Важно MIA | Лучший лидер Министерства внутренних дел 2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
415
Реакции
4 688
Доброго времени суток, дорогие игроки Blue сервера. Близится прекрасный праздник - Новый Год, а это означает, что пришло время подвести итоги уходящего 2023 года!
Dizayn-bez-nazvaniya-76.jpg

Начиная с 4 декабря и до 10 декабря (включительно) мы открываем набор кандидатов на звание лучшего лидера Министерства внутренних дел 2023 года.
После этого, с 11 по 17 декабря (включительно), пройдет голосование за лучшего лидера.
Лучший лидер Министерства внутренних дел 2023 года будет соревноваться за титул ЛУЧШЕГО ЛИДЕРА СЕРВЕРА 2023.

Немного о правилах:
  • Запрещено предлагать себя;
  • Кандидат не должен находиться в черном списке лидеров;
  • Кандидат должен был отстоять на лидерском посту полный срок и проявлять активность;
  • Кандидат не должен в настоящее время занимать пост администратора;
  • Кандидат должен был быть лидером с 01.01.2023 по 31.12.2023.
  • Для предложения кандидатов и участия в голосовании, пожалуйста, заполните следующую форму:
Ник лидера:
Почему именно данный лидер должен стать лидером года:
Будем рады видеть ваши активные участие и интересные аргументы в поддержку выбора лучшего лидера Министерства внутренних дел 2023 года!
0_97941_a907e829_orig.gif
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Младший модератор
Сообщения
709
Реакции
2 809
Ооо, взаимодействую с победителем!
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
3 796
Ну давайте подведем итоги. Наблюдал каждый из нижеупомянутых сроков(да практически все у каждого из подразделений за 2022-23 года):
Министр Внутренних Дел - Seth Kingsman(определенно лучший), Hakushika Awayuki - поставил бы, если б отстоял, Rafael Bartolomeo - ну с отчетом на 4 пункта ты сюда обязан был попасть, брат.
Los Santos Police Department - Jason McLain, John McLain(жаль что с админкой не вышло, ушел).
San Fierro Police Department - честно, выбрал бы себя(да-да), а так - Denis Borisenkov.

Las Venturas Police Department - на основе зарождения был бы Teigu Perales(зарождался неплохо), а так - Sante Castello, Hana Manabu(да, Лизок, поздравляю с победой как лучшего лидера МВД).
Federal Bureau of Investigation - опять же Seth Kinsgman, с ним и William(пусть мафии и отсутствовали, как и теракты), и да - Hakushika Awayuki.
 
Последнее редактирование:

園 Fabio Fantini 園

The Shadow Reaper
Проверенные
Сообщения
344
Реакции
3 569
Ник лидера: Ermak Nikov, сразу после Jordana Warden`a конечно же
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Не унывающий и позитивный лидер
 
Последнее редактирование:

Oscar MacMillan

Следящий МакМилланович
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
470
Ник лидера: Хана Банана
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Красивый и позитивный лидер :)
 

Akito_Toriami

Новички
Сообщения
16
Реакции
4
Ник лидера: Vladislav_Golkrade
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Хоть он еще и не закончил свой лидерский срок, но он уже мне очень понравился так-как он всегда все делает чтобы сотрудникам было интересно в сфере МВД и они узнавали что-то новое и знали все в етой сфере и платит хорошие премии :), да и вообще Влад харош
 

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
301
Реакции
470
Ник лидера: Denis Borisenkov, шучу лучший лидер это - Denis Borisenkov, ладно шутки шутками, а лучший лидер это - Denis Borisenkov
Callisto Castello
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Потому что его выдал рандомайзер
Screenshot_2023-12-04-16-12-21-36_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ

ʏᴏᴜ.
Пользователи
Сообщения
56
Реакции
322
КАЛлисто "glist" Кастелло
Ну, давайте ещё поспорьте со мной...
Он хоть и душный моментами, но форточку вовремя открыть умеет. Косяков за ним не наблюдалось, держал всё МВД в отличном состоянии, каких либо нареканий к его срокам не имеется. Люблю тебя, Андрюша.
 

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ

ʏᴏᴜ.
Пользователи
Сообщения
56
Реакции
322
HANA "ЛИЗОЧКА" MANABU (она же ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА В ДУРАКЕ ОНЛАЙН)
Девочка красавица 2 срока стабильно держала своё ПД на высоком уровне, высокий финд, а главное, что активный, у неё было не скучно работать, если состав хотел движа, то Лизка со своими подчинёнными устраивала этот движ.
 

Bogdan_Don

✠ КАРАТЕЛЬ ✠
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
36
Jeremy McLain ( Камилёк)
Потому что я знаю, что он топовый пацан, и не каждый лидер взял админку 4 лвл и стал главным следящим мвд)
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
635
Реакции
949
надо подумать

upd: каждый лидер был хорош по своему. определенно, есть различия в проделанной работе, вкладе в мвд и сервер. но по сути данное выдвижение кандидатов является отражением лишь количества человек, с которым лидеру удалось хорошо повзаимодействовать во время лидерки. имеет ли резон выдвигать кого-то в столь нестабильное время в такой сложной организации?..
 
Последнее редактирование:

ʙᴀʏᴋᴀ ᴍᴀᴄᴍɪʟʟᴀɴ

ℳacℳillan’s ℱamily | Advance radio team
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
1 016
Ник лидера: Hana Manabu (МакМиллан подошло бы больше)
Почему именно данный лидер должен стать лидером года:
Расскажу ка я вам свою историю. Играю с 2013 года, с братом. Со временем, конечно же, бросали игру, потом снова возвращались, и так сто тысяч раз. Сейчас вот, снова не играю. Но хочу сказать, что за все время, никогда не был в МВД, так как было немного сложно, запутанно, а если точнее, то слишком много правил надо было учить. Никто не объяснял, не помогал. Все отправляли на форум. И вот спустя почти 10 лет, впервые мне и моему брату четко отвечали на все вопросы, всему обучили.
Так и начался наш путь мвд-шника. И не те вшивые парни которые тупо звезды кидают и сажают; нет, а грамотная игра, которая помогает «гражданам».
Так вот, это от и до - заслуга Лизы и ее 9ок (Сато, Сузуки, Йоршик, Саня). Она впервые увидела печеньку, и не оставила без интереса. За это большое уважение.

Даже вот, первая неделя, когда я играл у нее на сроке. Она ливнула по сроку, встал фабио фантини (bez obid, fakty), потерял актив департамента, интерес, сам заходил редко, как и все его замы, и вообще все что можно - упустил. Потом мы пошли в сфпд, там были речфорды - так же, творился хаос. Был блат, никто не уважал новеньких и тд. В итоге перешел к Борисенкову (тебе тоже спасибо за веселую игру, один из лучших мвд лидеров), и после его срока остался с Лизой.
Думаю, этого всего достаточно. А вообще, в мвд с февраля кажется, по сей день в организации нахожусь, захожу поздороваться раз в две недели, и все так же, Лиза лидер, девятки крутые, атмосфера ламповая. Лучший департамент вообще из все организаций.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх