mia.gov.sa | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767

5a25b5c462ee.png

290ec7d58388.jpg

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
290ec7d58388.jpg

В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg

Форма обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Rafael Scrooge[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
ПРИМЕР ОБРАЩЕНИЯ:
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Имя и фамилия.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*

Число:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 14.02.2022 по 18.02.2022"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Определить указанные в приложении №1, №2 настоящего Указа задания соответствующим должностным лицам министерства внутренних дел, которые должны быть выполнены с 14.02.2022 по 18.02.2022.
Шеф полицейского департамента города Los Santos
1. Провести как минимум 10 собеседований в свой департамент в период с 14.02.2022 по 18.02.2022. (( Доказательствами проведения одного собеседования могут служить 3 скриншота гос. новостей, начало, продолжение и конец. В случае, если проводится ДОД, доказательствами проведения могут служить 2 скриншота с интервалом в 30 минут. 2 скриншота с интервалом в 30 минут равны одному проведенному собеседованию. Рабочий график МВД не распространяется на ДОД, разрешается делать скриншоты в любое время суток. )). Продолжительность собеседования не менее 30 минут, в день засчитывается максимум 3 собеседования.
Интервал между собеседований должно составлять не менее 30 минут.
Собеседования должны проводиться в соответствии с рабочим графиком МВД, понедельник-пятница — с 13:00 до 22:00, суббота — с 13:00 до 21:00.
Шеф полицейского департамента города Las Venturas
1. Провести как минимум 10 собеседований в свой департамент в период с 14.02.2022 по 18.02.2022. (( Доказательствами проведения одного собеседования могут служить 3 скриншота гос. новостей, начало, продолжение и конец. В случае, если проводится ДОД, доказательствами проведения могут служить 2 скриншота с интервалом в 30 минут. 2 скриншота с интервалом в 30 минут равны одному проведенному собеседованию. Рабочий график МВД не распространяется на ДОД, разрешается делать скриншоты в любое время суток. )). Продолжительность собеседования не менее 30 минут, в день засчитывается максимум 3 собеседования.
Интервал между собеседований должно составлять не менее 30 минут.
Собеседования должны проводиться в соответствии с рабочим графиком МВД, понедельник-пятница — с 13:00 до 22:00, суббота — с 13:00 до 21:00.
2. Отчётность о выполнении настоящего указа, оставить в кабинете министра внутренних дел по указаной форме в разделе.
Число: 11.02.2022
Подпись: https://i.*******/QjcOU.jpg
 
Последнее редактирование:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 230

Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От Верховного Судьи Республики Адванс, Alex First.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Верховный Судья, Alex First, уведомляю Вас о том, что лицензия №000006, которая принадлежала юридическому лицу " Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media"" изъята у вышеуказанного предприятия на основании Постановление "Об изъятии лицензии у юридического лица: "" Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media""", проведение досудебного производства в отношение сотрудников вышеуказанного лица, может проводиться Вами или сотрудниками ФБР, иными лицами установленные локальными актами МВД, законами Республики Адванс, Конституции Республики Адванс, Кодексами. Прошу доложить в случаи задержания Главы Предприятия, Alberto Monteiro.
С уважением Верховный Судья, Alex First.
Число: 11.02.2022.
Подпись: A.First.
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Хорошо
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"Об назначении ответственного за проведение досудебного производства в отношении "Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media""

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить Директора FBI Fernando Costeriko ответственным за проведение досудебного производства в отношении "Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media".

2. Ответственному за проведение досудебного производства в отношении "Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media" Директору FBI Fernando Costeriko оставить письменный отчёт в кабинете министра внутренних дел о результатах досудебного производства по его завершению.

3. Установить, что Директор FBI Fernando Costeriko имеет право взять в помощники любого сотрудника МВД.

4. Настоящий указ вступает в силу с момента подписания.

Число: 11.02.2022
Подпись: https://i.*******/QjcOU.jpg
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении Florian Batters на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Florian Batters на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередной должности "Deputy Director".

Число: 12.02.2022.
Подпись: https://i.*******/QjcOU.jpg
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
657
Реакции
9 123
image10.png


Отчёт Директора ФБР об выполнении указа Министра Внутренних дел.
Господин министр, докладываю вам о том, что мною было проведено досудебное производство в отношении "Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media".

Вывод: Лицензия на работу у "Общереспубликанское негосударственное унитарное предприятие Теле-радио компания "Advance Media". была отозвана с нарушениями и согласно указу Президента распоряжение Верховного Судьи было отменено, в следствии чего лицензия была возвращена.


Досудебное производство окончено.
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отчёт проверен. Хорошая работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Arkady Mayakovsky.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Можете ли вы сократить мой срок ЧС МВД?

Число: 14.02.2022
Подпись: ark
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 221
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Arkady Mayakovsky.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Можете ли вы сократить мой срок ЧС МВД?

Число: 14.02.2022
Подпись: ark
Заместитель министра Florian Batters: нет. Конкретнее почему должны вам снизить срок нахождения в ЧС МВД? За что вы были занесены?
 

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Arkady Mayakovsky.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Можете ли вы сократить мой срок ЧС МВД?
Был занесён за обман (но он был непреднамеренным). Можно сказать, что занесли за то, что я не знал правды.

Число: 14.02.2022
Подпись: ark
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Нет. Если хотите сократить или снять ЧС МВД, то воспользуйтесь программой взаимодействия с ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

hz_m1kasa123

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
24
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Nikita Kaizer

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Одобряете мой перевод в FBI от лица San-Fiero Police Departament?

Число:15.02.2022
Подпись: NK
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
657
Реакции
9 123
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для Nelson Belucci до должности Deputy Director. Его должность на данный момент - Inspector. По причине хорошей работы: FILE ,FILE

Число: 15.02.2022
Подпись: fern.cost
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 221
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Nikita Kaizer

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Одобряете мой перевод в FBI от лица San-Fiero Police Departament?

Число:15.02.2022
Подпись: NK
Заместитель министра Florian Batters: одобряю вам перевод в FBI, теперь нужно одобрение от директора ФБР или Ассистента директора.
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 731
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Закончил исполнять ваш указ.
10 собеседований: [FILE]

Число: 17.02.2022
Подпись: L-M
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отчёт проверен.
 
Последнее редактирование модератором:

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Alecks Koshelev.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Док-ва о взятии "Code 7": [FILE]

Число:17.02.2022
Подпись:AK
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Учту.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
657
Реакции
9 123
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке LVPD за инспекционную проверку. FILE

Число: 18.02.2022
Подпись: fern.cost
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Egor Andreevich.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас выдать мне отсрочку до 28.02.2022 на ваш указ о проведении 10 собеседований с 14.02.2022 по 18.02.2022.
(( не выложил по причине того, что делал собеседования и скрины все остались на компьютере, на кануне уезда забыл перенести скриншоты в телефон. ))

Число:19.02.2022
Подпись:Andreevich
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Хорошо... Даю вам отстрочку. В случае, если отчёт не будет выложен 28.02.2022, то будете сильно наказаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Адванс Egor Andreevich.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для Milana Aboba до должности Sergeant II . Его должность на данный момент - Sergeant I . По причине: хорошей работы в департаменте, помощи .​

Число: 19.02.2022
Подпись: Andreevich​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Предоставьте доказательства помощи, а пока отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 780
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Advance Milana Aboba.​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. 24.02.2022 мне и ещё нескольким сотрудникам были выданы выговоры от заместителя директора FBI Nelson Belucci , за игнорирование значит приказа код-0. Объясняю , во первых я находилась во сне (( AFK )) , а во вторых , меня возили в больницу для лечения болезни "Геморрой". Прошу Вас , не брать в учёт данные выговоры. [file]
Число: 24.02.2022.
Подпись: #Aboba.
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О снятии заместителя министра и о назначении Nelson Belucci на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Снять с занимаемой должности сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Florian Batters с должности заместителя министра внутренних дел и понизить до должности "Senior Special Agent".

2. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Nelson Belucci на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередной должности "Deputy Director".

Число: 24.02.2022.
Подпись: https://i.*******/QjcOU.jpg
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 260
Реакции
149 814
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина Республики Advance Milana Aboba.​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. 24.02.2022 мне и ещё нескольким сотрудникам были выданы выговоры от заместителя директора FBI Nelson Belucci , за игнорирование значит приказа код-0. Объясняю , во первых я находилась во сне (( AFK )) , а во вторых , меня возили в больницу для лечения болезни "Геморрой". Прошу Вас , не брать в учёт данные выговоры. [file]
Число: 24.02.2022.
Подпись: #Aboba.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, подавайте в апелляционную комиссию с прикрепленными доказательствами, слова не являются аргументом для снятия наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх