mia.gov.sa | Апелляционная комиссия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 315
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 14

Прошу Вас восстановить меня в должности Inspector в Federal Bureau of Investigations в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 07.12.20
Подпись: A.Parkhonin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 14

Прошу Вас восстановить меня в должности Inspector в Federal Bureau of Investigations в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 07.12.20
Подпись: A.Parkhonin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
В последний раз чтобы такое было
 

Willy_Wandervaiz

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
120
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Willy Wandervaiz.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, New Agent Trainee.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили за нарушения Устава МВД, а точнее за нарушения Главы XIV-14.2.2.1.

В заключение я требую восстановить меня в FBI и выдать выговор.

Число: 12.12.2020
Подпись: W/W

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Igor Novgorodsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation ,Head IASD Deputy Director.
Я, прошу смягчить наказание по жалобе на сотрудников МВД номер *
24 *, впредь обещаю не повторять такие действия и вести себя адекватно по отношению к гражданам штата.

В заключение я требую, снять 1 выговор и восстановить меня в должности.

Число: 13.12.2020.
Подпись:Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Willy Wandervaiz.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, New Agent Trainee.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили за нарушения Устава МВД, а точнее за нарушения Главы XIV-14.2.2.1.

В заключение я требую восстановить меня в FBI и выдать выговор.

Число: 12.12.2020
Подпись: W/W

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "New Agent Trainee".
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Igor Novgorodsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation ,Head IASD Deputy Director.

Я ,прошу смягчить наказание по жалобе на сотрудников МВД номер *
24 *, впредь обещаю не повторять такие действия и вести себя адекватно по отношению к гражданам штата.

В заключение я требую, снять 1 выговор и восстановить меня в должности.

Число: 13.12.2020.
Подпись:Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Igor Novgorodsky.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation ,Head IASD Deputy Director.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения, прошу смягчить наказание по жалобе на сотрудников МВД номер *24 *, впредь обещаю не повторять такие действия и вести себя адекватно по отношению к гражданам штата.

В заключение я требую, снять 1 выговор и восстановить меня в должности.​
Число: 13.12.2020.
Подпись:Med.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Igor Novgorodsky.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation ,Head IASD Deputy Director.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения, прошу смягчить наказание по жалобе на сотрудников МВД номер *24 *, впредь обещаю не повторять такие действия и вести себя адекватно по отношению к гражданам штата.

В заключение я требую, снять 1 выговор и восстановить меня в должности.​
Число: 13.12.2020.
Подпись:Med.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Завысил я с выдачей выговора, выговор будет снят и заменён на устное предупреждение. Можете быть восстановлены в должности "Deputy Director"
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в должности New Agent Trainee в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 16.12.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov [Ссылка] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):[Ссылка] ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в должности New Agent Trainee в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 16.12.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov [Ссылка] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):[Ссылка] ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки.
 

Konstantin_Lukin

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
109
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Konstantin Lukin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Cesare Grasso.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI SSA.

Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Но тем не менее прошу восстановить меня в должности, так как на момент выговора в штате меня не было, при том не было довольно долго. На данный момент мед.карта продлена, и впредь обещаю следить за ее состоянием и своевременно ее продлевать.

В заключение я требую восстановить меня на должность SSA в FBI c 1 выговором.
Число:19.12.2020
Подпись:KLukin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Unnamed.

Ветеран Advance RolePlay
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
712
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Levingston Velasco.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Cesare Grasso.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. В ходе разбирательств было вынесено решение, согласно которому мой выговор получил аннулирование. По окончанию разбирательств, моя мед.карта была обновлена.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI.

Число: 20.12.2020
Подпись: Levi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Аннулирование выговора ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Konstantin Lukin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Cesare Grasso.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI SSA.

Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Но тем не менее прошу восстановить меня в должности, так как на момент выговора в штате меня не было, при том не было довольно долго. На данный момент мед.карта продлена, и впредь обещаю следить за ее состоянием и своевременно ее продлевать.

В заключение я требую восстановить меня на должность SSA в FBI c 1 выговором.
Число:19.12.2020
Подпись:KLukin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сниму выговор. Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent" без выговоров. Повышены можете быть после одобрения личного дела.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Levingston Velasco.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Cesare Grasso.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. В ходе разбирательств было вынесено решение, согласно которому мой выговор получил аннулирование. По окончанию разбирательств, моя мед.карта была обновлена.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI.

Число: 20.12.2020
Подпись: Levi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Аннулирование выговора ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 235
Реакции
149 612
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Levingston Velasco.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Cesare Grasso.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. В ходе разбирательств было вынесено решение, согласно которому мой выговор получил аннулирование. По окончанию разбирательств, моя мед.карта была обновлена.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI.

Число: 21.12.2020
Подпись: Levi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сниму выговор. Можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent"
 

Dinofoca

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
35
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книг трудовую книгу.

Число:23.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ССЫЛКА ))
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в должности Department Head в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.12.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov(Frosty) [Ссылка] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):[Ссылка]))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книг трудовую книгу.

Число:23.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ССЫЛКА ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Не по коду. Восстановить меня в Sergeant l? А может в звании Sergeant l?
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в должности Department Head в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.12.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov(Frosty) [Ссылка] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):[Ссылка]))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Будете восстановлены в FBI на должность "Department Head" [7] с одним выговором. Перед восстановлением не забудьте восстановить личное дело, без него Вы не будете повышены
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
[
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число: 23.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): https://*******/v/KN600 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://*******/v/KN600 ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх