MIA | Отдел мониторинга и оценки полицейской эффективности. (ОМЭ)

george ackles

добрик
Проверенные
Сообщения
401
Реакции
1 745
Отчет инспектора ОМЭ SF о проверке полицейского департамента LV
К центральному офису Министерства внутренних дел
George Ackles, Инспектор ОМЭ SF

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LV в соответствии с моими должностными полномочиями, я, George Ackles, представляю следующую информацию:

24.04.2024 в 21:09 я прибыл в полицейский департамент Лас-Вентураса для плановой проверки. Поговорив с шефом департамента Dean Morgan, мне удалось установить, что в данный момент времени в Федерации находилось девять офицеров LVPD, один патруль ADAM. Из руководящего состава в Федерации находились шеф, прямой заместитель, глава полицейской академии и зам. главы отдела Support Operation. За 24 число в академию был принят один кадет, один был переведён на второй курс обучения.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку 4 по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: ВИДЕО

Дата: 24.04.2024
Подпись: ackles.
 

Ermak Nikov

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
188
Отчет инспектора LV о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Ermak Nikov, Инспектор LV

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Ермак Ников, представляю следующую информацию:

24.04.2024 (среда) - плановая проверка

19:33 по центральному времени федерации, я прибыл в ЛСПД и встретился с шефом ЛСПД Всеволодом Бродским (приложение 1). Из разговора с ними я узнал: в штате 4 человек, активных патрулей 2 (МЭРИ), академия работает исправно - на момент проверки в академию были зачислены 4 кадета. Опрос по уставу я провел самому шефу, в ходе опроса он ответил почти на все вопросы(не знал, с какое по какое время отменяются юрисдикции). Вопросы у меня появились к порталу ЛСПД: с прошлой проверки не была удалена тема SWAT(приложение 2) и второй выговор Евгению Ставрогину не был выписан. Так же, самому офицеру Ставрогину был одобрен отчет с активным выговором(приложение 3). Зам.шефа Лон Сакамото выдал выговор за отсутствие нейтрализации в личное дело КАДЕТА(приложение 4). Самое ужасное - в течении недели состав не выложил практически ни одной нейтрализации(приложение 5)

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации - 2 из 5

К отчету прикладывается видеозапись проверки: Запись с боди-камеры инспектора(1), Запись с боди-камеры инспектора(2)



image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png

Дата: 24.04.2024
Подпись: EN
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
153
Отчет инспектора ОМЭ SF о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Joseph Rachford, Инспектор ОМЭ SF

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Joseph Rachford, представляю следующую информацию:

ВНЕПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА

27.04.2024 примерно в 20:30 по местному времени, я, Инспектор ОМЭ Joseph Rachford прибыл в полицейский департамент города Los-Santos, где встретился с Заместителем шефа Marcus Rachford. Из разговора с ним выяснилось, что в штате находилось 3 офицера и 0 патрулей. За 27.02.2024 было принято 2 новобранца. Проведя опрос по уставу, Marcus Rachford смог ответить практически на все вопросы.
Что касаемо портала Федерации, то рапорта о нейтрализациях проверяются ежедневно, отчетная деятельность офицеров проверяется регулярно, полицейская академию работает исправно.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку 2,5 по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: Запись

Дата: 27.04.2024
Подпись: J.R​
 
Верх