mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 260
Реакции
149 814
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Sofia Ackerman

ЖАЛОБА № 62

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Martin Bormann. Девиантное поведение, грубое и дерзкое общение. Нарушение правил проведения траффик-стопа повышенного риска, отказ от озвучивания причины ареста.
Число: 23.08.2022
Подпись: SonyA
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 535 444 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [file]
time code: 0:00-1:00 - придирка по поводу обочины, я должна просто встать у обочины, не 2 колеса там и 2 тут.
1:30-2:30-хамское поведение в мегафон (( ID, TAB, /c 60 ))
2:30-4:50-нарушение правил проведения траффик-стопа повышенного риска
5:27-5:50- 9.1 УК расшифровывается как прямое неподчинение сотруднику МВД, а тут придирка, человек теряется, время на размышление нет. причиной для произведения ареста это не является.
5:35 -вновь хамское поведение, я попросила озвучить причину ареста, внятного ответа не получила. ))


Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, пошли по порядку.
1. "2 колеса у обочины, 2 на ней", слишком придирчиво, расположение вашего авто вполне соответствует. Поскольку уже назначалось устное предупреждение за подобный случай — получает второе и последнее устное предупреждение. Замечу лично, напишут жалобу — получит от выговора до понижения. https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28332009
2. За хамское поведение будет назначено дисциплинарное взыскание в виде запрета на повышение сроком на 5 рабочих дней.
3. За нарушение правил проведения траффика-стопа повышенного риска будет назначено дисциплинарное взыскание в виде 1 выговора. Повторится — отправим на переаттестацию в полицейский департамент, где он будет обязан сдать экзамены и пройти полицейскую академию.
4. Согласен с тем, что придирка. Учитывая 1 пункт — наказание назначено, повторится — выговор/понижение.
5. Хамское поведение при озвучивании причины ареста — 2 пункт, получил запрет.
6
. За нарушение 5.1 статьи административного кодекса (выезд/езда по встречной полосе) будет назначено административное взыскание на сумму 3000$.
Итого: Временный запрет на повышение сроком на 5 дней, 1 выговор, устное предупреждение, административное взыскание на сумму 3000$.
 

Deweese Braid

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
1 462
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Egor Pogromov.

ЖАЛОБА № 63

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Leone Costello. Грубое общение, розыск по надуманной причине - объезда таможни не было, стрельба в зеленой зоне.

Число:29.08.2022
Подпись: EgorPogrom

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 628 930 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, оба сотрудника сказали вам подождать, дабы подойти к вам и начать взаимодействие. Развернуться и уехать, тоже является попыткой намеренного объезда таможни.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
371
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Eduard Fedulov.

ЖАЛОБА № 64

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Leone Costello. Розыск без причины, не успел я достать паспорт, сотрудник меня обьявляет в розыск и бьет дубинкой. Пусть предоставит опровержение для начала, что я что либо нарушил.

Число: 02.09.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 628 930 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, 12 секунд мало для предъявления паспорта? (( так как вам только нажать кнопочку "Y", 12 секунд вполне достаточно, с другой стороны, попрошу сотрудника давать больше время ))
 
Последнее редактирование модератором:

tvets

爪匚尺ㄖ丂丂
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
45
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Catus McRoss.

ЖАЛОБА №65

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kevin_Waxsler. Выдача розыска за то, что я даже не нарушил. Я получил розыск за 11.3 АК и 9.1 УК, но, от своего лица я заявляю что не нарушал ранее перечисленные пункты. Требую видеофиксацию моих нарушений от Kevin_Waxsler.

Число: 05.09.2022
Подпись:
McRoss
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 756 201 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: видео от моего лица, требую доказательства на нарушение УК и АК с моей стороны.))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, сотрудники не обязуются иметь на каждое правонарушение гражданина видео фиксацию. (( запись начинается слишком поздно, возможно вы до этого врезались в заднюю часть крузера, + присутствует мг в жалобе.
 
Последнее редактирование модератором:

Alan London

Новички
Сообщения
5
Реакции
17
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alan London.

ЖАЛОБА № 66

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Aleksandr Svyatoy. Изъятие лицензии без какой-либо причины.

Число: 07.09.2022
Подпись: london

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, причина указанная. (( + видеозапись не соответствует правилам подачи жалоб ))
 
Последнее редактирование модератором:

tvets

爪匚尺ㄖ丂丂
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
45
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Catus McRoss.

ЖАЛОБА №67

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Logan Wallace. Я ехал к себе домой по своей полосе, данный многоуважаемый агент ФБР, выехал из-за поворота на встречную полосу, после чего врезался в меня. Сразу же он выдал мне розыск за нарушение пункта 11.3 АК. Я требую видео-фиксацию от его лица, дабы убедиться что я виноват в данной ситуации.

Так-же, если внимательно осмотреть мою видео-фиксацию, видно, что Logan Wallace стоял на встречной полосе после удара об моё транспортное средство, а я в свою очередь, из-за сильного удара развернулся и из-за разворота стоял у стены рядом с домом, об который я так же ударился.

Число: 09.09.2022
Подпись: McRoss

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:
1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: видео смотри короче, но там дальше не особо интересно... тайм-код 0:00 до 1:00 минуты, там дальше РП задержание, и ничего нет интересного ))
 
Последнее редактирование:

Sonya Manernaya<3

i'm a two-time imp, you ain't knew i'd win?
Проверенные
Сообщения
564
Реакции
13 637
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Catus McRoss.

ЖАЛОБА №67

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Logan Wallace. Я ехал к себе домой по своей полосе, данный многоуважаемый агент ФБР, выехал из-за поворота на встречную полосу, после чего врезался в меня. Сразу же он выдал мне розыск за нарушение пункта 11.3 АК. Я требую видео-фиксацию от его лица, дабы убедиться что я виноват в данной ситуации.

Так-же, если внимательно осмотреть мою видео-фиксацию, видно, что Logan Wallace стоял на встречной полосе после удара об моё транспортное средство, а я в свою очередь, из-за сильного удара развернулся и из-за разворота стоял у стены рядом с домом, об который я так же ударился.

Число: 09.09.2022
Подпись: McRoss

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:
1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: видео смотри короче, но там дальше не особо интересно... тайм-код 0:00 до 1:00 минуты, там дальше РП задержание, и ничего нет интересного ))
Министр Внутренних Дел Sonya Manernaya: одобрено, сотруднику будет выдано административное взыскание в виде штрафа 7.000$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх