mia.gov.sa | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 384

5a25b5c462ee.png

290ec7d58388.jpg

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
290ec7d58388.jpg

В данной теме любой гражданин штата Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел штата Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg

Форма обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Benjamin West[/B].
От: гражданина штата Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
ПРИМЕР ОБРАЩЕНИЯ:
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Имя и фамилия.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*

Число:
Подпись:
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 384
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


«Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 15.03.2021 по 21.03.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Определить указанные в приложении № 1 настоящего Указа задания соответствующим должностным лицам министерства внутренних дел, которые должны быть выполнены в течение 7 дней с момента издания указа.
Шеф полицейского департамента г. Лос-Сантос
  1. Произвести проверку знаний на реформы SWAT, приказы шефа ЛСПД, Устав МВД, установке оцепления, тактическом поясе, знания проведения трафик стопа 10-55 и 10-66, а так-же РП ситуация по разминированию бомбы для бойцов SWAT.
  2. Провести совместную тренировку между министерством обороны (СВ) и полицейским департаментом по установке оцепления дома, подготовки штурма и спасения заложника.
  3. Провести пресс-конференцию для сотрудников Службы Массовой Информации о недельной работе в полицейском департаменте.
Шеф полицейского департамента г. Лас-Вентурас
  1. Произвести проверку знаний на реформы SWAT, приказы шефа ЛВПД, Устав МВД, установке оцепления, тактическом поясе, знания проведения трафик стопа 10-55 и 10-66, а так-же РП ситуация по разминированию бомбы для бойцов SWAT.
  2. Провести совместную тренировку между министерством обороны (ВВС) и полицейским департаментом по установке оцепления дома, подготовки штурма и спасения заложника.
  3. Провести пресс-конференцию для сотрудников Службы Массовой Информации о недельной работе в полицейском департаменте.
Шеф полицейского департамента г. Сан-Фиерро
  1. Произвести проверку знаний на реформы SWAT, приказы шефа СФПД, Устав МВД, установке оцепления, тактическом поясе, знания проведения трафик стопа 10-55 и 10-66, а так-же РП ситуация по разминированию бомбы для бойцов SWAT.
  2. Провести совместную тренировку между министерством обороны (ВМФ) и полицейским департаментом по установке оцепления дома, подготовки штурма и спасения заложника.
  3. Провести пресс-конференцию для сотрудников Службы Массовой Информации о недельной работе в полицейском департаменте
2. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 15.03.2021.
Подпись: £West.
1.png
 
Последнее редактирование:

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 778
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина штата Адванс Thomas McGregor.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу занести меня в белый список в связи с окончанием срока на посту Директора ФБР.

Число: 16.03.2021
Подпись: tmcg
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено. Занесены в Белый Список МВД.
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 960
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина штата Адванс Daniil Garson.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Досрочно отпустить из отпуска, в 17.03.2021. В 00:00. Благодарю.

Число: 16.03.2021
Подпись: DGARSON
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено. После выхода из отпуска, вы обязаны оплатить выговор который был выдан 15.03.2021, Anastasia Martinelli.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 746
Реакции
19 280
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина штата Адванс Anastasia Martinelli.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику звания Lieutenant Ivan Kovalyov на звание Deputy Chief of Police в связи с острой нехваткой высшего состава.

Число: 16.03.2021.
Подпись: A.Martinelli.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено. Сотрудник может быть повышен.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 255
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу снять меня с должности заместителя министра внутренних дел, после чего понизить до должности директора ФБР, заранее спасибо.

Число: 17.03.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Принял. Вы назначены на директора ФБР.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 191
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От шефа полицейского департамента г. Los-Santos Mike Williams.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Sergeant II Igor Novgorodsky до Lieutenant, игнорируя интервалы указанных в уставе министерства внутренних дел, , в связи c
хорошей отчетной деятельностью и нехваткой высшего состава.

Число: 17.03.2021.
Подпись: Mike Williams.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Министра нет такого и по форме составьте.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 191
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Mike Williams.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Sergeant II Igor Novgorodsky до Lieutenant, игнорируя интервалы указанных в уставе министерства внутренних дел, , в связи c хорошей отчетной деятельностью и нехваткой высшего состава.

Число: 17.03.2021.
Подпись: Mike Williams.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено. Сотрудник может быть повышен.
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 384
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


«О еженедельном собрании руководящих лиц МВД 20.03.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Явиться 20.03.2021 в 18:00 шефам полицейских департаментов городов Los Santos, San Fierro, Las Venturas и директору федерального бюро расследований на встречу с министром внутренних дел в здание министерства внутренних дел.

2. Определить указанную в подпунктах 2.1 — 2.5 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение и решение вопросов дальнейшего взаимодействия с министерством обороны штата Адванс;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение вопросов деятельности отдела по борьбе с наркотиками и постановка его задач на следующую неделю;
2.4. Обсуждение итогов выполнения заданий руководящий лиц МВД, установленных указом министра от 15.03.2021;
2.5. Подготовка плана работы на следующую неделю с 22.03.2021 по 28.03.2021.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел минимум за 2 часа до начала собрания при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 20.03.2021.
Подпись: £West.
1.png
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 255
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Не смогу присутствовать на собрании руководящих лиц МВД 20.03.2021 по причине отсутствия возможности прибыть в штат.

Число: 20.03.2021.
Подпись: Belucci.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Читайте указ.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 191
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Mike Williams.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прикрепляю доказательства еженедельной отчетной деятельности.
1.
Проверка сотрудников.
2. Тренировка с министерством обороны.
3. Пресс-конференция с Tom Carbone.
Число: 20.03.2021.
Подпись: M.Williams.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отличная работа. Задание были выполнены соотвественно в срок.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 113
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nick Batters

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника
Lieutenant Jesus McWood до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанных в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава. К своему обращению прилагаю заявление в высший состав.

Число: 20.03.2021.
Подпись:
-BF.gif
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено. Сотрудник может быть повышен.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 255
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
прошу обратить внимание на плохую инспекционную проверку ЛСПД за 19.03.2021
Число: 21.03.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Одобрено. Проведу беседу с шефом по поводу проверки.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 113
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nick Batters

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу ознакомиться с
недельной работой департамента Las-Venturas.
Число: 21.03.2021
Подпись:
-BF.gif
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отличная работа. Задания были выполнены соотвественно в срок.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 255
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение до Inspector Matthias Ginter в связи острой нехваткой высшего состава

Число: 21.03.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано, внеочередное повышение по острой нехватки высшего состава ФБР не даются, только если за отчет.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Andriano Costeriko.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Заместитель Министра Обороны Штата Advance Andriano Costeriko, прошу закрыть следующие дела в отношении военнослужащих Министерства Alex Fernandez & Jason Santos, которые закреплены в федеральном розыске, в связи с оплатой всех штрафом на сумму 113.000$:
Дело #75, Дело #69, Дело #68, Дело #62. К своему обращению прикрепляю доказательства оплаты штрафов.
Число: 21.03.2021
Подпись: A.Costeriko
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Всех штрафы оплачены, но по делам №69, №75, Alex Fernandez осталось изъять водительские права, прошу его предоставить в кабинет министра внутренних дел доказательства явки с повинной, где зафиксировано изъятие у него водительских прав. (Либо он может явиться ко мне лично и я сам заберу у него права по этим делам). Дела в отношении Jason Santos будут закрыты.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 746
Реакции
19 280
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Anastasia Martinelli.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я шеф полицейского департамента г.San-Fierro Anastasia Martinelli выполнила ваш указ об еженедельной отчётной деятельности шефом. Прикрепляю доказательства выполненных заданий:
1. Переаттестация офицеров SWAT, а именно: теория и практика: [FILE 1] [FILE 2] [FILE 3] [FILE 4].
2. Была тренировка по разминировании бомбы. Я жива и слава богу: [FILE 1] [FILE 2].
3. Была проведена пресс-конференция с сотрудниками СМИ: [FILE 1]
4. Тренировка совместно с сотрудниками МО, а именно ВМФ. Так же, мои сотрудники получили премию в размере 15.000$ за качественную работу: [FILE 1] [FILE 2]
Число: 21.03.2021.
Подпись:
A.Martinelli.
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Работа выполнена. 4 пункт, не до конца выполнено требование по заданию.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 384
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

«Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 22.03.2021 по 28.03.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Определить указанные в приложении № 1 настоящего Указа задания соответствующим должностным лицам министерства внутренних дел, которые должны быть выполнены в течение 7 дней с момента издания указа.
Шеф полицейского департамента г. Лос-Сантос
  1. Произвести глобальное мероприятие совместно с двумя государственными организациями (МЗ, СМИ) на тематику, связанную с МВД.
  2. Провести рейд с ФБР на таможнях с обысками автомобилей и документов граждан Штата.
  3. Провести экскурсию по полицейскому департаменту для сотрудников Средств Массовой Информации (минимум 3 сотрудника СМИ).
Шеф полицейского департамента г. Лас-Вентурас
  1. Произвести глобальное мероприятие совместно с тремя государственными организациями (МО, СМИ, Правительство) на тематику связанную с открытием памятника в честь погибших офицеров полиции Штата Адванс.
  2. Провести совместную тренировку с полицейским департаментом г. San-Fierro на тему: CODE-5 CITYWIDE TACTICAL ALERT.
  3. Провести всеобщее собрание сотрудников полицейского департамента г. Las-Venturas в количестве минимум 5 сотрудников на тему проблем департамента, выдачи премий и наград за активную работу прошлой недели.
Шеф полицейского департамента г. Сан-Фиерро
  1. Произвести глобальное мероприятие совместно с двумя государственными организациями (МЗ, СМИ) на тематику связанную с МВД.
  2. Произвести тренировку по проведению кортежа важных государственных лиц. Участие должно принимать минимум 5 сотрудников с полицейского департамента г. San-Fierro.
  3. Провести экскурсию по полицейскому департаменту для сотрудников Средств Массовой Информации (минимум 3 сотрудника СМИ).
  4. Провести совместную тренировку с полицейским департаментом г. Las-Venturas на тему: похищение человека на лодке и спасению жертвы с помощью вертолёта.
Директор Федерального Бюро Расследований
  1. Провести тренировку по обыску дома на наркотические вещества.
  2. Произвести порядок на портале штата в разделе - федеральный розыск и закрыть как минимум 3 федеральных дела.
  3. Провести совместную тренировку с полицейским департаментом г. San-Fierro на тему: защита президента во время его участия в церемонии открытия государственного учреждения.
2. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 22.03.2021.
Подпись: £West.
1.png
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 255
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
прошу обратить внимание на плохую инспекционную проверку SFPD за 22.03.2021
Число: 23.03.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Шефу полиции г. Сан-Фиерро будет проведена на первый раз беседа, далее выговор.
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
35 119
Кому: министру внутренних дел Benjamin West.
От: гражданина штата Адванс Theodore Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Вы просили мой банковский счёт для оплаты компенсации по поводу изъятия прав: 117066 "фыр".

Число: 24.03.2021
Подпись: TheO
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Деньги будут выплачены в течение 3 рабочих дней. Прошу прощения за неудобства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх