mia.gov.ra | Заявления на внесение и вынесение в/из ЧС МВД

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Lucky Star

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Lucky Star, прошу Вас внести в ЧС МВД Rodrigo Lipez (( 1 836 509 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения: 10:40 )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение на сотрудника МВД

Дата: 25.02.2023
Подпись: LS
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Одобрено, нарушитель будет внесён в черный список министерства на 250 дней без возможности оплаты.
 

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
942
Реакции
76 971
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Viktor Novgorodsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Viktor Novgorodsky, прошу Вас внести в ЧС МВД Denis Mayakovsky (( 66 128 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение кадета (( 3 ранг )) на сотрудника СМИ , неадекватное поведение, (( нонРП дубинка )), ещё этот сотрудник был в маске чтобы его не спалили, прогул раб.дня, кража вертолёта, не видно но слышно, темболее его не видно на своём же месте в ПД, ну впрочем думаю достаточно на ЧС МВД без возможности оплаты.

Дата: 02.03.2022
Подпись: VN.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Viktor Novgorodsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Viktor Novgorodsky, прошу Вас внести в ЧС МВД Denis Mayakovsky (( 66 128 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение кадета (( 3 ранг )) на сотрудника СМИ , неадекватное поведение, (( нонРП дубинка )), ещё этот сотрудник был в маске чтобы его не спалили, прогул раб.дня, кража вертолёта, не видно но слышно, темболее его не видно на своём же месте в ПД, ну впрочем думаю достаточно на ЧС МВД без возможности оплаты.

Дата: 02.03.2022
Подпись: VN.
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Одобрено, нарушитель будет внесён в черный список министерства на 365 дней без возможности оплаты.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 186
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Luca Barella
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Luca Barella, прошу Вас внести в ЧС МВД Shono Erhituev (( 1 730 008 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения: 10:40 )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Превышение должностных полномочий, неадекватный сотрудник.
Дата: 14.03.2023
Подпись: QQ.
 

Despair

Mayakovsky mafia
Пользователи
Сообщения
175
Реакции
694
Кому: министру внутренних дел.
От: гражданина Shono Erhituev

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Shono Erhituev, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под номером пока нет (( пишу заранее )).
Я прилагаю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): file
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (( видеозапись/screenshot + /c 60 )): все закину, хотел бы объяснить ситуацию сразу. Увидел данного человека за решеткой я подумал что он хочет пить и помог ему чем смог. Так сказать окрестил его святой водой. Ну а потом мы с ним порофлили по дружески ничего такого.

Дата: 14.03.23
Подпись:killa
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Luca Barella
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Luca Barella, прошу Вас внести в ЧС МВД Shono Erhituev (( 1 730 008 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения: 10:40 )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Превышение должностных полномочий, неадекватный сотрудник.
Дата: 14.03.2023
Подпись: QQ.
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Одобрено, нарушитель будет внесён в черный список министерства на 365 дней без возможности оплаты.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От: гражданина Shono Erhituev

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Shono Erhituev, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под номером пока нет (( пишу заранее )).
Я прилагаю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): file
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (( видеозапись/screenshot + /c 60 )): все закину, хотел бы объяснить ситуацию сразу. Увидел данного человека за решеткой я подумал что он хочет пить и помог ему чем смог. Так сказать окрестил его святой водой. Ну а потом мы с ним порофлили по дружески ничего такого.

Дата: 14.03.23
Подпись:killa
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 654
Реакции
33 476
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mario Perez, прошу Вас внести в ЧС МВД Nazar Goodman и Kenny Pardona (( 1 836 727 и 1 840 926 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): File
Причина занесения в черный список МВД: нападение на гражданского в общественном месте

Дата: 14.03.2023
Подпись: Dzyuba
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mario Perez, прошу Вас внести в ЧС МВД Nazar Goodman и Kenny Pardona (( 1 836 727 и 1 840 926 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): File
Причина занесения в черный список МВД: нападение на гражданского в общественном месте

Дата: 14.03.2023
Подпись: Dzyuba
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. На ЧС не достаточно. Оформляйте жалобу на сотрудников МВД, тем более Вы находились в розыске.
 

Kevin Waxsler

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
164
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Kevin Waxsler.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kevin Waxsler, прошу Вас внести в ЧС МВД Trap Star (( 1 830 151 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: 2.2ук

Дата: 20.03.2023
Подпись: K-W
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Kevin Waxsler.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kevin Waxsler, прошу Вас внести в ЧС МВД Trap Star (( 1 830 151 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: 2.2ук

Дата: 20.03.2023
Подпись: K-W
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Одобрено, нарушитель будет внесён в чёрный список министерства на 365 дней без возможности оплаты.
 

Терпила2009

Молодой на стиле
Пользователи
Сообщения
186
Реакции
272
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Volodia Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Volodia Goodman, прошу Вас внести в ЧС МВД Cesare Massoni (( 1 605 909 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )):File
Причина занесения в черный список МВД:нон рп коп,пишет бред в /me,прикалуеться с заключених в кпз.

Дата:22.03.2023
Подпись:V.G.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Volodia Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Volodia Goodman, прошу Вас внести в ЧС МВД Cesare Massoni (( 1 605 909 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )):File
Причина занесения в черный список МВД:нон рп коп,пишет бред в /me,прикалуеться с заключених в кпз.

Дата:22.03.2023
Подпись:V.G.
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. (( В жалобе присутствует ООС информация ))
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 711
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Denis Sullivan.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Denis Sullivan, прошу Вас внести в ЧС МВД Wataru Watanabe (( 1 783 460 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Снятие розыска без причины.
Дата: 14.04.2023
Подпись: Салливан
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Denis Sullivan, прошу Вас внести в ЧС МВД Wataru Watanabe (( 1 783 460 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Снятие розыска без причины.

Дата: 14.04.2023
Подпись: Салливан
Заместитель министра Dexter Orton: заявление одобрено. Нарушитель будет внесён в черный список министерства на 250 дней , без возможности оплаты.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 654
Реакции
33 476
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Xavier Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Xavier Chehovich, прошу Вас внести в ЧС МВД Arthur McGregor (( 1 712 980 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): File
Причина занесения в черный список МВД: снятие розыска у преступника

Дата: 20.04.2023
Подпись: Dzyuba
Министр Внутренних Дел Kirill Kapralov: Заявление одобрено. Нарушитель будет внесён в чёрный список министерства на 90 дней, без возможности оплаты.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 186
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Mike Williams.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mike Williams,прошу Вас внести в ЧС МВД Aleksey Aliyev (( 1 327 436 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): FILE
Причина занесения в черный список МВД: Препятствие поимке особо опасного преступника, соучастие с нелегальной деятельностью.

Дата: 20.04.2023
Подпись: MW.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Mike Williams.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mike Williams,прошу Вас внести в ЧС МВД Aleksey Aliyev (( 1 327 436 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): FILE
Причина занесения в черный список МВД: Препятствие поимке особо опасного преступника, соучастие с нелегальной деятельностью.

Дата: 20.04.2023
Подпись: MW.
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: заявление одобрено. Нарушитель будет внесён в черный список министерства на 250 дней, без возможности оплаты.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 711
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Denis Sullivan, прошу Вас внести в ЧС МВД Dima Tambovskiy (( 1 731 072 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Превышение полномочий.

Дата: 01.05.2023
Подпись: Салливан
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 770
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Denis Sullivan, прошу Вас внести в ЧС МВД Dima Tambovskiy (( 1 731 072 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060, timecode нарушения )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Превышение полномочий.

Дата: 01.05.2023
Подпись: Салливан
Врио министра внутренних дел Dexter Orton: заявление одобрено. Нарушитель будет внесён в черный список министерства на 90 дней, без возможности оплаты.
 
Верх