MIA | Отдел кадров Министерства Внутренних Дел[Восстановления/Переводы]

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 945

samplogo.png

ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ПЕРЕВОДЫ В СТРУКТУРЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


В данном разделе граждане Синей Федерации, включая сотрудников Министерства Внутренних Дел, могут составить заявление на перевод/восстановление в одно из подразделений Министерства Внутренних Дел.


ПРАВИЛА ВОССТАНОВЛЕНИЙ И ПЕРЕВОДОВ

Правила восстановлений в Полицейские Департаменты Федерации
  • Офицер в отставке имеет право на восстановление по записи в Трудовой Книжке;
  • Срок годности записи в трудовой книжке составляет - 6 месяцев;
  • Восстановление происходит из наивысшей должности в записи трудовой книжки в течение шести месяцев с потерей должностей, установленных правилами восстановлений;
  • Восстанавливаться в Министерство Внутренних Дел можно только один раз в две недели;
  • Министр Внутренних Дел и Шеф Департамента могут отказать восстановление в свой полицейский департамент если они: сомневаются в профессионализме человека, если не нуждаются в людях или набран лимит разрешенных руководящего состава.
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книжке, пребывания на звании "Сержант"[5] и ниже могут быть восстановлены на звание "Офицер I класса"[3] при наличии записи в личном деле и наличии личного дела на портале.
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании "Лейтенант"[6], имеют возможность восстановится в Министерство Внутренних Дел на должность "Офицер II класса"[4]
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании "Ассистент шефа" и выше имеют право восстановится с потерей трех порядковых званий при наличии пройденной полицейской академии.
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании Шефа/Директора FBI/Министра ВД, но не отстояли свой испытательный срок (( лидерский срок )), могут восстановиться на звание "Лейтенант"[6]
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании Заместитель Шефа, Шефа/Директора FBI/Министра ВД отстояв свой испытательный срок (( лидерский срок )), могут восстановиться на звание с потерей трех порядковых должностей.
  • Люди чьи имена записаны в белом списке МВД имеют возможность восстановится в МВД несмотря на их последнюю запись в трудовой книге. Всё зависит от степени в которой они были внесены.
  • Граждане поступившие на службу в Полицейский Департамент теряют свое право на восстановление для повышения в должности.
  • Заявления на восстановления рассматривает Министр Внутренних Дел/Заместитель Министра Внутренних Дел в течении 48-ми часов.
  • Гражданин Синей Федерации имеет право на восстановление в выбранный им департамент при наличии диплома об окончании Полицейской Академии или Архивированное Личное Дело в одном из Департаментов, cрок годности составляет 6 месяцев, гражданин имеет право восстановиться на должность “Офицер I класса”[3].
  • Сотрудник МВД уволенный за нарушения уставов, кодексов (включая ситуации, когда сотрудника увольняет вышестоящее руководство, либо через рассмотрение жалоб) не может повторно трудоустроиться в МВД (вне зависимости от подразделения) в течение 10 дней с момента увольнения
  • Спустя 10 дней с момента увольнения, сотрудник МВД может трудоустроиться в МВД, однако прохождение академии и предыдущий ранг не учитывается. (Повторно трудоустроиться минуя Полицейскую Академию - нельзя, включая запрет на восстановление)

Правила восстановления в Федеральное Бюро Расследований
  • Экс-сотрудники, имеющие в трудовой книге записи о нахождении от 5-й до 10-й порядковой должности в ФБР, могут быть восстановлены с потерей трёх порядковых должностей.

Правила переводов внутри Министерства внутренних дел
  • Переводы осуществляются строго по установленным правилам, корректирующимися в одноименном разделе;
  • Переводы при наличии дисциплинарных взысканий в виде выговора, переаттестации в Академии, запрещены.
  • [!]Исключение пункта выше[!]: Руководителем подразделения был подан приказ о переводе сотрудника в течении 24 часов и в ином случае его увольнения, тогда перевод может быть осуществлен и при наличии дисциплинарных взысканий;
  • Переводы осуществляются только раз в 14 дней;
  • Для осуществления перевода необходимо пройти испытательный срок на собственном звании;
  • В случае если не хватает мест на звании (Капитан, Ассистент Шефа, Шефа) и все критерии для повышения были выполнены, можно осуществить перевод с повышением (трансфер).
  • Переводы осуществляются из подразделения МВД в другое подразделения МВД без потери звания[Исключение: Перевод из ФБР в департамент полиции происходит с повышением на одну порядковую должность]
  • Заявления на перевод рассматриваются в течение 48-ми часов Министром Внутренних Дел/Заместителем Министра Внутренних Дел;

image.png




ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ:
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему Руководству Министерства внутренних дел[/SIZE][/FONT][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]
[B][B]• [/B]Паспорт (/pass):
[B]• [/B]Лицензии (/lic):
[B]• [/B]Трудовая книжка (/wbook):
[B]• [/B]Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
[B]• [/B]Медицинская книжка (/med):[/B][/FONT][/SIZE]
[RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Дата:
Подпись:[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕВОД:
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему руководству Министерства Внутренних Дел[/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]от сотрудника "Имя и Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления (LS/SF/LV), в управление (LS/SF/LV), аргументируя это тем (ваши причины на перевод), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B][B]• [/B]Паспорт (/pass):
[B]• [/B]Лицензии (/lic):
[B]• [/B]Трудовая книжка (/wbook):
[B]• [/B]Медицинская книжка (/med):
[B]• [/B]Личное дело (/team):[/B][/SIZE][/FONT]
[B]• [/B]Личное дело сотрудника на портале:[/B][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Дата:
Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

kaio velasso1

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
14
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Kaio Bazile*

Я, гражданин Синей Федерации *Kaio Bazile*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/sfpa-lichnoe-delo-kadeta-kaio-bazile.2564534/
Медицинская книжка (/med):


Дата: 04.05/24
Подпись:
kkk
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 945
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Kaio Bazile*

Я, гражданин Синей Федерации *Kaio Bazile*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/sfpa-lichnoe-delo-kadeta-kaio-bazile.2564534/
Медицинская книжка (/med):


Дата: 04.05/24
Подпись:
kkk
Одобрено на 3 порядковую должность в указанный департамент.
 

Teddy Quevarra

Проверенные
Сообщения
297
Реакции
121
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Thomas Rachford

Я, гражданин Синей Федерации Thomas Rachford, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (SFPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Документы
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 04.05.2024
Подпись: Rachford
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 945
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Thomas Rachford

Я, гражданин Синей Федерации Thomas Rachford, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (SFPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Документы
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 04.05.2024
Подпись: Rachford
Одобрено на 6 порядковую должность в запрошенный департамент.
 

Stas_Dwarj

Пользователи
Сообщения
96
Реакции
25
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Stas Dwarj


Я, гражданин Синей Федерации Stas Dwarj , прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
тут
Лицензии (/lic): Высшее.
Трудовая книжка (/wbook): Высшее.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут
Медицинская книжка (/med): Высшее.

Дата: 04.05.2024
Подпись:
StAsDWWArjj
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
439
Реакции
34 304
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Stas Dwarj


Я, гражданин Синей Федерации Stas Dwarj , прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
тут
Лицензии (/lic): Высшее.
Трудовая книжка (/wbook): Высшее.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут
Медицинская книжка (/med): Высшее.

Дата: 04.05.2024
Подпись:
StAsDWWArjj
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено на 4-ую порядковую должность.
 

Abrarov

Татарская мафия
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
212
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Artem Abrarov

Я, гражданин Синей Федерации Artem Abrarov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):CASE
Лицензии (/lic):CASE
Трудовая книжка (/wbook):CASE
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):CASE
Медицинская книжка (/med):CASE


Дата: 04.05.24
Подпись: Abrarov
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
439
Реакции
34 304
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Artem Abrarov

Я, гражданин Синей Федерации Artem Abrarov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):CASE
Лицензии (/lic):CASE
Трудовая книжка (/wbook):CASE
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):CASE
Медицинская книжка (/med):CASE


Дата: 04.05.24
Подпись: Abrarov
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено на 3-ую порядковую должность.
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 945
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации Cano Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык
Лицензии (/lic): тык
Трудовая книжка (/wbook): тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): тык
Медицинская книжка (/med): тык


Дата: 06.05.2024
Подпись: C.Kane
Отказано. Отсутствует фиксация времени на фотокарточках документации. (( Скрины без /c 60 ))
 

big papa

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Silvestr Ionin*

Я, гражданин Синей Федерации *Silvestr Ionin*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LVPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): ВСЕ ТУТ!
Лицензии (/lic): Сверху
Трудовая книжка (/wbook): Сверху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Сверху
Медицинская книжка (/med): Сверху


Дата:07 05 2024
Подпись:dommmm
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
929
Реакции
3 945
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Silvestr Ionin*

Я, гражданин Синей Федерации *Silvestr Ionin*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LVPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass): ВСЕ ТУТ!
• Лицензии (/lic): Сверху
• Трудовая книжка (/wbook): Сверху
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Сверху
• Медицинская книжка (/med): Сверху


Дата:07 05 2024
Подпись:dommmm
MIA Callisto Castello: Одобрено на 4 порядковую должность.
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
354
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Cano Kane

Я, гражданин Синей Федерации Cano Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass): тык
• Лицензии (/lic): тык
• Трудовая книжка (/wbook): тык
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): тык
• Медицинская книжка (/med): тык


Дата: 07.05.2024
Подпись: C.Kane
Deputy MIA: Отказано. Отсутствует фиксация времени на фотокарточках документации. (( Скрины без /c 60 )).
 

Cano Kane

M.V.D
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 198
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Cano Kane

Я, гражданин Синей Федерации Cano Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык
Лицензии (/lic): тык
Трудовая книжка (/wbook): тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): тык
Медицинская книжка (/med): тык


Дата: 07.05.2024
Подпись: C.Kane
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
354
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Cano Kane

Я, гражданин Синей Федерации Cano Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык
Лицензии (/lic): тык
Трудовая книжка (/wbook): тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): тык
Медицинская книжка (/med): тык


Дата: 07.05.2024
Подпись: C.Kane
Deputy MIA: Одобрено на 6 порядковую должность.
 

Francisco McDowell

#McDowell Family
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
61
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Indick Lugowoy

Я, гражданин Синей Федерации Indick Lugowoy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение Lspd, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Тут все
Лицензии (/lic): выше
Трудовая книжка (/wbook): выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): выше
Медицинская книжка (/med):
выше

Дата: 08.05.2024
Подпись: IL
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
354
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Indick Lugowoy

Я, гражданин Синей Федерации Indick Lugowoy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение Lspd, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Тут все
Лицензии (/lic): выше
Трудовая книжка (/wbook): выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): выше
Медицинская книжка (/med):
выше

Дата: 08.05.2024
Подпись: IL
Deputy MIA: Отказано. Отсутствует медицинская карта.
 

Francisco McDowell

#McDowell Family
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
61
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Indick Lugowoy

Я, гражданин Синей Федерации Indick Lugowoy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение Lspd, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Тут все
Лицензии (/lic): выше
Трудовая книжка (/wbook): выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): выше
Медицинская книжка (/med):
выше

Дата: 08.05.2024
Подпись: IL
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
354
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Indick Lugowoy

Я, гражданин Синей Федерации Indick Lugowoy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение Lspd, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Тут все
Лицензии (/lic): выше
Трудовая книжка (/wbook): выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): выше
Медицинская книжка (/med):
выше

Дата: 08.05.2024
Подпись: IL
Deputy MIA: Одобрено на 5 порядковую должность.
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
179
Реакции
284
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Alejandro Degeneuro

Я, гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass)
Лицензии (/lic)
Трудовая книжка (/wbook)
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета)
Медицинская книжка (/med)


Дата:08.05.2024
Подпись:DEGENEURO
 
Верх