MIA | Отдел мониторинга и оценки полицейской эффективности. (ОМЭ)

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 877
samplogo.png

Отдел мониторинга и оценки полицейской эффективности высший надзорный орган внутри МВД.

Целью отдела мониторинга и оценки полицейской эффективности будет осуществление мониторинга и оценки эффективности полицейских департаментов.
В данной теме будут расписаны полномочия, права, обязанности и задачи сотрудников, а также начальника отдела.

Инспектор ОМЭ в рамках проверки будет облечен полномочиями инспектора, которая прописана в нормативно правовом акте #0012 от 07.03.2024.
Инспектор обязан провести в общей сложности 2 проверки. 1 плановую (среда) и 1 неплановая (в любой день недели кроме воскресенья). Во время проверки инспектору будет запрещено:
1. Озвучивать полную оценку пд (он озвучивает свою оценку, а полную будет оценивать начальник отдела)
2. Выносить любые санкции против руководства ПД без одобрения главы.
3. Предвзято относится к проверкам, к пд
4. По-дружески оценивать работу пд
5. Проверять ПД в котором числится инспектор.
Во время проверки инспектор обязан проверить количество сотрудников в Федерации от ПД, количество патрулей, исправительную колонию, сайт полицейского департамента (( форумный раздел )), работу отделов, а также узнать компетентность руководства департамента на знание законодательной базы (задать вопросы по знанию важных вопросов законодательной базы).
Каждая проверка должна иметь видеозапись с точным временем.
Чтобы организовать внеплановую проверку инспектору необходимо уведомить главу о дате её проведения.
После проверки инспектор обязуется оставить отчёт и свою оценку в данной теме.
Оценки инспекторов должны быть объективными и основываться на конкретных фактах и доказательствах.
За все нарушения со стороны инспекторов несёт ответственность глава ОМЭ.
Жалобы на сотрудников отдела принимаются в Центральном офисе Министерства внутренних дел

Глава ОМЭ в рамках исполнения своих полномочий облечен полномочиями главы, которая прописана в нормативно правовом акте министра внутренних дел #0012 от 07.03.2024
Глава обязуется осуществлять контроль и непосредственное руководство отдела.
После выложенного отчёта со стороны инспекторов глава обязан проверить его в течение 48 часов и, в случае несогласия с оценкой, изменить оценку за проверку. Время проверки может варьироваться в зависимости от ситуации.
Глава имеет право заменить инспектора(ов) на плановой проверки если те не имеют возможности осуществить их. В таком случае отчёт о проверке проверяется министром внутренних дел.
В случае если руководства полицейского департамента провалила проверку глава обязуется вызвать на профилактический разговор шефа департамента и выдать необходимые рекомендации для исправления ситуации. В особых случаях глава имеет право подать ходатайство министру внутренних дел о введении дисциплинарного взыскания по отношению к шефу департамента.
Глава уполномочен назначать, снимать, выдавать выговоры инспекторам ОМЭ, а также с разрешением министра внутренних дел менять полномочия инспекторов.
В рамках исполнения своих должностных полномочий глава имеет право выдавать дисциплинарные взыскания офицерам полицейских департаментов.
Однако в рамках тех же полномочий главе ОМЭ запрещается:
1. Предвзято относится к общей оценки, пд, проверки.
2. По-дружески оценивать полицейский департамент.
3. Игнорировать свои обязанности.
За нарушениями со стороны главы ОМЭ ответственность несёт министр внутренних дел.
Жалобы на начальника отдела принимаются в Центральном офисе Министерства внутренних дел и рассматриваются исключительно двумя лицами - Министр внутренних дел/Заместитель министра внутренних дел по внутренней работе МВД

Оценка выставляется на усмотрение инспектора и главы от 0-5. Каждый балл который должен быть аргументирован и предоставлено доказательство проверки (Фрапс с /c 60).
Оценки инспекторов должны быть объективными и основываться на конкретных фактах и доказательствах.
Глава выставляет общую оценку за неделю на основе среднего балла проверок инспекторов каждого полицейского департамента.
У шефов департамента имеется возможность апелляции, если те не согласны с выставленными оценками или решениями. Такие жалобы проверяются и рассматриваются исключительно двумя лицами - Министр внутренних дел/Заместитель министра внутренних дел по внутренней работе МВД
Если на протяжение двух (2) недель средний балл проверок составил 5.00, то Шефу департамента будет выдано специальное звание комиссара (/note), которое допустит выплату в рамках активной работы МВД - 1.000.000$ в неделю на премии сотрудникам. Если по окончанию одной (1) недели средний балл проверок составил 5.00, Шеф департамента получит единоразовую выплату в рамках активной работы МВД - 500.000$ на премии сотрудника
Премии и награды (/note) в любых других вариациях остаются на усмотрение Министра внутренних дел и Начальника отдела ОМЭ.

Шаблон для отчётов инспекторов:
Код:
[RIGHT]Отчет инспектора/главы ОМЭ LS/SF/LV о проверке полицейского департамента LS/SF/LV
К центральному офису Министерства внутренних дел
Имя Фамилия, Инспектор/Глава ОМЭ LS/SF/LV[/RIGHT]

[CENTER][B]ОТЧЁТ[/B][/CENTER]

Проведя проверку полицейского департамента LS/SF/LV в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Имя Фамилия, представляю следующую информацию:

[I][B]УКАЗАТЬ, ЧТО БЫЛО УСТАНОВЛЕНО[/B][/I]

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [I][B]ВИДЕО[/B][/I]

[RIGHT]Дата: Дата
Подпись: Подпись[/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
759
Отчет инспектора ОМЭ SF о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Уидльям Кингсман Инспектор SF​

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Уильям Кингсман, представляю следующую информацию:

11.03.2024 в 17:50 я прибыл в Полицейский Департамент города Лос-Сантос, первым делом я увидел что Шеф Департамента а так-же его заместитель проводят собеседование для прибывших людей. Количество людей в департаменте составляло 6, один патруль Adam и 2 кадета.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку 4 из 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: ВИДЕО

Дата: 11.03.2024
Подпись: W.K​
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LS о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LS

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

11.03.2024 примерно в 17:14 по местному времени, Инспектор ОМЭ Peto Laquinto, прибыл в полицейский департамент ш.San Fierro, где встретился с Шефом Marcus Rachford, во время проверки, удалось установить, что в штате, находилось семь офицеров полицейского департамента ш.San Fierro, три патруля Mary и один патруль Adam (позже удалось установить, что в патруле Adam были замены, в офицерах), после проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяеться, нейтрализации - проводяться по чётком регламенте, с предоставлением записей. На последок, совершилась поездка в Исправительную Колонию, где на сегодня, дежурят сотрудники SFPD, на месте находился один офицер.
Считаю, что полицейский департамент ш.San Fierro, показал достойный результат, но конечно не найлучший - патрули формировались во время прибытия инспектора, некоторые патрули, которые были названы - находились в гараже.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку четыре по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [axon.11.03.2024]


Дата: 11.03.2024
Подпись: PL
 
Последнее редактирование:

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
361
Отчет главы ОМЭ о проверке полицейского департамента LV
К центральному офису Министерства внутренних дел
Santiago Montero, Глава ОМЭ

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LV в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Santiago Montero, представляю следующую информацию:

11 марта 2024 года, примерно в 19:10 по-местному времени, я, на полномочиях главы отдела ОМЭ, приехал с проверкой в департамент Las-Venturas, где ни с кем не встретился. Зайдя в департамент, я не обнаружил ни одного сотрудника на рабочем месте, царила гробовая тишина. В департамент приехал один из офицеров, которого я попросил в срочном порядке позвать высшее руководство. Заместитель шефа Danny Moonlight приехал в департамент, после чего мы прошли в кабинет для дальнейшего обсуждения положения.

Отсутствие шефа - является чуть ли не самой основной проблемой данного департамента, спрашивать у заместителя о патрулях и количестве сотрудников на рабочем месте не несло в себе абсолютно никакого смысла. Заместитель начал свой диалог не совсем корректно с точки зрения этикета, требовал у меня ответа на вопрос, перешёл на "ты" в диалоге со мной, что также является не совсем подобающим и правильным поведением для заместителя шефа. В связи с распространением туберкулеза по всей Федерации я спросил у заместителя шефа, как обстоят дела со средствами индивидуальной защиты, отметил тот факт, что на заместителе не было перчаток или же маски, респиратора. Заместитель переодевается в другую одежду прямо при мне. Точного ответа по поводу средств индивидуальной защиты у сотрудников я не получил, как ответил Дэнни, "по идее у других тоже есть", но каких-либо фактических подтверждений этому не было, поэтому, остается только поверить на слово заместителю.

Проверив портал Федерации, ситуация также является печальной в связи с отсутствием руководства, отчетная деятельность не проверяется с 8 марта, а с 9 марта не было проверок нейтрализаций.

Ставить низкую оценку будет не совсем правильно в данной ситуации, в виду отсутствия шефа департамента.


На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку 2,5 по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки:


Дата: 11.03.2024
Подпись: SM
 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LS о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LS

ОТЧЁТ

Проведя неплановую проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

14.03.2024 примерно в 19:48 по местному времени, Инспектор ОМЭ Peto Laquinto, прибыл в полицейский департамент ш.San Fierro, где встретился с Шефом Marcus Rachford, во время проверки, удалось установить, что в штате, находилось семь офицеров полицейского департамента ш.San Fierro, один патруль Mary (проезжал около департамента) и один патруль Adam ((на время проверки - афк)), после проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяеться, нейтрализации - проводяться по чётком регламенте, с предоставлением записей. Сегодня дежурство в ИК не проводилось офицерами департамента штата San Fierro.
Считаю, что полицейский департамент ш.San Fierro, показал достойный результат, Шеф пытаеться держать департамент в форме, тем более в незапланированной проверке, в ситуации уменшения количества жителей ш.San Fierro, это хороший результат.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку пять по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [axon.14.03.2024]


Дата: 14.03.2024
Подпись: PL
 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LS о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LS

ОТЧЁТ

Проведя неплановую проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

16.03.2024 проверка полицейского департамента штата San Fierro, не произошла, причина: "Назначение нового Шефа", так-же проверка не произойдёт 18.03.2024, из-за назначение нового Шефа и внесение изменений в работу департамента штата San Fierro.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, считаю
не выносить оценку за 16.03.2024 и 18.03.2024, в связи с назначением нового Шефа, полицейского департамента штата San Fierro.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [none]


Дата: 16.03.2024
Подпись: PL
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
361
Итоги недели:
Los-Santos Police Department: Понедельник - 4/5, Четверг - проверка отсутствует, Суббота - проверка отсутствует. По итогу подсчётов средний балл составил 4.
Las-Venturas Police Department: Понедельник - 2,5/5, Четверг - проверка отсутствует, Суббота - проверка отсутствует. По итогу подсчётов средний балл составил 2,5.
San-Fierro Police Department. Понедельник - 4/5, Четверг - 4/5 (оценка изменена главой ОМЭ), Суббота - оценка не вынесена. По итогу подсчетов средний балл составил 4.
 

чувашский джеки чен

состав дело лидера
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
37
Отчет инспектора ОМЭ LV о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Монтгомери Крэй Инспектор LV​

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Монтгомери Крэй, представляю следующую информацию:

18.03.2024 в 21:10 я прибыл в Полицейский Департамент города Лос-Сантос и никого не увидел.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку 0 из 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [none]​

Дата: 19.03.2024
Подпись: cry​
 

Fausto Cardello

Purple server
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
11 987
Отчет инспектора ОМЭ LS о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Fausto Cardello Инспектор LS

ОТЧЁТ

Проведя неплановую проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Fausto Cardello, представляю следующую информацию:

21.03.2024 в 19:07 Прибыл в Полицейский департамент города San-Fierro, перед департаментом меня встретил Шеф Joseph Rachford, в ходе разговора выяснилось что в штате находилось
два офицера департамента SF и два кадета и ни одного патруля. После проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяется, нейтрализации отсутствуют со вторника. Далее в разговоре провел беседу про отделы департамента, выяснилось что в отделе SWAT необходим глава, в остальных кипит работа.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 3 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: click


Дата: 21.03.2024
Подпись: FC
 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LV о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LV

ОТЧЁТ

Проведя неплановую проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

22.03.2024 примерно в 19:30 по местному времени, Инспектор ОМЭ Peto Laquinto, прибыл в полицейский департамент ш.Los Santos, где встретился с Сержантом LS (причиной этому стало, занятость Ассистента Шефа Ricci) во время проверки, удалось установить, что в штате, находилось
трое офицеров полицейского департамента (что для штата Los Santos, являеться очень плохим показателем), поспехом сформированные патрули Lincoln (уже под конец проверки), после проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяеться, но в некоторых сотрудников есть выговоры, малое количество работы, нейтрализации - проводяться по чётком регламенте, с предоставлением записей. Сегодня дежурство в ИК не проводилось офицерами департамента штата Los Santos.
Сержант плохо ориентерисовался в нормативно-правовых актах МВД (долго думал над одним из вопросов, банальным - про патрули), Ассистент Шефа Ricci - не особо шёл на контакт с инспектором, поспешно ушел для формирования патрулей (как я предполагаю), но общаться отказался.
Считаю, что Ассистент Шефа Ricci, который занимает должность Заместителя Полицейской Академии, относиться к своим объязанностям, не по полной мере (с небольшой халатностю), что можно было установить в разговоре с Сержантом.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку два по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [axon.22.03.2024]

Дата: 22.03.2024
Подпись: PL
 

Ermak Nikov

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
188
Отчет инспектора SF о проверке полицейского департамента LV
К центральному офису Министерства внутренних дел
Ermak Nikov, Инспектор SF


ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LV в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Ермак Ников, представляю следующую информацию:

22.03.2024 (пятница) - внеплановая проверка

в 18:36 по центральному времени федерации, я прибыл в ИК города Лос-Сантос. Пятница - день дежурства ЛВПД. Мною было совершенно инспектирование и подсчет офицеров находящихся на службе в ИК (от лвпд). В итоге - 0(нуль) офицеров на службе.
в 18:40, того же дня, я встретился с самим шефом ЛВПД (приложение 1). Из разговора с ним я узнал: активных 2 патруля (АДАМ и ЛИНКОЛЬН), штат сотрудников 6 человек. Академия работает исправно, кадеты между обучением несут службу у вечного огня (приложение 2). На вопрос об ИК шеф ответил, что он не знал о такой обязанности в силу своей не опытности. Опрос по уставу я провел зам.шефу Данте Ебербаш (приложение 3), в ходе опроса он ответил почти на все вопросы (забыл что такое ASD и 1 вопрос про огнестрельное оружение). Портал ЛВПД составлен очень хорошо, но есть пару нареканий: отчет офицера не проверен с 20.03.2024(среда)(приложение 4), приказ о назначении Данте Ебербаша есть, а вот актуальной информации в разделе "Руководящий состав Полицейского Департамента Las-Venturas" - нету(приложение 5,6),нейтрализации не проверялись с 20.03.2024(среда)(приложение 7).

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации - 4 из 5

К отчету прикладывается видеозапись проверки: Запись с боди-камеры инспектора(1), Запись с боди-камеры инспектора(2), Запись с боди-камеры инспектора(3)
Приложения:
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png


Дата: 23.03.2024
Подпись: EN

 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LV о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LS

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

23.03.2024 примерно в 16:00 по местному времени, Инспектор ОМЭ Peto Laquinto, прибыл в полицейский департамент ш.Los Santos, где встретился с Господином Ермаком и Шефом LSPD, во время проверки удалось установить, что в штате, находилось десять офицеров полицейского департамента ш.Los Santos, один патруль Lincoln и два патруля Adam , после проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяеться, нейтрализации - проводяться по чётком регламенте, с предоставлением записей.
Считаю, что полицейский департамент ш.Los Santos, показал достойный результат, после вчерашней проверки.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку четыре по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [axon.23.03.2024]


Дата: 23.03.2024
Подпись: PL
 
Последнее редактирование:

Fausto Cardello

Purple server
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
11 987
Отчет инспектора ОМЭ LS о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Fausto Cardello Инспектор LS

ОТЧЁТ

Проведя плановую проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Fausto Cardello, представляю следующую информацию:

23.03.2024 в 17:05 Прибыл в Полицейский департамент города San-Fierro, перед департаментом меня встретил Шеф Joseph Rachford, в ходе разговора выяснилось что в штате находилось восемь офицеров и два патруля маркировки ADAM. По моей просьбе к Шефу Joseph`y, офицеры доложили свои доклады в федеральную рацию и проехали мимо департамента. После проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность офицеров в печальном положении, нейтрализации проверяются, лекции и практика кадетам проводят сразу же после принятия в академию. Далее провел беседу про косяк Шефа , выяснилось что в отделе SWAT и PD появились свои руководители, но на портале в руководящем составе не были указаны. Так-же были заданы вопросы как и Шефу так и заместителям, на вопросы они успешно ответили, но с некоторой задержкой.
Считаю, что полицейский департамент ш. San-Fierro, показал достойный результат, после предыдущей проверки.


На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 4 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.
К отчету прикладывается видеозапись проверки: Начало проверки | Конец проверки.


Дата: 23.03.2024
Подпись: FC
 

Ermak Nikov

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
188
Отчет инспектора SF о проверке полицейского департамента LV
К центральному офису Министерства внутренних дел
Ermak Nikov, Инспектор SF


ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LV в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Ермак Ников, представляю следующую информацию:

23.03.2024 (суббота) - плановая проверка

В 19:14 по центральному времени федерации я прибыл в ИК города Лос-Сантос. Суббота - день дежурства ЛВПД. Мною было совершенно инспектирование и подсчет офицеров находящихся на службе в ИК (от лвпд). В итоге - 0(нуль) офицеров на службе.
в 19:18 того же дня, я встретился с самим шефом ЛВПД (Приложение 1). Из разговора с ним я узнал:
активный 1 патруль (АДАМ), штат сотрудников 10 человек. Академия работает исправно - в момент моей проверки академию проходили 4 кадета (Приложение 2). Такое количество патрулей шеф объяснил: 4 кадета обучаются, 2 человека их обучают (глава ПА и зам.главы ПА), 1 сотрудник был с президентом на делегации - остальные 2-е в АДАМе. На вопрос об ИК шеф ответил аналогично - свободных сотрудников не было. Опрос по уставу я провел асс.шефу Хутчу Баверстоку (приложение 3), в ходе опроса он ответил почти на все вопросы. Замечания у меня появились к порталу ЛВПД, ведь с прошлой инспекции проблемы с проверкой нейтрализаций не были устранены (Приложения 4,5,6,7). Шеф забывает выдать выговоры в личные дела офицерам, да и сама проверка задерживается, с 17.03.2024 до сих пор ждут записи с боди-камер(Приложение 8).

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации - 3 из 5

К отчету прикладывается видеозапись проверки: Запись с боди-камеры инспектора(1),Запись с боди-камеры инспектора(2), Запись с боди-камеры инспектора(3).

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png





Дата: 24.03.2024
Подпись: EN

 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LV о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LS

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

23.03.2024 примерно в 17:40 по местному времени, Инспектор ОМЭ Peto Laquinto, прибыл в полицейский департамент ш.Los Santos, где встретился с Зам.Шефа Lon Sakamoto, во время проверки удалось установить, что в штате, находилось восемь офицеров полицейского департамента ш.Los Santos, два Lincoln, два патруля Adam и один Mary, после проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяеться, нейтрализации - проводяться по чётком регламенте, с предоставлением записей.
Считаю, что полицейский департамент ш.Los Santos, показал достойный результат, но по количеству сотрудников - дела обстоят, не в самом лучше образе.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку четыре по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [axon.24.03.2024]


Дата: 24.03.2024
Подпись: PL
 
Последнее редактирование:

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
361
Отчет главы ОМЭ о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Santiago Montero, Глава ОМЭ

ОТЧЁТ

Проведя плановую проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Santiago Montero, представляю следующую информацию:

25 марта 2024 года, я, на полномочиях главы ОМЭ, прибыл в департамент San-Fierro с плановой проверкой. Проводя проверку, удалось установить, что на рабочем месте в департаменте находится всего 4 человека. Трое из них - новоиспеченные кадеты, а четвертый сотрудник сам шеф. Проведя шефа в кабинет, начал задавать вопрос часто ли находятся на своем рабочем месте заместители шефа, на что шеф дал ответ о том, что это их работа, появляться на рабочем месте часто, но при проверке ни одного из них не было. В отделе S.W.A.T. буквально недавно назначили главу, поэтому никаких тренировок на данный момент не проводится в связи с недостаточным количеством кадров в отделе.

Проверив портал Федерации, каких-либо проблем не было обнаружено, нейтрализации проверяются вместе с отчетной деятельностью сотрудников.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку
два по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки:


Дата: 27 марта 2024 года.
Подпись: SM
 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
Отчет инспектора ОМЭ LV о проверке полицейского департамента LS
К центральному офису Министерства внутренних дел
Peto Laquinto, Инспектор ОМЭ LS

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LS в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Peto Laquinto, представляю следующую информацию:

27.03.2024 примерно в 17:46 по местному времени, Инспектор ОМЭ Peto Laquinto, прибыл в полицейский департамент ш.Los Santos, где встретился с Шефом, во время проверки удалось установить, что в штате, находилось одинадцать офицеров полицейского департамента ш.Los Santos, два Lincoln, один патруль Adam и один David, после проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность проверяеться, нейтрализации - проводяться по чётком регламенте, с предоставлением записей.
Считаю, что полицейский департамент ш.Los Santos, показал достойный результат.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку пять по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: [axon.27.03.2024]


Дата: 27.03.2024
Подпись: PL
 
Последнее редактирование:

Ermak Nikov

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
188
Отчет инспектора SF о проверке полицейского департамента LV
К центральному офису Министерства внутренних дел

Ermak Nikov, инспектор SF

ОТЧЁТ

Проведя проверку полицейского департамента LV в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Ермак Ников, представляю следующую информацию:

25.03.2024 (понедельник) - плановая проверка

в 18:41 по центральному времени федерации, я прибыл в ЛВПД и встретился с прямым зам.шефа Всеволодом Сталлином (приложение 1), шеф отсутствовал в федерации. Из разговора с ним я узнал: в штате 14 человек, активных 3 патруля (АДАМ), академия работает исправно - на момент проверки академию закончили 3 кадета. Опрос по уставу я провел асс.шефу Хутчу Баверстоку (приложение 2), в ходе опроса он ответил почти на все вопросы. Замечания у меня появились к порталу ЛВПД, опять к нейтрализациям. Выговоры начались выписываться, но за 17.03.2024 - нету (приложение 3) и не был уволен сотрудник Meynord Attwood, хотя им было получено 3 выговора.

На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации - 4 из 5

К отчету прикладывается видеозапись проверки: Запись с боди-камеры инспектора(1), Запись с боди-камеры инспектора(2), Запись с боди-камеры инспектора(3), Запись с боди-камеры инспектора(4)

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png

Дата: 27.03.2024
Подпись: EN
 

Fausto Cardello

Purple server
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
11 987
Отчет инспектора ОМЭ LS о проверке полицейского департамента SF
К центральному офису Министерства внутренних дел
Fausto Cardello Инспектор LS

ОТЧЁТ

Проведя неплановую проверку полицейского департамента SF в соответствии с моими должностными полномочиями, я, Fausto Cardello, представляю следующую информацию:

29.03.2024 в 17:57 Прибыл в Полицейский департамент города San-Fierro, перед департаментом меня встретил Шеф Joseph Rachford, в ходе разговора выяснилось что в штате находилось четыре офицера и два патруля. После проверки портала Федерации, удалось установить, что отчётная деятельность офицеров в печальном положении, нейтрализации проверяются, выяснилось что в отделе SWAT и PD не хватает сотрудников, тренировки не проводятся, на портале штата в отделе SWAT не были указаны новые бойцы отдела, но заявки были одобрены.
На основании вышеизложенного, воспользовавшись своими полномочиями, выношу оценку один по шкале от 0 до 5 и считаю её аргументированной в данной ситуации.

К отчету прикладывается видеозапись проверки: Проверка


Дата: 29.03.2024
Подпись: FC
 
Верх