МВД MIA | Nick Batters

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
197
Реакции
500
1) Ваш никнейм: Vladyslav Kepsky
2) Никнейм нарушителя: Nick Batters
3) Суть жалобы: выдаёт заниженое наказание за серьезное нарушение 2.1УК (розыск 6 звёзд = кпз 75-90мин по правилам)
4) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу): Мне испортили геймлей лишив свободы моего персонажа, а нарушителя с жалобы просто "предупредили" за абсолютно похожее нарушение УК
5) Доказательства (видео): Сообщение в теме 'mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел.' https://forum.adv-rp.com/threads/mi...sterstva-vnutrennix-del.2555142/post-29662392
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
197
Реакции
500
А следящие причем, моё дело как наказывать сотрудников, велком суд
Это грубое нарушение было, предупреждения и запрета на повышение недостаточно (выговор минимум, увольнение максимум)
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 280
Ну выговор как раз и был только устный, запрет на повышение как дополнительная мера наказания, увольнять не за что, министр сам выбирает меру наказания
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
197
Реакции
500
Ну выговор как раз и был только устный, запрет на повышение как дополнительная мера наказания, увольнять не за что, министр сам выбирает меру наказания
1. Запрет на повышение бессмысленая мера наказания, нарушителя на 99% устраивает его звание
2. Устный выговор в этом случае неуместное наказание, если бы нарушил АК или устав то согласен на устный выговор, но тут уголовный кодекс за такое людей сажают в тюрьму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх