mia.gov.sa | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 043

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Marcus Marino.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Министр Обороны Marcus Marino, уведомляю Вас, что перевод №40 никак не был согласован со мной и все разрешения на перевод со стороны МО я отзываю.

Число: 07.04.2021
Подпись: marino
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Перевод №40 был отказан по вашему распоряжению.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 850
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу обратить внимание на плохую инспекционную проверку LSPD за 07.04.2021
Число: 08.04.2021
Подпись:
s :Spiteful1:
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Шеф получит выговор.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 740
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить в первый и последний раз мой отгул за нехватку пребывания в штате 08.04.2021 задним числом, не было возможности взять отгул и находится в штате в соответствии с нормой(Отключили электричество).

Число: 09.04.2021
Подпись: Салли
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Будет выдан выговор.
 
Последнее редактирование:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 660
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Murder Perez.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Уважаемый Benjamin West. В связи с тем, что сейчас наше сотрудничество вышло на новый уровень из-за недавних событий, хочу кое-что у вас спросить и попросить:
Возникла идея создания аккредитаций для моих ребят. Что это такое? Это специальный документ, что-то вроде пропуска, но будет использоваться он по-другому. Я, например, выдаю аккредитацию своему сотруднику. С этой аккредитацией он может к вам трудоустроиться на 1 должность. И там он будет знакомиться с вашей работой, делать себе заметки, пометки, фотографии, чтобы потом мы делали стати для нового журнала, который скоро будет у нас в радиоцентре введён. Там мы оцениваем организации, их плюсы работы, особенности и так далее. Так вот, сотрудник после трудоустройства не обязан подчиняться некоторым пунктам устава, самое главное ему не мешать МВД работе, просто наблюдать, может задать вопросы, может, если вы разрешите, побывать с вами в патруле что ли. Если сотрудник начинает хамить или грубить другим сотрудникам, создавать помехи, нападать на людей, нарушать УК, АК и так далее, то вы имеете право обнулить ему аккредитацию и соответственно уволить, а то и внести в ЧС МВД, если такое возможно. Срок действия аккредитации - до 23:59 того дня, в который она выдана. Либо же до обнуления лично вами, либо по просьбе обнулить от директора радиоцентра, то есть меня. После окончания срока аккредитации он обязан уволиться (( /leave )) либо же вы должны его уволить и он возвращается к нам. Если есть вопросы, уточнения, просьбы - можете обращаться ко мне сами знаете где. Идея сложная, но интересная и возможно потребуется разрешение "Выше стоящих" инстанций (( Следящих МВД ))

Число: 09.04.2021
Подпись: MP
Министр Внутренних Дел Benjamin West: К сожалению, такое невозможно, Вы можете состояв в Средстве Массовой Информации выполнять свои должностные обязанности как журналист, ведущий и.т.д.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 767
Реакции
19 447
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Anastasia Martinelli.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я шеф полицейского департамента г.San-Fierro Anastasia Martinelli выполнила ваш указ об еженедельной отчётной деятельности шефом. Прикрепляю доказательства выполненных заданий:
1. Викторина на сумму 300.000$ на тему "Всё обо всём в полицейском департаменте г.San-Fierro": [FILE 1] [FILE 2];
2. Всеобщее собрание сотрудников департамента, обсуждение проблем в департаменте, а так же выдача премий за активную работу прошлой недели: [FILE 1];
3. Тренировка CODE 5: [FILE 1];

4. Тренировка с министерством здравоохранения, на тему: "Действие сотрудников и врачей во время химической катастрофы": [FILE 1].
Число: 11.04.2021.
Подпись:
A.Martinelli.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отличная работа. Задания были выполнены соотвественно в срок.
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 512
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Koroto Cros.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я шеф полицейского департамента г.Los-Santos Koroto Cros выполнил ваш указ об еженедельной отчётной деятельности шефом. Прикрепляю доказательства выполненных заданий:
1. всеобщее собрание сотрудников полицейского департамента г. Los-Santos: [FILE], [FILE2]
2. тренировка совместно с министерством здравоохранения, на тему: "ОПП, действия при пулевом ранении": [FILE]
3.тренировка в г. Los-Santos на тему: "CODE-5 CITYWIDE TACTICAL ALERT": [FILE]

Число:11.04.2021
Подпись:Cros
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отличная работа. Задания были выполнены соотвественно в срок.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 850
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, директор федерального бюро расследований предоставляю доказательства выполненных заданий указанных в указе
[1] Привести в порядок раздел ФБР на портале штата, проверить систему федерального розыска, а также закрыть как минимум 2 личных дела.
1) Дело в отношении Julia Dallaz
2) Сами знаете
[2] Провести совместную тренировку с военно-морским флотом штата Адванс на тему "Спасение заложника, похищенного и перевозимого на лодке". Участие должно принимать минимум 5-7 агентов Федерального Бюро Расследований.
Сами знаете
[3] Провести собрание агентов федерального бюро расследований в количестве минимум 5 агентов на тему проблем бюро, объявить премии и наградить сотрудников за активную работу на прошлой неделе

Смотрите
Число: 11.04.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отличная работа. Задания были выполнены соотвественно в срок.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 850
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу обратить внимание на плохую инспекционную проверку LVPD за 06.04.2021

Число: 11.04.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Проведу беседу с шефом, он в тот день брал отгул.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 194
Реакции
247 295
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nick Batters

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу ознакомиться с
недельной работой департамента Las-Venturas.
Число: 11.04.2021
Подпись:
-BF.gif
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отличная работа. Задания были выполнены соотвественно в срок.
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Hans Haley.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Директор ФБР Nelson Belucci направил к вам.Прошу снять меня с должности Deputy Department Head по собственному желанию и присвоить мне должность Senior Special Agent

Число: 12.04.2021
Подпись: HH
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 850
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Он врет, никуда я его не направлял...
Также он написал свою должность неправильно, не Deputy Departmen Head а Deputy Department Head

Число: 12.04.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Роли не играет, он прибыл к зданию МВД и попросил лично его снять с должности по собственному желанию, а так, ошибка была исправлена.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 038
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Andriano Costeriko.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Доставил по вашему заданию все необходимые товары.

Число: 14/04/2021
Подпись: A.Costeriko
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Молодец. Продолжайте работу в том же духе.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 850
Кому: министру внутренних дел Koroto Cros.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Такое дело, надо выдать наказание самому себе, а какое - решайте сами.

Число: 15.04.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Koroto Cros: Решу эту проблему .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх