): ↑

Дата: 28.03.2024
Подпись: MK
Одобрено. После прохождения курса полицейской Академии будете переведены на 6 порядковую должность.
 

Sam_Ramirez

Old МВД
Новички
Сообщения
5
Реакции
1 751
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Sam Ramirez

Я, сотрудник министерства обороны Sam Ramirez, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО СВ , в министерство внутренних дел, а именно в департамент LSPD, по причине ПСЖ, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: Вся документация
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Sam Ramirez

Я, сотрудник министерства обороны Sam Ramirez, прошу отдел кадров министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из ведомственной структуры МО СВ , в министерство внутренних дел, а именно в департамент LSPD, по причине ПСЖ, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Необходимая документация: Вся документация
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Сопроводительная справка (/mn>статистика):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
Одобрено. После прохождения полного курса Полицейской Академии будете переведены на 4 порядковую должность.
 
Верх