mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwezxclown

one love, one life
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
491
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Aoto Takada.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД. Logan Wallace. Оскорбления.

Число:27.12.2021
Подпись:takada

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: https://youtu.be/6EyMKA7qAi4 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, получит два выговора за хамское поведение.
 

busterzy

Hajime в сердцах
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
20 286
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Azamat Kudzaev.

ЖАЛОБА №28

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Fernando Costeriko. Выдал розыск просто так.

Число: 30.12.2021
Подпись: MacChief

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 946 304 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Video time-code: 1:20 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, за неправильную квалификацию статьи получит выговор. Вам стоило отъехать от КПП по приказу сотрудников министерства обороны, а ему стоило сообщить вам в мегафон об этом.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
657
Реакции
9 121
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Azamat Kudzaev.

ЖАЛОБА №28

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Fernando Costeriko. Выдал розыск просто так.

Число: 30.12.2021
Подпись: MacChief

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 946 304 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Video time-code: 1:20 ))
Заместитель Министра Внутренних дел Fernando Costeriko: Интересная жалоба. Розыск ни за что? На ваших видео доказатествах видно, что от вас требуют покинуть территорию прилегающую к КИТу, ведут отсчёт до 10,а дальше уже вмешиваюсь Я. Я не даю военным вас расстрелять и начинаю ваше задержание за 10.1ук, в итоге вы начинаете убегать. Прошу Министра Внутренних дел возбудить на вас уголовное дело по статьям: 9.1ук, 10.1ук, 22.1 либо 22.3 ук, ибо ваши обвинения в мою сторону наносят ущерб моей чести и моему статусу. Ко всему хочу вам сказать, что видел ваши видео доказательства в первом варианте, когда в начале вы предъявили липовое удостоверение полковника ВВС. Если бы я это сохранил, у вас были бы 100% проблемы. Вердикт по жалобе вынесет министр, ожидайте возбуждения Уголовного дела на вас.
Министр внутренних дел: дал ответ.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 186
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Mike Williams.

ЖАЛОБА №29

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Adrian Andrews, Costantino Amato. Неуважительное общение с гражданами республики.

Число: 30.12.2021.
Подпись: MW.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 456 411, 1 763 928 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае,если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, будет время подумать над поведением.
https://i.*******/P3uTG.png
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vladimir Kapralov.

ЖАЛОБА №30

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Kenny Woods. Нарушение устава МВД 7.10 и 7.12, также 7.13 и возможно 7.22.

Число: 31.12.2021
Подпись: Capone

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 329 558 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, отправил отдыхать.
https://i.*******/P3uTV.png
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 040
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Anna Benson.

ЖАЛОБА №31

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Lukas Marshall. Нарушение 7.8уМВД , 7.11уМВД , 5.1 и 6.1АК .

Число: 04.01.2022.
Подпись: AA

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 629 766 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, за броню и оружие в личных целях - выговор, вас уволю.
Прогул не зафиксирован, сегодня выходной.
По поводу нарушения АК - 5.1, 6.1, 8.1, 8.2, получит административное взыскание на сумму 7300$.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 040
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Anna Benson.

ЖАЛОБА №32

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Valentine Marshall. Нарушение 7.8уМВД , 7.11уМВД и 1.2УК .

Число: 04.01.2022
Подпись: AA

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 529 318))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, получит выговор.
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 108
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.

ЖАЛОБА №33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Anna Benson. Нарушение кадетом пункта устава под номером 7.8 УМВД а именно использование табельного оружия в личных целях. А также пункта 7.12 УМВД будучи на звании Police Officer II находится на мерии без определенной цели. Прошу так-же обратить внимание на то что кадет выдает всем подряд розыск по статье 1.2 УК что также присутствует на видеоматериале предоставленном ниже, следовательно нарушение 7.15 УМВД.

Число:05.01.2022
Подпись:V.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 164 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: пока вот так, по поводу розыска отвечу позже.
https://i.*******/P70aA.png
Upd: по поводу розыска все нормально.
 

Deweese Braid

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
1 462
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Deweese Braid.

ЖАЛОБА №34

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Albo Pardona. Необоснованный розыск и убийство.

Число: 09.01.2022
Подпись: Braid

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 797 087))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: он уже в ЧС МВД.
(( Был занесён следящим за МВД администратором Daniil Yazykov навсегда за слив аккаунта ))
 

あなたを愛してます

аче)
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
2 864
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Mark Serebryanskiy.

ЖАЛОБА №35

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Fernando Costeriko. Выдал розыск 6 уровня по причине 2.2ук, когда нападения не было, я просто нацелился оружием, на территории КИТа + 2.6УМВД.

Число: 14/JAN/2022
Подпись: srbrnsk.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 946 304 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тут мне выдают розыск и пакуют, а тут со стороны видно, что выстрела не было(0:23-0:32 смотреть) ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, ситуация не сначала.
 

あなたを愛してます

аче)
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
2 864
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Marco Costello.

ЖАЛОБА №36

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Fernando Costeriko. Выдал розыск моему генералу по 2.2УК, хотя нападения не было + 2.6УМВД .

Число: 15/JAN/2022
Подпись: cost.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 946 304 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: 0:23-0:31 видно что выстрела не было, но ФБР так не считает ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено частично, получит устное предупреждение за нарушение УМВД, по поводу выдачи розыска - есть нарушение от вас.
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Orlando Marino.

ЖАЛОБА №37

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Anna Benson. Грубое нарушение договора МО-МВД: вооруженное нападение на сотрудника Министерства при исполнении.

Число: 18.01.2022
Подпись: davis

Министр внутренних дел Nelson Belucci: грубое это когда стреляют по сотруднику МВД, а офицеру в итоге выдают устный выговор.
Получит один выговор, больше не будет направлять оружие.
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Alecks Koshelev.

ЖАЛОБА №38

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Anna Benson. Задержание вице-президента.

Число:18.01.2022
Подпись: AK

Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано:
1. Сотрудник не обязан верить тому, что ему говорят. Должны быть весомые доказательства что данный человек является вице-президентом.
2. В конечно итоге она его отпустила, никто не пострадал. Наказывать сотрудника в таком случае не буду.
 

◁Sofia Ackerman

Проверенные
Сообщения
262
Реакции
2 473
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sofia Ackerman.

ЖАЛОБА №39

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Nely Pierce. Выдал розыск без причины, девиантное поведение.

Число: 19.01.2022
Подпись:SonyA

Министр внутренних дел Nelson Belucci: отправил отдыхать.
https://i.*******/QLnKZ.png
 

$ Vagner Love $

Следящий за Правительством
Проверенные
Сообщения
281
Реакции
2 632
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vagner May.

ЖАЛОБА № 40

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Fernando Decker. Данный сотрудник выписал мне штраф за нарушения 8.1 АК. Я считаю, что припарковал авто как и полагается на обочине, не заезжая на тротуар. В случае моей невиновности прошу возместить мне сумму оплаченного штрафа.

Число: 19.01.2022
Подпись: From May With Love

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 883 032 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: здесь ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, вам нужно было припарковать свой автомобиль там, где и находится автомобиль сотрудника МВД, Сотрудник будет уволен за незнание административного кодекса.
 

Wendy Rosso

divide et impera
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
944
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Wendy Rosso​

ЖАЛОБА № 41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Daniil Garson. Мы с составом Администрации президента проводили тренировку. Там находился: Я, Вице-Президент, два охраника АП, Глава полиции Лос-Сантос и его Сержант. Я стоял находился в авто, ждал команды, когда можно будет выезжать, но подъехал сотрудник ФБР и включил сирену и начал говорить в громкоговоритель, чтобы я встал на обочину, я это выполнил, потом я вышел из т.с. и подошел к его машине, чтобы узнать причину, он сказал, чтобы я шел обратно в т.с., я это выполнил, он начал говорить, чтобы я встал нормально на обочину, я это выполнил, потом снова вышел и спросил "В чём вообще суть моей остановки?", после этого он повесил на меня розыск за 9.1, а 9.1 чего? УК или АК? Он этого не указал. Да и проблема в том, что он не имеет право выдавать мне розыск за 9.1, ибо я являюсь Неприкосновенным лицом и выдавать розыск за 9.1 он не имеет право, это сказано в Законе №1 "О неприкосновенности лиц Республики". Когда мы уже приехали на парковку полиции Лос-Сантос, он мне начал выписать штрафы, но с ними я был не согласен, но на первый штраф я ему ничего не успел ответить, так то сразу повесил розыск за 9.2, вскоре он еще начал выписать штраф за выключенный фары на т.с., с этим я был тоже не согласен и отказался платить, после этого прилетел еще розыск 9.1. Прошу уволить этого сотрудника или дать ему выговор, т.к., мы проводили тренировку для младшего состава Администрации президента, я был в авто и не мешал проезду другим машинам, если бы я что-то нарушил, то мне кажется, меня бы об этом предупредил Глава полиции Лос-Сантос. Хочу еще дополнить, что я ему показывал свое удостоверение утверждающие свою личность.​
Число: 24.01.2022
Подпись: Rosso​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 535 444 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: здесь: Запись началась с того момента, как я уже еду, ибо вышел в АФК для включение бандикама, а это уже считается нРП(Тайм код 00::00-00:10, 0:58 таб, с60, дальше идут диалоги). Тут он выдает мне розыск за штрафы (Тайм коды 5.41, 7.12 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: по поводу розыска и штрафа - ситуация не сначала, и он не обязан указывать статьи нарушений уголовного кодекса. По поводу неприкосновенности - нужно было настаивать на своем, фразы "у меня неприкосновение" недостаточно, сотрудник не обязан верить на слово. Сотрудник не может быть наказан ввиду того, что ситуация с выдачей розыска и взысканием штрафа за нарушение административного кодекса не сначала, а также было в ваших интересах доказать, что вы действительно являетесь судьёй, обладаете неприкосновенность в соответствии с законом.
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Orlando Marino.

ЖАЛОБА №42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Fernando Costeriko. Он оскорбил пассажира хантли, Мавроди Аристова. Аристов спросил у агентов похож ли он на некого "Мавроди", на что Фернандо ответил: (похож)на бомжа , а начальник ЛВПД сравнил пассажира с каким-то человеком из цирка. Не уверен, что агенты при исполнении должны так общаться с гражданами. На мой вопрос, почему сотрудники оскорбили пассажира, я получил два ответа: 1) заливай жалобу на портал республики, 2) не будет жалобы в течении 2ух дней, меня объявят в розыск за клевету (это ответ Фернандо Костерико). Я очень рад, что полицейские в нашей республике такие добрые!

Число: 26.01.22
Подпись: marino

Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, ничего непонятно, где он говорит про то, что Мавроди Аристов похож на "бомжа"? Я услышал только слова "на бомжа", агент не конкретизировал. Где он говорит про жалобу? Где говорит что если не будет жалобы в течение 2-ух дней то будете объявлены в розыск?
- Я очень рад, что полицейские в нашей республике такие добрые!
- Всегда рады, обращайтесь!
 

Wendy Rosso

divide et impera
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
944
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Wendy Rosso

ЖАЛОБА № 43

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников LVPD Jizzy_Kavoor и Kenny_Arny.
Суть такова, я стоял на обочине и был АФК, когда зашел в игру, то увидел, что у меня 2 звезды по причине 9.1 УК, потом я встал опять в АФК, чтобы открыть бандикам, я сделал всё по их правилам, выбросил ключи и вышел из авто. Когда я вышел, я сказал, что я Судья и чтобы они посмотрели мое удостоверение, они просто промолчали, и по причине 9.1 УК они не имеют право мне выдавать, сказано это всё в Законе №1 "О неприкосновенности лиц Республики". Даже можно на видео, сколько прошло от их слов в громкоговоритель и во сколько они выдали мне розыск. Тут сразу 2 нарушения. 1-Игнорирование, когда я просил посмотреть их мое удостоверение, а просил я их 2-3 раза. 2-Выдали звезды, пока я был АФК.
Если же моих доказательств недостаточно, то прошу, чтобы они предоставили свое видео, если будет видео, то можно увидеть даже там, что они нарушили, если его не будет, то можете опереться на мое видео, там всё есть.​
Число: 27.01.2022
Подпись: Rosso​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 805 284 и 1 802 200 ))
((
: 1:15 накинули звезды (Даже на видео видно, их слова последние 17:24,а звезды в 17:27 выдали) 5:40 /c 60 и таб. ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
(( В жалобе присутствует MetaGaming ))
 

Wendy Rosso

divide et impera
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
944
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Wendy Rosso

ЖАЛОБА № 44

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников LVPD Jizzy_Kavoor и Kenny_Arny.
Суть такова, я находился на обочине в транспорте и уснул, а проснулся от того, что полицейские говорили в громкоговоритель, когда я уже понял, что происходит, у меня был второй уровень розыска по причине 9.1 УК. Позже они просили выполнить их требования, я их выполнил. А именно, заглушил двигатель, выбросил ключи из окна, вышел из машины и поднял руки, а когда я поднял руки, я попросил их, чтобы они посмотрели моё удостоверение, но они промолчали. Хочу еще дополнить, что я их просил посмотреть мое удостоверение раза 3 точно, а они меня просто игнорировали, а просил их посмотреть, чтобы они убедились, что я судья. Еще хочу сказать, что выдавать второй уровень розыска судье они не имели право, а особенно сажать, а не имели право по причине Закон №1 "О неприкосновенности лиц Республики". С их стороны я заметил два нарушения, а именно - выдавать розыск судье, когда у него неприкосновенность, второе -игнорирование моего обращения, что я судья и чтобы посмотрели мое удостоверение. У меня это всё записывал регистратор, если этих доказательств недостаточно, то прошу этих полицейских предоставить свои, в качестве своей защиты.​

Число: 27.01.2022
Подпись: Rosso​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 805 284 и 1 802 200 ))
(( 1:15 накинули звезды (Даже на видео видно, их слова последние 17:24,а звезды в 17:27 выдали) 5:40 /c 60 и таб.
Хочу еще дополнить, что я был АФК, а когда зашел, было 2 звезды, потом я опять свернул игру, чтобы запустить бандикам, видео с самого начала я тут никак не предоставлю, ибо я не мог знать, что я зайду и будет уровень розыска, пускай они покажут свое видео в качестве своей защиты
))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
(( В жалобе присутствует MetaGaming ))
 

Wendy Rosso

divide et impera
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
944
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Wendy Rosso

ЖАЛОБА № 45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Cody Ackerman. Суть такова, я приехал на рынок, а он сразу меня оглушил дубинкой без причины, потом начал целиться на меня. Считаю неприемлемым поведением данного сотрудника. Мне кажется, он переходит границы, когда пользуется своими полномочиями. Я не был вооружен и не представлял угрозы, а он целился на меня своим оружием. После, он достал м4 и ходил с ним, а это ношения оружия в открытом виде.​

Число: 28.01.2022
Подпись: Rosso​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 783 335 ))
(( Тут он оглушил меня дубинкой (Тайм Код 0:00-0:35), тут ношение оружия в открытом виде(0:00-0:38) ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
(( Зачем пишите жалобы и удаляете видео?
786612568802066453.webp
https://i.*******/QUVnn.png ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх